LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вконтакте запускает нейромодератора

 , ,


0

1

Вообще, заголовок самодостаточен, но специально для Ъ: Одна из самых ботонаполненных социальных сетей запилила новую функцию в форме для постинга: при попытке запостить оскорбительный коммент выводится сообщение, чтобы мамкин троль умерил свой пыл.

Это очень похоже на то, что я предлагал сделать тут

А линукс тут при том, что сервера под ним, и нейросети делаются из под него же.

Подробности

З.Ы. Шома, мы отстаем! Cast @Shaman007

★★★★★

Последнее исправление: shkolnick-kun (всего исправлений: 1)

Ха, я думал на Лоре уже давно все модераторы боты на лиспе.

vasya_pupkin ★★★★★
()

sarcasm mode on>

нужно чтобы автоматически било током, желательно по болевым точкам и снимало соц. рейтинг, тогда будет максимально эффективно

sarcasm mode off>

BLOBster ★★★
()

Наверное, это хорошо?

Zhbert ★★★★★
()

Видимо очень хорошее начинание, бот потрет все что только можно, и самое главное «ведь морду не набьешь» (c). И даже если в виде бота будет выступать вася пупкин, всегда можно отмазаться, это был бот.

anc ★★★★★
()

vk как обычно позади планеты всей. западные социалки типа инстаграм были первыми.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

западные социалки типа инстаграм были первыми.

Пару недель назад видел стоны мелких американских бизнесменов, что алгоритм Фейсбука режет их рассылки клиентам как недостаточно релевантные и не соответстующие интересам пользователей. Клиенты уже начали писать: «Что с вами случилось? Никаких новостей уже несколько месяцев.»

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Вполне себе собирала всю годноту. Если на что-то отдельное и не срабатывала, то на оживлённый срач срабатывала на 100%

crutch_master ★★★★★
()

при попытке запостить оскорбительный коммент выводится сообщение, чтобы мамкин троль умерил свой пыл

Недавно я спросил в векашечке, «Действительно ли Киев Ураина», огреб уйму комментов и ведь никого не оскорблял, в итоге сам потер свой высер…. вот так надо!

Shulman
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

я думаю для этого они запилят отдельный if в коде, со сравнением с константой.

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Я умаляю, только не кириллицей!

Импортозамещение. :)

Zubok ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.