LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Ramil

Если раньше приходило в день по десять, то сейчас наверно за десять дней один кали школьник.

Ну это скорее объясняется удешевлением подключения к интернету.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Приходит, но её немного, т.к. её впринципе мало, демографический крузис.

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Мне, тут можно найти годную инфу, иногда бывает весело и не требуется анальный зонд для регистрации, не считая гуглокапчи.

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

Помню случай на какой то имиджборде, лет 7-8 назад, была типичная ситуация - заходит анон в тред, что то спрашивает и утверждает что он девушка, ну далее следует типичная фраза и что ты думаешь . . . минут через 15 прилетает фотка с классными такими сиськами и пруфом от текущей даты, и такое бывает, жаль очень редко) Ведь можно удалить с фотки метаданные, сделать крупным планом без лица, через тор и т.д.)

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от BLOBster

Ей то зачем это надо. Если сексуально озабоченных школьников в толксах троллить это понятно. А Лизка вроде в девелопмент про С++ писала.

Uncle_Bobby
()
Ответ на: комментарий от BLOBster

Что фоточек негде взять? Вон в ВК куча групп с тем что тебе надо. Каждый день новое. Хочешь части тел хочешь в рост.

Enter
()
Ответ на: комментарий от BLOBster

Ну да. Ага! Тут дело в троллинге. Ходят большинство тут чтобы ущучить кого нибудь на мелкой ошибке, а порой на собственном же не знании (хотя фиг признаются потом), чтобы облить метровым слоем дерьма.

Замечал что на заграничных форумах (тот же Реддит), не принято поливать говном. Принято указывать на ошибки конструктивно или просто сказать - «Круто! Я так не умею».

Здесь же тонны дерьма нальют. На беспрецендетные же доказательства от облитого, просто минусование модерами. Отличный форум.

Да-да ты тоже отличился обливанием ;)

HIS
()
Ответ на: комментарий от HIS

Отчасти может и верно, приспосабливаемся к окружению, на реддите я тоже меньше обливаю)

А форум по своему отличный да, здесь можно и ценную информацию найти и немного пар выпустить)

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от HIS

Ходят большинство тут чтобы ущучить кого нибудь на мелкой ошибке, а порой на собственном же не знании (хотя фиг признаются потом), чтобы облить метровым слоем дерьма.

Здесь не так радужно, как ты описал, очень строгие модераторы.

Замечал что на заграничных форумах (тот же Реддит), не принято поливать говном. Принято указывать на ошибки конструктивно или просто сказать - «Круто! Я так не умею».

Это тупо техподдержка какая-то, скучно.

papin-aziat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.