LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Meetup.com всё

 


0

1

Meetup.com кончился как площадка, совершил ритуальное самоубийство. Они меняют ценник.

Изначальная идея была в том, чтобы за 1 RSVP нужно платить 1$. Да, на БЕСПЛАТНЫХ мероприятиях тоже. Иначе говоря, за один митап на тыщу заявок (даже если никто в реальности не придёт) нужно будет отвалить тыщу баксов.

После чего они спохватились и добавили выгодное предложение:вместо организаторов может заплатить сам участник, минимум 2 бакса. Это означает, в частности, что регистрантам придётся вводить данные своей банковской карты

Поясните, в чём value proposition нового митапкома, стали ли бы вы им пользоваться (как организатор или участник), или если да - то зачем?!

★★★★☆

Ответ на: комментарий от nerfur

Пользовался одно время здесь, в Венгрии.

Miguel ★★★★★
()

Что это?

Нет, по названию я догадался. Но в чём драма?

a1batross ★★★★★
()

2 бакса - это 50 крон. 2 пива!

Надо быстрее садиться в уходящий поезд и делать свой форк, пока Фейсбук не прочухался и не сделал «мероприятиям» «билеты». ИМХО, это было основной фичей митапа - продажа даже «бесплатных билетов», чтобы не было овербука.

Shaman007 ★★★★★
()

Ну не, это ни в какие ворота не лезет! Как теперь нахаляву жрать пиццу и прочую еду, которой проставляются организаторы? Раньше можно было записаться на какой-нибудь ангуляр-митап и жрать пиццу без палева, пока фронтендмакаки выясняют какой фреймворк сейчас в моде. Теперь, видимо, придется по JUGам побираться.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Изначальная идея была в том, чтобы за 1 RSVP нужно платить 1$

Платить за RVSP? Не было такого и сейчас нет.

Да, на БЕСПЛАТНЫХ мероприятиях тоже

Откуда ты это взял?

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У нас на джугах огромная толпа, поэтому вряд ли тебе достанется пицца, максимум кофе из оракловой кофемашины

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от alpha

Я ниоткуда не взял, у меня таких веществ нету.

Вот их официальное мнение. Там выше и ниже по дереву твитов можешь погреть руки об горящие задницы участников.

https://twitter.com/Meetup/status/1183822674625212417?fbclid=IwAR063dF9S-sJYv...

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

а что это вообще и зачем оно было нужно?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

А можно вместо твиттера содержательное что-нибудь почитать?

У меня полугодовая подписка, я организую мероприятия, ни я, ни гости за мероприятие не платят.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Хех, я опытный гребец на галерах, у меня уже скилл доставания ништяков прокачался на 100%. Но ты не волнуйся, я захвачу и тебе кусочек пиццы. А кофе в термос наберу, дома попью.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ок, я думала ты имел в виду «Изначальная идея» - это что сейчас есть.

Если примут в таком формате, то да, надо будет уходить.

alpha ★★★★★
()

в чём value proposition нового митапкома

Редирект на митспинком

buddhist ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.