LINUX.ORG.RU

[5] нахрена, если есть KOrganizer?

anonymous
()

[1] Нужен, пользую. Там тоже клоунада встречается мастерская.

anonymous
()

[2]Да, сам не использую.

theserg ★★★
()

[5] У самого есть, но не использую =)

vdm ★★
()

ЖЖ абсолютно не пострадает, если выкинуть из него 90% откровенного крэпа с претензией на литературность и/или креативность. Оставить надо только блоги, _нормальные_ креативные блоги (типа того же yatsutko-photos).

uj2 ★★★
()
Ответ на: комментарий от uj2

>>ЖЖ абсолютно не пострадает, если выкинуть из него 90% откровенного крэпа с претензией на литературность и/или креативность. Оставить надо только блоги, _нормальные_ креативные блоги (типа того же yatsutko-photos).

ЖЖ и блоги ... это совершенно РАЗНЫЕ вещи. Хотя ... нужно удавить оба типа данной формы "самовыражения"

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

ЖЖ -- всего лишь движок, если на то пошло. И что на нем будет хоститься -- блог или чей-то полуношный бред, дело другое.

Насчет удавить блоги -- мимо тазика. Сам попробуй поддерживать блог, потом посмотрим, кого ты будешь давить ;) Касательно девелоперства, самая свежая информация зачастую сначала появляется в блоге разработчика и только потом -- в документации (причем "потом" -- понятие очччень растяжимое в данном случае). Всякие tips-n-tricks "из первых уст" -- тоже важная инфа.

uj2 ★★★
()

[1] Сам довольно активно там тусуюсь (правда ник у меня там ogr666, а не Sergey_T, так как мой обычный ник кто-то уже прихватизировал). Это удобней, чем возиться с собственным сайтом, который я давно уже совсем забросил. Хотя конечо, всякое может быть... Но на данный момент ЖЖ меня вполне устраивает.

Sergey_T ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

>нужно удавить оба типа данной формы "самовыражения"

вот не первый раз встречаю такие выпады блогоненавистников, и хочу спросить, из праздного интереса - чем они вам всем мешают? вас чё, кто-то заставляет набивать в адресной строке vasya-pupkin.livejournal.com? поясню на примере: терпеть не могу попсу - но я её просто не слушаю, и нигде не ору "давить попсу" просто потому, что мне пох - я её не слышу. разве что в общественных местах - и то не ору. ладно мне _приходится_ иногда с сталкиваться с тем, что мне противно - но, мля, это же инет - никто же вас не заставляет читать эти мерзкие блоги... так откуда ненависть?

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

> vasya-pupkin.livejournal.com [skip] эти мерзкие блоги...

Дневник Васи Пупкина, в котором он каждый день описывает че он там делал и какое пиво пил -- это просто дневник. А вот http://blogs.msdn.com/oldnewthing/ -- это уже блог. Разницу понимать надо :)

> так откуда ненависть?

робат, епт :) "kill all humans" :)

uj2 ★★★
()

[5] Нужен skyfisher'у:)

mic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sergey_T

Блог инкарнация домашних страничиек для тех кому так удобноей. Я выбрал 1 пишу редко, читаю почти ежедневно, не мутные потоки разума, а интересные вещи, фоторепортажи и т.п. http://blogs.msdn.com/oldnewthing/ тоже ничетак :)

XeDuH
()
Ответ на: комментарий от bsh

2 bsh

+1

сам веду ЖЖ, вернее пописую всякую чушь, потом бывает пробьет ностальгия, почитаю старые записи и душа радуется :)

З.Ы. anonymous.livejournal.com свободен...

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>вернее пописую всякую чушь, потом бывает пробьет ностальгия, почитаю старые записи и душа радуется :)

+1, у меня то же самое =]

Sphinx ★★☆☆
()

[1] Пишу всякую чушь и читаю интересных мне людей. Кто выступает против ЖЖ - просто не читайте, никто не заставляет. Йад и стену тоже найти нетрудно.

anonymous
()

[3] Не нужен. Я вот не понимаю какой резон рассказывать что-то о себе и выкладывать это на всеобщее обозрение. По сути ведь всем абсолютно положить на события моей жизни (как и мне на события в жизни других). Это то же самое, что вести offline дневник. Обычный такой. Только у всех на глазах.

Хотя, наверно, как community проект, ЖЖ бесценно.

--Anoxemian

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Я вот не понимаю какой резон рассказывать что-то о себе и выкладывать это на всеобщее обозрение. Ключевое слово - общение

anonymous
()

[5]Пока есть ЛОР - ЖЖ не нужен.

А впрочем он так интенсивно нервно в сторонке курит, что сам от никотина скоро сдохнет :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Пока есть ЛОР - ЖЖ не нужен.

Ага, а пока есть компот, мотоцикл не нужен. Это совершенно разные вещи.

>Опрос: нужен ли ЖЖ?

А нужны ли e-mail и Jabber? Дневники --- еще одно средство коммуникаций. Точка.

Ну и по теме. Сую голым за [1]

Zenom ★★★
()

[3] Нет, не нужен. Почему? По умолчанию. Не вижу чтоб он был нужен.

Zulu ★★☆☆
()

[5] - раз есть, значит кому-то нужен.

ЗЫ
Мне - не нужен и не пользуюсь, если кому-то нужен, - его дело.

ManJak ★★★★★
()

[1]Да, нужен, сам активно юзаю

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uj2

> ЖЖ абсолютно не пострадает, если выкинуть из него 90% откровенного крэпа с претензией на литературность и/или креативность. Оставить надо только блоги, _нормальные_ креативные блоги (типа того же yatsutko-photos).

А теперь переведи на нормальный гражданский язык, неуч!

5.5. по правилам сайта, и двояк за русский!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.