LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Борцуны за прова угнетённых [вставить нужное] снова в деле!

 , , ,


0

2

[с opennet]
http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=51549#7

Контора, делающая управлялку конфигами Chef работает (по контракту) с американской ICE - таможенно-пограничной службой.
Последнюю очень не любят SJW всего белого света...
И вот один автор (https://twitter.com/sethvargo само собой гей) какого-то модуля для Ruby в стиле недавнего факапа c npm просто убрал его из сети. Что вызвало некоторые проблемы у клиентов, использующих его код удалённо.

Почему-то отец Кабани намного симпатичнее этих профессионально угнетённых сытых first-worlder'ов.

★★☆☆☆

Контора, делающая управлялку конфигами Chef работает (по контракту) с американской ICE - таможенно-пограничной службой. Последнюю очень не любят SJW всего белого света...

Последнюю очень не любят все приличные люди.

Если тебе кажется, что разлучать матерей-иммигрантов с детьми (любого возраста) на месяцы, а детей этих держать в клетках — нормальная практика, возможно, тебе пора сделать вдоль.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Гляньте-ка, этот мальчик косплеит Трампа.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Найс, еще бы сейчас sjw-шные фейк ньюс читать.

Но даже если и так, то что? Их у них забрали? Или если у тебя есть ребенок и его не на кого оставить, то можно спокойно идти любые законы нарушать, ибо если арестуют, то начать ныть как это твою семью разлучают?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Найс, еще бы сейчас sjw-шные фейк ньюс читать.

Доказательства, что это фейк, у тебя нет. Но оно тебе и не надо, правда?

Но даже если и так, то что?

Всё хорошо, продолжай людоедствовать.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Доказательства, что это фейк, у тебя нет. Но оно тебе и не надо, правда?

Я не говорил что конкретно вся эта история - фейк, я про сам источник.

Всё хорошо, продолжай людоедствовать.

Я не людоедствую. К детям нелегалов применяются такие же законы как к детям любых других людей когда они совершили преступление. Какие твои способы решения проблемы?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не держать в клетках, обеспечивать им нормальное медицинское обслуживание, не отказывать в восстановлении семьи после прохождения родителями всех формальностей.

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

Не держать в клетках

Не увидел по ссылке никаких детей в клетках

обеспечивать им нормальное медицинское обслуживание

Сам небось не особо готов таджикам за свой счет «нормальное медицинское обслуживание» обеспечивать.

не отказывать в восстановлении семьи после прохождения родителями всех формальностей

А кто отказывает? Вот поэтому я и сказал чтобы ты не читал фейкньюз где все с ног на голову переврали sjw-журналисты, а попытался бы разобраться в теме

Deleted
()

просто убрал его из сети

его право

Что вызвало некоторые проблемы у клиентов, использующих его код удалённо

пускай напишут сами, либо начнут думать головой о бекапах и проксировании

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

А, ну тогда Земля налетит на Земную ось. Кстати, а зачем оно нужно? Я вот в повседневной жизни терминал вполне себе использую, а фотошоп как-то и нет от слова совсем.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Может быть куча причин почему консистенция репозитория может быть нарушена. Удаление пакета — лишь одна из них.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сейчас тебя в sjw запишут, печать поставят и закопают. Чтобы заработать уважение на этом форуме нельзя высказываться на социально значимые темы, иначе ты «воюешь» и волосатая лесбиянка. Гоните, насмехайтесь

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Все равно может быть outage, data loss.

Я считаю что нужно или идти или не идти на осознанный риск.

В компаниях где рисковать дорого - или зеркало, или монорепозиторий и вендоринг.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не увидел по ссылке никаких детей в клетках

1. Пойти по ссылке на другую тему
2. Выпендриться, что нет пруфов

Как это похоже на тебя.

Сам небось не особо готов таджикам за свой счет «нормальное медицинское обслуживание» обеспечивать.

Уже давно оплачиваю как и всякий налогоплательщик в РФ.

Вот поэтому я и сказал чтобы ты не читал фейкньюз

Важное мнение всяких говнюков очень важное.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dred

просто убрал его из сети его право

Конечно всех деталей мы не знаем. Но мы знаем, что он в этой компании работал и он же является его автором. Возможно когда он там работал, именно он и создал эту зависимость от своего пакета. А это уже, знаете, похоже на таймбомбу/бэкдор. Конечно, таких зависимостей быть не должно, но и этому человеку хорошо бы выдать волчий билет.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

2. Выпендриться, что нет пруфов

Ну ок, давай пруфы если они есть

Уже давно оплачиваю как и всякий налогоплательщик в РФ.

