LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Блокировки! Опять сайт заблокировали!

 ,


0

0

Регулярно вижу на ЛОРе бурления говен по поводу блокировок. Захотел я тут на днях посмотреть на фоточки NIF а там заблокировано для российских IP! Только tor на линуксе помогает! Дотянулся таки проклятый роскомпозор!

P.S. Продолжаю наблюдения ;)

★★★

Последнее исправление: ArtSh (всего исправлений: 1)

ужас, они разломали сайт лаборатории

WerNA ★★★★★
()

*.mil тоже заблочено давно. Поехавшие геронтократы из жмериканского политбюро страдают паранойей.

K50
()

Шепните там кто ни будь путинским депутатам, что бы блокировки тоже вписали в конпроституцию.

thunar ★★★★★
()
Последнее исправление: thunar (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от wieker

а зачем тебе посещать этот сайт?

Написал же, чтобы посмотреть фоточки NIF. Что характерно, сайт самой лаборатории им. Лоуренса не заблокирован, заблокирован именно поддомен lasers

ArtSh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от K50

А я то всё раньше не понимал, почему в обзорах нет нормальных фотографий лазеров этой лаборатоии. Видимо они вообще «очень трепетно» к фотографиям относятся.

ArtSh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WerNA

То есть это они сами свой сайт прикрыли от нас?

Как Вы могли такое подумать! Это их роскомплзор покусал, или замаскировался под американцев!

ArtSh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от atsym

Ага, вон Богатову TOR помог даже трактор завести

по указанной ссылке статья, написанная на эмоциях. но его можно понять

Богатов пишет такое:

За последние два года случилось два чуда — моё дело и дело Ивана Голунова.

это конечно печально. но для страны со 140 млн населения. 2 «чуда» за 2 года это величина около погрешности

Ни один следователь не пошёл по этапу. Ни один прокурор не был уволен без права занимать государственные должности. Ничего, вообще ничего.

а вот реальное положение вещей:

В связи с этим делом были отправлены в отставку начальник УВД ЗАО Андрей Пучков и начальник антинаркотического управления ГУ МВД Москвы Юрий Девяткин. Также были уволены четыре сотрудника полиции, которые задерживали Голунова.

в связи с задержанием журналиста были уволены пять сотрудников полиции и на них было заведено уголовное дело.

источник: https://www.interfax.ru/russia/693125

но я повторю - человека можно понять. если бы со мной такое произошло, я тоже написал бы подобное и завёл трактор

prozaik
()
Последнее исправление: prozaik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от r0ck3r

можешь на каком-нибудь другом сайте посмотреть фоточки MILF

Яндекс говорит что мне рано ещё такое смотреть. Неужели на на сайте лаборатории Лоуренса тоже что-то такое!?

ArtSh ★★★
() автор топика

Блокировки! Опять сайт заблокировали!

«Они вам еще и в штаны насрали» (с)

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

Что бы там ни было - нам смотреть не положено. А если там инструкция по совершению суицида, замаскированная под инструкцию выхода на митинги, а? Эти капиталисты ведь еще так могут гипнотизировать своей пропагандой, и ты, думая, что выходишь на безобидный митинг, на самом деле совершаешь суицид. Хорошо, что есть люди, заботящиеся о нашей безопасности, которые, жертвуя собой, ограждают нас от вредной информации. Слава Родине!

r0ck3r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mittorn

причём тут роскомпозор, сайт сам заблочил эту страну

Это же светоч демократии! Они бы так и написали на заглушке! Но нет, там написано иначе. Значит, роскомпозор поднасрал!

ArtSh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ArtSh

Написал же, чтобы посмотреть фоточки NIF.

а зачем тебе эти фоточки? ты хочешь что-то украсть?

а можешь сделать фоточки установки на которой ты работаешь и выложить здесь?

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

Это же светоч демократии! Они бы так и написали на заглушке! Но нет, там написано иначе.

а что написано на заглушке? у меня нет впна в Россию.

