LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

★★★★★ C 8 Марта Девочки ::) ★★★★★

 


0

1

Девушки ♥ LOR`а 🐥 ★★★★★★★★★★★★ 🐥 лучшие в мире

@acidpink @alpha @Ann @Aesdana @Adelya @PenguinSociophob @cavia_porcellus @Daria @D_Silina @enigma @far_tuna @isako @Jills @Jokie @kpx13 @lolset @Michkova @Monstreek @Nataly @OperaSoftvvare @rual_ilmarranen @Sylvia @Iron_Bug @tisy20 @tsarevna @Terry @Svetl @sudo @totik @Vikulya5 @TikName @nyka @nmironich @Murg @Morskaya @marip68 @manik207 @LenaHR @kate24 @gssomi @Esernoke @Elenalinux @AnnaS @bel-ka @Joanna @maslv12 @Sylvia @Veshutka @AnMv @acidpink @Aesdana @alpha @AnnaS @Daria @D_Silina @Elenalinux @Esernoke @far_tuna @gssomi @Jills @Jokie @kate24 @LenaHR @manik207 @marip68 @Morskaya @Murg @nmironich @nyka @PenguinSociophob @dala @AnastasiaM @Ann @Antonova @anutik @cavia_porcellus @Dariap @Dirty_Diana @elen12354 @enigmap @Fantasma @gssomi @Homura_Akemi @irina_ivanovna @isako @jessgt @Jills @Jokie @kalterfive @kpx13 @lolset @LucidFox @Marisa @Michkova @Monstreek @Murg @Nanodesu @Nastya_F @Nataly @OperaSoftvvare @PenguinSociophob @reserved @rual_ilmarranen @Silvy @TatianaSh @totik @Veronika @wizo4ka @xenia @yanka @monolith @altgona @AnnaS @Darja @elodia @karapuz13 @Lizhen @llinuxx и всех остальных кого не встречал, в полку прибыло, но я мало отслеживал, с праздником, девушки, бабушки, мамы, дочери, сёстры. Ну и виртуалы конечно если я где обознался 🐥 По традиции путанница и дублирование ников. С празником вас наши вы солнышки. Берегите себя и здоровья вам.

с праздником

Праздники не нужны. Тем более — бесполезные. Реально имеет смысл лишь формально отмечать праздник по своей профессии лил огранизовать какое-нибудь мероприятие по такому случаю, т. к. может помочь в развитии профессионального сообщества. Просто выделять время в определенные дни года на что-то реально полезное и нужное.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

С праздником!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чойта бесполезные? Раньше ишачил и налоги плотил только мужик, сейчас и баб подключили. Профит же. За такое можно и выпить раз в году

TooPar
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Просто выделять время в определенные дни года на что-то реально полезное и нужное.

То есть все остальные дни года заняты бесполезным и не нужным?

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от TooPar

Все подобные праздники используются для пропаганды употребления алкоголя. Зачем так отмечать какие-то явления или события?

Все эти «мужской день», «женский день», «день. св. Ветлентина» и прочий треш — трата времени, тупак и деградация. И вообще, зачем поздравлять с тем, что человеку предопределено заранее? С таким успехом можно напридумывать праздники кареглазых, светловолосых и прочий бред.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Твой список больше похож на сталкинг, чем на поздравление.

Желаю альфе найти нормального мужчину, что дурь из головы ушла :)

Ну и к остальным поздравлениям тоже присоединяюсь.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

У вас SJW межушного ганглия если вам в поздравлении мерещится сталкинг.

И в кафе пригласить девушку тоже сталкинг. И вообще смотреть на людей сталкинг.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Поздравляю всех программисток анальниц с 8 марта!

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

какая разница, по какому он поводу. рассматривай это как дополнительный день для дебага. никто не мешает заниматься полезным делом в любой выходной.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вот да. тоже не вижу смысла для паники. сижу себе, чай пью, браузер дебажу. если все один день посвятят опенсорцу вместо бухла, мир станет немного лучше. можно рассматривать все «праздники» как день опенсорца :)

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Я в поселке блины пеку для стариков. Потом в город и может тоже успею сегодня принести пользу СПО.

Deleted
()

Присоединяюсь к поздравлениям.
Знаю одного мужчину, у которого 7 сестёр.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

палемун. причём дебаг палемуна - это уже само по себе квест. потому что они его нихрена не поддерживают и там чёрти что творится в assert'ах.

Iron_Bug ★★★★★
()

С праздником. Желаю каждой розовой попке вечером крепких объятий под любимую музыку и напитки!

Enter
()

С праздником, девчонки.

P.S. У кого есть ВК, пишите, отправлю бесплатных подарков. :з

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Праздников всего два: новый год и каждый день.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Все подобные праздники используются для пропаганды употребления алкоголя.

Тебе пить нельзя чтоли? Болеешь, или закодировался?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

От пиваса башка болит, лучше вино. Но код я пьяным не пишу, проверено, что херня получится.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Бухло не нужно. Убивает незрелые нейроны в стволовом отделе гиппокампа из которых формируются новые навыки (без эффекта гормезиса, они дохнут линейно от суммарной накопленной дозы), ускоряет метилирование генома в пользу состояния, соответствующего бОльшему возрасту (старит, в общем). Отсюда вывод: больше бухла, меньше опенсорса.

По теме - с праздником, дамы.

ncrmnt ★★★★★
()
Последнее исправление: ncrmnt (всего исправлений: 1)

как ты их всех вычислил-то...

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Единственный пивас, от которого у меня болит голова - это пивас от волковской пивоварни.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Нене, опенсорс под бухло самая тема, вот стал бы я по трезваку, например, править poco для сборки компилятором от embarcadero?)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Ты намекаешь, что трансам и прочим гендерквирам тоже нужен свой день?

У них он есть – 23 февраля, как и у других мужчин.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Занимался я в студенчестве промальпом, монтировали всякую фигню на домах, в т.ч. контуры из светящегося кабеля. А зима, мокрый снег идёт, холодно п-ц как. Тогда появился джин с тоником в банках по 0.2, взял в карман на стену, как замёрз - выпил, сразу согрелся и дело так живенько пошло…

Бригадир потом ругался - вы че, пьяные были?! Все контуры кривые как фиг знает что, я за вас потом все переделывал!

А всех причастных с праздником!:-)

AntonI ★★★★
()
Последнее исправление: AntonI (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AntonI

Ну код обычно изначально кривой, там кривее уже не сделаешь.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Отдых - полезное дело. Работать надо конечно, но не отдыхая есть риск кукухой тронуться.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не пей. Кто насильно в рот водку тебе льёт? А то уже под градусом смотрю.

peregrine ★★★★★
()

Присоединяюсь к поздравлениям.

peregrine ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.