LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Электросамокаты

 ,


0

1

te111011010,. Ты вроде создавал тред про выбор электросамоката. Вот ща другу хотим подарить на ДР. Интересует личный опыт, на какой ты в итоге модели остановился? Доволен?

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от te111011010

Займись тогда своим здоровьем, дороже здоровья нет ничего на свете. С таким же успехом ты можешь уснуть где угодно, такая же опасность для тебя и мб для окружающих.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Пей новопассит

За руль нельзя после подобных средств, в инструкции написано. Конкретно новопассит, по слухам, фуфломицин. А то, что не фуфломицин, во-первых, только по рецепту, во-вторых, входит в перечень психотропных веществ. Если даже не входит (вроде феназепам не входит), то всё равно за руль нельзя с ним.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Короч не нервничай, хз как объяснить) Я в свое время правда страшнейший стресс пережил, с тех пор остальное как семечки, просто пофиг на все.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Мб у него проблемы со сном, страшная вещь к слову.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

По теме, меня вот как минимум два раза фоткали спящим на рабочем месте, но увольнения от этого не последовало :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Нужны, хотя вроде если объём двигателя меньше 50 кубических сантиметров, то вроде как и не нужны

Так до 50 и есть мопед, а далее уже мотоциклетные права. Сейчас и на мопед нужны. Не ясно только нафига получать М, когда можно сразу А. Причём на мотике можно и без прав без проблем гонять, вот ведь впёрлось каму-то получать на мопед.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Да я ваще на электричке туда езжу, но иногда приходится на маршрутке. И там реально пешком быстрее.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Есть разные мопеды, и больше 50 кубов. По крайней мере, раньше были. Сейчас может классификацию поменяли. Но лет 6 назад к примеру, школьники гоняли на мопедах довольно не слабых порой. Естественно без прав, и каких-то знаний ПДД, и наличия шлемов.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

эт да, но ездишь все таки чаще по дорогам и городу, а там сам понимаешь, на 50 кубах не сильно втопишь

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Я том и говорю. Весь прикол мопеда в том, что на него права не нужны. При этом приличный мопед стоит как поюзанный байк. Дукати стритфайтер 2010 года на дроме, вчера смотрел, продают за 220 килорублей всего. Мопед обойдётся разве что чтуь дешевле. Берёшь байк и без прав ездишь, проблем никаких. По идее тебя и преследовать не имеют права.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

По идее тебя и преследовать не имеют права

Скорее нет смысла да и не на чем особо

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ты знаешь, за что меня с предыдущей работы уволили? За то, что я спал на рабочем месте.

Голый?

Uncle_Bobby
()
Ответ на: комментарий от karton1

Ещё не стоит отметать 40минутные крики от хачей : Красногорск, уже отправляется! И сидишь ждёшь, пока битком не будет маршрутка забита.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

как конченые скорее, никогда не знаешь че этот снаряд выкинет на дороге, я обычно притормаживаю и держусь подальше от них

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Скажи им что airbag не срабатывает если пассажир не пристегнут, я вот недавно только узнал. Если быть точнее то ремень и подушка это единая система и без ремня, ты станешь клиентом лицевой хирургии в лучшем случае, а то получится гроб гроб кладбище

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Riniko

Да я сам агрессивным могу быть, могу и послать, другое такси вызвать.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от karton1

«По данным следствия, вечером 19 сентября в вестибюле станции метро «Рязанский проспект» сотрудник полиции метрополитена открыл стрельбу по коллегам, которые пытались его задержать по подозрению в получении взятки. В результате один полицейский погиб, второй ранен.»

А сейчас у каждого наряда автомат. Если не остановился по требованию имеют право открыть огонь.

Uncle_Bobby
()
Ответ на: комментарий от karton1

Ещё и блин с этой дарогу покажышь охренели. Щас и навигаторы есть. А как раньше без навигаторов ездили?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

А раньше нормальные таксисты были. Один раз с дедом в такси ехал, так он без навигатора по памяти меня через москву провез, прикинь? Я удивлен, грю как же вы без навигатора? А он говорит, мол, таксисты с навигаторами не таксисты, я по памяти помню Москву и МО.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

готов, только их нет что то. Поэтому я сам себе водитель теперь

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Я однажды в текстилях наткнулся на гопоту. Говорят, как пройти туда-то. Ну и я явно видно, что ждут, что я ща смартфон достану, чтобы отжать. А я достал бумажный атлас, и говорю: ну чо, давайте смотреть)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Ахахаха, жжошь. Как в том анекдоте

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел — забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет — зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные — большие (по 1000), ну ладно — купил. Уже около дома подходит мужик и говорит:

— Прикурить не найдется?

Достаю громадную коробку — мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает:

— А время не подскажешь?

И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

karton1 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.