Значит, роскомпозор поднасрал!

нет, это значит, что тебя и роскомпозор и американская военщина унижает, а не только роскомпозор. если найдешь третьего обидчика, поделись наблюдениями

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от oldstable

Люди со светлыми лицами, геи и демократические журналисты с тобой не согласятся.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

а что написано на заглушке?

Request Blocked

The requested URL was blocked for one of the following reasons:

    Illegal character or values
    Invalid URL/request
    Your browser presented an improper cookie to the web site

Please clear your browser cookies and restart your browser.

If this does not unblock the URL, contact the LLNL Institutional Web Team. Please include the Support ID listed below in your email. Your Support ID is: 

у меня нет впна в Россию.

Для этого tor есть.

нет, это значит, что тебя и роскомпозор и американская военщина унижает, а не только роскомпозор.

Как же светоч демократии может допустить такое в отношении научно-просевтительского знания? Где же ватники и либерасты всех стран увидят достижения американской демократической науки, недостижимые для их автократических царьков?

ArtSh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ArtSh

Где же ватники и либерасты всех стран увидят достижения американской демократической науки, недостижимые для их автократических царьков?

тебе что, недостаточно полёта на Луну?

Для этого tor есть.

а вдруг за хозяином выходной ноды прилетит американский спецназ? ты этого хочешь?

Как же светоч демократии может допустить такое в отношении научно-просевтительского знания?

чтобы скомпенсировать этот ущерб, поделись фоточками своих установок

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

тебе что, недостаточно полёта на Луну?

Это же всё в Голливуде сняли!

а вдруг за хозяином выходной ноды прилетит американский спецназ? ты этого хочешь?

Ко мне же не прилетели ;)

чтобы скомпенсировать этот ущерб, поделись фоточками своих установок

Даже гугляндекс выдаёт красивые фоточки по запросу «самый мощный лазер в России»

ArtSh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ArtSh

Это же всё в Голливуде сняли!

то есть у LANL банально не хватило бюджета на Голливуд?

Ко мне же не прилетели ;)

это-то и выглядит подозрительно. почему американцы беспрепятственно предоставили тебе доступ к LANL? какие сведения и указания ты получил от них через шифрованный туннель tor? какую информацию передал? почему это не запротоколировано в системе Яровой?

Даже гугляндекс выдаёт красивые фоточки по запросу «самый мощный лазер в России»

а какие задачи ты решаешь на этой установке?

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

также интересует вопрос, ставил ли ты программное обеспечение tor на свой рабочий компьютер и какие сведения хранятся на этой машине и к какому оборудованию эта машина может обращаться.

также интересует контактный адрес первого отдела твоей организации.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

то есть у LANL банально не хватило бюджета на Голливуд?

Конечно! Всё же на лазеры ушло!

а какие задачи ты решаешь на этой установке?

Я - никакие! Я для целей популяризации достижений науки светлого западамордора фоточки искал!

ArtSh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ArtSh

Конечно! Всё же на лазеры ушло!

а как же воровство и откаты? ты веришь в светлых западных эльфов? что там не как у нас?

Я для целей популяризации достижений науки светлого западамордора фоточки искал!

как удобно. хочешь фоточки посмотреть - поднимаешь шифрованный туннель до LANL на основе программного обеспечения от АНБ. зачем так сделано, у тебя есть идеи?

Я - никакие!

так расскажи же нам в целях популяризации о своей работе с фоточками оборудования. не уклоняйся от этой важной миссии.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от r0ck3r

Спасибо. Как-раз жира не хватало картошку пожарить

gutaper ★★★★★
()

Дотянулся таки проклятый роскомпозор!

а мне казалось, что ты патриот и чуть ли не в госконторе товарищем майором работаешь...

кстати, народ, список сайтов, запрещенный роскомнадзором - это ценная информация или нет? мне недавно предложили его выложить, но он поди и так уже выложен.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

ОП нужно набрасывать потолще, а то половина людей из треда ничего не поняли)

goingUp ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.