LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как перестать распыляться?

 , ,


2

2

Вокруг столько интересного, что хочется заниматься всем и сразу, а в итоге получается, что ничего не получается. Как с этим бороться? Как отказаться от 99% интересностей, чтобы по-серьёзному заняться оставшимся 1%? Линукс тут при том, что выбор дистрибутива тоже входит в эту проблему.


Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Лучше резко не бросать, там синдром отмены же.

Octagon
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Разве? Ты же тягаешь большие массы систематически ради наращивания мышц и сидишь на спортпите. По-моему, это и есть определение бодибилдинга.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Окей. Ещё круче:

В пауэрлифтинге, в отличие от бодибилдинга, важны силовые показатели, а не красота тела

То есть, это тем более не физическое совершенствование, это тупо заточка себя под преодоление полуметра гравитации. Сумрачнее задротство трудно и придумать.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Lizhen

ТНН, Ъ

Если совсем просто, то Ъ на ЛОР-е это истинные задроты, живущие у компа 24/7 и им до баб нет никакого дела, разве что у тех которые не Ъ бабы могут быть в фантазии. Вроде где-то тут и парочка тульповодов была, чтобы было понятнее насколько всё плохо.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Как обычно, в мире существует единственная верная точка зрения — твоя.

преодоление полуметра гравитации

Это вид состязания. Лифтерская база делает тебя сильнее в целом, без привязки к конкретным движениям.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Осталось выяснить, можно ли называть совершенствованием такое хардкорное наращивание силы. По мне так в нём больше разрушительного для тела.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

можно ли называть совершенствованием такое хардкорное наращивание силы

Можно. Что тут выяснять? Кто-то и йогу способом совершенствования считает, дело вкуса.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Называй, я не запрещал.

Вопрос только в том, какие качества это прокачивает. Устойчивость к ядам?

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Lizhen

В экипе 305, но то очень давно было. В мягких бинтах 270, без бинтов (в наколенниках) больше 235 не пробовал.

Ты мне резко понравилась, слушай, ты сечёшь. Те, кто не сечёт, обычно спрашивают про жим. Тренишь?

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Не, у меня знакомый такой есть, который приседает. Но у него 150 кг вроде. Может он на скорость приседает?

Lizhen
()
Ответ на: комментарий от Lizhen

Мб это рабочий вес на повторы. Многоповторка в приседе это где-то от 10-12, у меня 205 на 12 в бинтах рекорд (просто один из подходов, безконкретной цели) был.

У лучшего в многоповторке за все времена — Тома Платца — рекорды такие: 350ди (157кг) на 52, 500lb (225) на 23.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от K39

Они не жирные, а здоровенные как носороги. У знакомого одна нога наверное весит больше чем я.

Lizhen
()
Ответ на: комментарий от peregrine

и придётся делать то, что не надо

починил

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beaver

взрослый человек должен за собой ухаживать сам, со временем привыкнешь, оптимизируешь процессы и это не будет отнимать много сил и времени

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты лежачий больной, под себя ходишь, или растение в горшке?

Нет, я – ленивая жопа, которая любит готовый завтрак/ужин, убранную хату, постиранные шмотки и регулярный секс.

beaver
() автор топика
Ответ на: комментарий от wieker

«Безумие как гравитация — нужно только подтолкнуть.»(С)

Bioreactor ★★★★★
()

Сам такой. Это нормально.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Лечи голову, у тебя проблемы. Это не троллинг

Так он лечил, в психушке лежал

devalone ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.