LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от torvn77

Грустно это всё... Токсичные псины набрасываются на новичков во всех разделах форума, модераторы стерилизуют толксы, олды уходят.

Интересно, это десятилетие проживёт ЛОР?

Hg194
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hg194

Токсичные псины набрасываются на новичков

Ну это как раз просто, достаточно скрывать пост из темы и добиваться его исправления до вежливой формы после чего обязательно пост возвращать.

Ну и наказывать когда человек специально делает вид что не понимает написанное в посте вместо того, чтобы задать уточняющий вопрос. Пример такого непонимания В qemu прога не помещается на экране полностью. Как настроить разрешение монитора qemu ? (комментарий)

Что это непонимание притворно @Zhbert признал это лично несколькими постами ниже В qemu прога не помещается на экране полностью. Как настроить разрешение монитора qemu ? (комментарий)

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hg194

Токсичные псины

Ты SJW?

набрасываются на новичков во всех разделах форума

Тем, кто нормально спрашивает - нормально отвечают. А со «сделайте все за меня, у меня ничего не работает» пусть идут куда подальше.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Ты SJW?

А ты токсик?

Тем, кто нормально спрашивает - нормально отвечают.

Отнюдь! У некоторых местных персонажей ЧСВ пробивает небесную гладь, и они изливают желчь на бедного спросившего просто так.

Hg194
() автор топика
Ответ на: комментарий от Meyer

Я выше привёл пример темы с нормальным вопросом, где вместо просьбы уточнить фулскриновое приложение или нет @Zhbert взял и не только включил дурака.

Имхо @Hg194 скорее такие ситуации ввиду имеет.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Куннилингус намного сложнее делать безопасно, намного более неудобная контрацепция.

какая нафиг контрацепция при куннилинугсе? o_O

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

это мужики не могут узнать какие штаммы ВПЧ у них. Именно опасные не имеют симптомов.

почему не могут, идёшь и сдаёшь анализы, хоть на все известные виды ВПЧ

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Контрацепция - это предотвращение беременности.

Хотя технически, если подумать, если ты за пару минут до этого сосал мужику, а потом делаешь куннилингус, тогда да, риск есть.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

А что не так с той темой? Когда задаешь вопрос на техническом ресурсе и хочешь получить ответ - нужно выкладывать полную информацию, а то телепаты могут и в отпуске быть.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Там не надо телепатии, если не включать дурака то всё понимается правильным и единственным образом.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хотел открыть тебе путь, чтобы ты окреп, научился, репорт на ЛОР отписал. Мы тут все просто слишком слабы чтобы быть такими open minded. А вот в тебя я верю. Откроешь гей-путь всему ЛОРу.

А то знаешь, форум где в основном мужики сидят, общаются на разные интимные темы вместо того чтобы с бабами тусить. Такая динамика есть чуть чуть.

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Harald

Погугли еще раз, можно ли мужика проверить на ВПЧ. Если найти бородавку и разрезать - да. Но опасные штаммы как раз без бородавок. Они просто потом заражают женщину и у нее повышается риск рака.

Со временем проходит. Но ты не узнаешь никогда, прошло или нет

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Полощешь рот 0.5% раствором хлоргексидина до и после, и вероятность передачи болячек в обе стороны существенно уменьшается.

P.S. На всякий случай считайте меня теоретиком :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

1. Раздражает слизистую

2. В водке концентрация спирта всего 40%, а не 95 как для дезинфекции

3. Быстро испаряется

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как я понял, пролистав топик, вы с вертухаем собрались сосать члены и потом языком оплодотворять несовершеннолетних девочек, выпив водки. Отличное вы развлечение придумали!

Кстати, если отсосать у нескольких мужиков, то вероятность оплодотворения при кунилингусе повышается, сколько стаканов водки надо выпить, если отсосать у N мужиков?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Нужны годы тренировок, чтобы развить такую гибкость.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот, правильно, а то ЛОР вымирает из-за низкой рождаемости, спаси ЛОР!

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Мы отбросили все условности и обсуждаем насколько это удобно по сравнению с куни

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Да ну? Какая у него ос? Какая ос гостевая? Какое приложение?
Там автор просто пришел с очередным «ничо ни робит че делать».
Да, я считаю, что потакать таким неуважающим отвечающих авторам не нужно.

