LINUX.ORG.RU

Столько йогуртов съел

dvrts ★★★
()

Да, мужик достоин уважения. Несмотря на то, что я фк вообще за спорт не считаю, слишком субъективно там все, это, мля, скорей балет чем спорт, но конкретно Плющенко — молодец. С такими травмами и в таком возрасте отважился на борьбу (и не обосрался). Настоящий мужик.

anonimous
()

И карьеру на этом закончил.

redgremlin ★★★★★
()

А я думал, что помер

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Жалко-то жалко, но слезы ручьями лить не вижу повода. Он наград на десятерых получил за карьеру.

provaton ★★★★★
()

Плющеннко, безусловно, герой и мега крут. Но зазвездился.

Другой парень должен был ехать. Но послали «заслуженного».

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Другой парень должен был ехать. Но послали «заслуженного».

бред. Послали опытного. А у того парня бы сердечко в пятки ушло и всё.
//сдаётся мне, что плющь не слушал рекомендации врачей и спину нифига не берёг, насиловал со всей дури

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну у «другого парня» всё объективно ещё впереди. Сколько ему там, 18?

Послали скорее чтобы поставить красивую точку в карьере, потому что на прошлых зимних играх золото взял (ЕМНИП) какой-то американский тараканище.

yoghurt ★★★★★
() автор топика

Кто это?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Эм, в тех же командных соревнованиях вместе с Плющенко выступала 16-летняя фигуристка. И выиграла обе программы, в отличии от Плющенко.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pylin

нетуж братец, будешь работать на износ, думаешь по доброте душевной тебе спину лечили, а ну взял коньки и пшёл на лёд крутить спиной!

Bad_ptr ★★★★★
()

Не хрен ему было ездить на олимпиаду. Хотел сняться, надо было сниматься. А он устроил «контрольный» прокат, сволочь. Мудак он, короче.

mbwa
()
Ответ на: комментарий от provaton

главное - в хоккее золото взять.

Если «фавориты» будут так же катать, как и сегодня.... Хрен им тёртый, а не медали.

mbwa
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Послали опытного. А у того парня бы сердечко в пятки ушло и всё.

Ну вот плющ сдулся де-факто, здоровье не позволяет. И лучше бы сегодня вместо него обосрался с екнувшим сердечком тот молодой парень: это был бы ценный опыт для следующей олимпиады...

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Где тег "-20"?

Ужу добавит ближе к весне.

yoghurt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Polugnom

16-летняя фигуристка

да ты на неё посмотри. Она сразу видно, что не испужается и победит.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Ну тут я согласен, снялся так снялся, to be continued разводить не надо

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pylin

Что полегче? Он хотел выступать только в командном зачете? Ему сказали не прокатит? Этот урод не отказался от участия в соревнованиях, а потянул на себя одеяло? Сломался? Сломался. И он знал, что сломается. Вывод — урод!

mbwa
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

бред. Послали опытного. А у того парня бы сердечко в пятки ушло и всё.

Ололо, а 15-летняя девочка дофига опытная выходит?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Ну вот плющ сдулся де-факто, здоровье не позволяет. И лучше бы сегодня вместо него обосрался с екнувшим сердечком тот молодой парень: это был бы ценный опыт для следующей олимпиады...

Вполне возможно, что и не сдулся бы. А откатал бы на 200 процентов. Для спортсмена просто олимпиада это *мат*, а домашняя — он же в квадрате.

mbwa
()

видя какие он раздавал интервью перед этим другого варианта у него просто не было.

fMad ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а 15-летняя девочка дофига опытная выходит?

иная 15-летняя девочка может быть куда опытнее 30летнего ЛОР-овца.) Всё индивидуально.

Bad_ptr ★★★★★
()

через столькое перешёл.

Он прошел через подковёрные игры. Я напомню: он продулся перед олимпиадой, без трамв. Просто продулся. И именно поэтому психовал. Потом спохватился, подлизал. И на «контрольном прокате», где он один катался «показал себя достойным спортсменом». Тьфу, урод.

mbwa
()

У местных бородачей подгорает, от того что девчёнка взяла олимпийское золото в возросте, в котором они учились правильно пыль удалять с оборудования?

mbwa
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Судя по орфографии, этот экземпляр - точно :)

yoghurt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Polugnom

её ровесники

Иногда мне кажется, что тут и максу меньше восемнадцати.

mbwa
()
Ответ на: комментарий от mbwa

Та какие они фавориты, четвертые после кануков, пендосов и шведов. Сегодня вообще позор, два на халяву закинули и все — можно кататься в свое удовольствие. Как так можно? Но все же еще надеюсь, что в субботу поставлю на аватарку фрустрированного пендосского воротника. :)

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

бизнес

Ага, он ещё и политизирован. Но совесть же у атлетов должна быть...

mbwa
()

Ололо, живые зрители олимпииады ITT

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

закинули и все

Ты матч смотрел? Их во втором периоде раскатали, и в третьем не отпускали. Если бы «всЁ», счет был бы наоборот. Вытянули. Есть надежда, что скатаются (особенно в обороне). Посмотрим.

mbwa
()
Ответ на: комментарий от dave

мне тоже понравился юный японец

Мне больше понравился новорусский кореец-конькобежец. Финал обязательно посмотрю.

mbwa
()
Ответ на: комментарий от mbwa

Их во втором периоде раскатали, и в третьем не отпускали.

В третьем было нормально все, собрались. В первом начали чудить в атаке, вместо того чтоб бросать какие-то тупые передачи. Во втором был тупо шок, я не могу это объяснить никак.

Словения не соперник вообще, забыть ее. В субботу посмотрим наш реальный уровень.

provaton ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.