LINUX.ORG.RU

А мне бы хотелось для начала узнать, где такие столы продают. А то в курсе только про «стойстил», а они продаются только в незалежной.

DoctorSinus ★★★★★
()

Есть, норм. Можно постоять за ним иногда. Если будешь брать, то бери какой-нибудь с сохранением позици, можно раз выставить и гонять двумя кнопками вниз и вверх. Больше про него нечего сказать.

ptarh ★★★★★
()

Лучше со встроенным вибратором. Соотв М и Ж варианты.

Jopich1
()

У меня был такой на прошлой работе. Пользовался его возможностями, к сожалению, крайне редко — первые дни может пару раз в день ещё вспоминал, а потом пару раз в неделю. И другие коллеги, как мне показалось, быстро переставали менять высоту, сидели как за обычным, лишь изредка поднимая.

LeNiN ★★
()
Ответ на: комментарий от aquadon

Я хз что там на работе за девайс, но в икее есть неплохие. Вот еще видел: https://shop.breitwieser.de/online-shop/produktdetails-1050-1109-1364-id1089334/kaufen-Wohnland-Breitwieser/Raeume-Arbeitszimmer-Schreibtische/Schreibtisch-Maja-mOebel-aus-Holz-in-Weiss-Funktions-Schreibtisch-als-Bueromoebel-mattweisse-Platte-und-platingraues-Gestell-Breite-ca-175-cm-guenstiger.html

Там система то простая как палка - подъемник с пультом и столешница. Такой наклепать большого ума не надо.

ptarh ★★★★★
()

Есть на работе. Удобно.

Из плюсов, мышци не затекают, если не сидеть весь день. Из минусов, шило в жопе заметрее, сотрудники ржут когда музон в наушниках отражается в двжениях.

Фичу используют постоянно где-то 25% народа. Жирные, курильщики (у них и так километраж за день большой) и те, кто хронически по собраниям бегают, не используют фичу «стоять».

Murg ★★★
()

Был такой стол. Удобство не только в возможности поработать стоя, но и просто подогнать ее под себя, потому что регулировкой высоты кресла не всегда можно достичь того же эффекта (там ещё сгиб ног меняется например).

filosofia
()
Ответ на: комментарий от aquadon

Интересует что можно купить в Германии до 1000€ (а лучше меньше).

amazon.de: height-adjustable table.

filosofia
()

Aj купи и не выпендривайся

TooPar
()

У хирургов точно есть. Меня резали этой осенью, норм стол регулируется :)

anc ★★★★★
()

На работе такие. За почти год пользовался изменением высоты буквально единожды.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosofia

регулировкой высоты кресла не всегда можно достичь того же эффекта (там ещё сгиб ног меняется например).

Подставка для ног намного дешевле, чем регулируемый стол.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Надеюсь что да. А так время покажет.

anc ★★★★★
()

У меня есть. Использую в обычном, доэлектрическом режиме.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от aquadon

У меня икеевский с электромотором. Стол как стол, мне норм. Только индикации высоты и памяти нет, приходится на глазок выставлять.

На работе какой-то Linak, у него все есть: и память на три позиции, и индикация.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от aquadon

На алибабе можно заказать раму за 200$. Остальные 800у.е. можно отдать за очень кастомную столешницу из приятных материалов.

Ну либо не выёживаться, а взять столешницу в икее или ещё где.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Некоторым важнее удобство, а не хардкорная экономия на себе.

Murg ★★★
()

есть. вот этот: tabulasense. один рпз настроил и выключил

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aquadon

что можно купить в Германии до 1000€

В Икее же есть.

У меня такой. Только я не стою за ним а просто высоту меняю иногда.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

По ссылке форма рамы и пульт точь в точь как Ergotopia Desktopia Pro. Только у последнего диапазон регулировки высоты заявлен больше.

Еще интересного нашел в продаже отдельно раму boho möbelwerkstatt Premium Line.

aquadon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alpha

Как показал себя в эксплуатации? Особенно интересует устойчивость в верхнем положении.

aquadon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aquadon

У меня такой, только тёмный https://www.ikea.com/de/de/p/bekant-ecktisch-links-sitz-steh-eichenfurnier-weiss-lasiert-weiss-s39282305/

Всё отлично. Он тяжёлый, в одиночку собирать тяжело, но зато устойчивый и не шатается. Провода есть куда спрятать.

С удержанием высоты проблем никаких, даже если на него встать.

alpha ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.