LINUX.ORG.RU

Ответ на: I have a dream от scanner

Зачем мечтать, если игнор лист доступен уже сейчас? Я вот выключил на минутку, убедился, что не зря его заигнорил, и включу обратно)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Если бы это было бы неинтересно всем, то это бы никто не добавил бы в БД памятных дат. А я эту информацию взял именно оттуда. Точнее, с сайта nixp.ru. Он там каждый день памятные даты отображает. Вчера, например, писал про годовщины первой конституции Украины 1919-го года и первого варианта таблицы Менделеева. 4-го числа про годовщину релиза Mandrake 10.0 Community. А сегодня про то, что в стартовом посте.

saahriktu ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: saahriktu (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Хороший сайт. Я у них во времена помегабайтного интернета заказывал DVD с Debian'ом (и не только с Debian'ом; был ещё, например, диск с Gentoo).

saahriktu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

У меня всё отлично — только совсем закончилось время на сайт. Если есть желание и возможность заняться каким-то контентом, буду очень благодарен (но только на добровольной основе). ... Жизненные обстоятельства таковы… Сам я, кстати, продолжаю кое-что писать на хабре: https://habr.com/ru/users/shurup/posts/ — и переводы, и свои материалы; по более узкой тематике, но тоже вокруг Open Source, конечно.

Добровольцы, готовые вернуть к жизни nixp, по-прежнему приветствуются. Мне можно писать на root@nixp.ru.

saahriktu ★★★★★
() автор топика

Релиз чего-либо - праздник? Тогда можно праздновать релиз BolgenOS, к примеру. Мда…

Marketersandmobile
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Не ограничивай его в выборе.

ТС: может парня уже найдёшь?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну дистрибутив у них был достаточно интересный.

grim ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.