Ну и если уж на то пошло - о какой вежливости ты выше толкуешь? Что не так в просьбе задатт вопрос более расширенно?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hg194

Отнюдь! У некоторых местных персонажей ЧСВ пробивает небесную гладь, и они изливают желчь на бедного спросившего просто так.

Пффф. Ну давай, приведи пример темы с нормально заданным вопросом и ответами, пробивающими небесную гладь.
Клоунаду только не берем в расчет, где длоказывают, что автору нужно другое, это не относится к теме.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Можно свалить на reddit в саб /r/linux и прочие смежные, чуть менее токсично и больше по делу, правда всё на английском

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от Hg194

Токсичные псины набрасываются на новичков во всех разделах форума,

Набрасываются в основном на фанатов кали и неумеющих в нормальные вопросы.

Zhbert ★★★★★
()

ЛОР вымирает!

вот ты бы и заделал линуксоида в новогоднюю ночь, раз так переживаешь. в этом году постарайся это делать на ноутбуке с генту. так больше шансов.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hg194

Токсичные псины набрасываются на новичков во всех разделах форума

Это ты ещё на мониторе не был, там и на*уй могут послать. Или на лоре 10-15 летней давности. Не говоря про сосач.

K50
()
Последнее исправление: K50 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

меня особенно умиляет, что ты признал это после того, как он признал. может, этому тренду самоуничижения на лоре оследуют и другие.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Какое приложение?

Какая разница какое именно приложение, если речь у ТС явно идёт о общих свойствах окон?

Да ну? Какая у него ос? Какая ос гостевая?

  1. Какая ОС у автора не важно, далее ты поймёшь почему.
  2. Вообще, какая ОС гостевая может иметь значение, но если программа на QT то эта ОС развита, а если это так, то человек уровня подкованности ТС(а это видно из поста) то ТС скорее всего нашёл бы решение сам.
    А раз он его не нашёл то это значит то, что размер виртуального экрана на гостевой ОС просто так поменять нельзя, что косвенно подтверждантся тем, что эмулируемый хост относится к ARM, довольно молодой платформе средства для эмуляции которой могут быть не развиты. И так, ограничения эмулятора экрана в самом qemu не позволяют его увеличить, а средства ОС, что на винде, что на Linux не позволяют поднять заголовок окна за пределы экрана(xorg и на arm xorg), исходя из чего я и предложил сместить ноль рабочего стола подальше от нуля экрана.

Если бы я небыл деградантом с большими мониторами, то я бы вспомнил и то что окна можно таскать зажав кнопкой alt и по этому бы ещё мог бы и вычислить и то, что окно фулскриновое, но этог я уже не сделал.

Весь этот анализ я сделал легко и на лету пока читал ОП и твой пост. Конечно может быть и то, что я гений, а ты середнячок и я слишком много от тебя хочу.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от torvn77

Братиш, и вот это вот ты называешь «сразу все понятно, зачем тут телепаты»?
Не, я не спорю, иногда ответ виден сквозь строки, когда у тебя был такой же опыт, и ты сразу догоняешь о чем там может быть речь. Но если его не было - первоначальный вопрос ТСа есть просто набор слов, не несущий информации. И это не значит, что я идиот и не понял, это значит, что первоначальный «ничонеробит» не в колыхнул у меня в уголках памяти образов. И это норм. Именно для этого нужно задавать вопрос развернуто, если ты хочешь быстро и качественно получить дельный совет.
В противном случае придется ждать телепата типа теб, который в тему может и не зайти.
Пусть лучше автор научится сразу задавать вопросы верно, тогда и в будущем ему будет проще.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Что еще за монитор?
А послать и тут могли раньше, да.
Да и сейчас некоторые анонимусы этим злоупотребляют.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Там нет ни слова про линукс. Фу!
Я тогда тоже пример могу привести - дром. Там в общих только так дерьмом обливают и на болт шлют.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stremitelnyj

А вы задавайте нормальные вопросы, и проблем не будет. Толковому новичку никто слова плохого не скажет.

А если уже просто для баранов повесили в hardware в шапке что надо указывать модель оборудования, а вопросы всё равно «у меня не работает ноутбук, что делать» - ну заслужено огребает. На других форумах таких не только участники, но и модераторы гнобят.

K50
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.