Ну, давай, рассказывай мне как нелегал в РФ может получить полис ОМС и лечиться на твои кровные

Важное мнение всяких говнюков очень важное.

Взаимно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

не платят налоги

Самое смешное что платят. Да, без прав на работу. Исследуй вопрос

демпингуют местный рынок труда

Потому что заботливое левое государство ввело минималку и местные не могут демпинговать, потому сидят без работы. А так с радостью работали как мексиканцы

перевозят наркотики

Ага, прямо карлосам из деревень доверяют тонны товара, нуну. А не грузовиками вооруженные картели

совершают другие преступления

Ага, Ист Сент Луис прямо одни иммигранты друг друга стреляют каждый день

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

прямо карлосам из деревень доверяют тонны товара, нуну

Доверяют, но не тонны. И не мигрантам, а жителям Мексики, чтобы в случае чего прийти к их семьям и почикать мачетой.

Давать наркоту для перевозки семье эмигрантов, которые сваливают в США с концами, это реально какой-то аутистский бизнес-план и отличная заявка на успех.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, давай, рассказывай мне как нелегал в РФ может получить полис ОМС и лечиться на твои кровные

Breaking news: скорая помощь не разбирает, у кого есть полис.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Ох лоооооол. Ты когда обосрешься в следующий раз, то хоть найди силы обтечь нормально.

Как-то неотложная помощь не сочетается с твоим

обеспечивать им нормальное медицинское обслуживание

И да, неотложная помощь во всех странах мира оказывается всем вне зависимости от документов. Ровно как и во всех странах мира граждане не оплачивают полностью медицину для туристов и нелегалов.

Как-то даже неловко твой маня-мирок разрушать

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Dred

Ваще было бы интересно посмотреть, чем кончится эта история. Тут же даже не факт, что можно квалифицировать как саботаж, поскольку сотрудник бывший.

AP ★★★★★
()

Пусть ынтырпрайз теперь внимательно изучает родословную аффтарав всяких левых ненужных зависимостей на ненужных языках

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

потому что против государства, а не против личности.

не против одной конкретной личности, а всех личностей, живущих в этом государстве

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И да, неотложная помощь во всех странах мира оказывается всем вне зависимости от документов.

но иногда в зависимости от наличия денег

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну кагбэ государство это и есть форма организации общества, так что он вполне прав. Ты кстати тоже часть государства

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

А иногда ее качество очень зависит от количества денег

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Государство это бюрократический и силовой аппарат. Т.е. узкое подмножество общества.

Deleted
()

«прова» - это сокращение от «провайдер»?

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Ясно, то есть тоже не знаете. А я то надеялся…

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Конкретно этот ынтырпрайз заявил, что прекратит сотрудничество с ICE по завершении контракта.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты действиетльно думаешь что тут кто-то знает что это за Chef

На лоре есть специалисты по всему. Так-то!

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кмк все знают.

Как минимум я знаю.

Хотя на топик и пложить.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Формально – нет.

зависит от законодательства. Например если окажется что часть этого модуля он написал в рабочее время - то эта часть принадлежит компании где он работал. Более того, судья может решить, что разраб намеренно использовал этот модуль чтобы иметь давление на компанию.

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Последнюю очень не любят все приличные люди.

Но ведь все приличные люди очень уважают ювенальную юстицию, которая проявляет себя, в том числе и в систематическом разлучении детей и родителей. Я запутался.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Но ведь все приличные люди очень уважают ювенальную юстицию

Ой ли?

Я запутался.

Я заметил :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

которая проявляет себя, в том числе и в систематическом разлучении детей и родителей

Ты забыл дописать «в случаях, когда родители совершают преступления в отношении детей»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну чёрт его знает как эти хунвейбины в текущий момент определяют «преступления в отношении детей». Я ж специально за ними не слежу, вот и путаюсь. Вовлечение в нелегальное пересечение государственной границы это харам или халяль?

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Если тебе кажется, что разлучать матерей-иммигрантов с детьми (любого возраста) на месяцы, а детей этих держать в клетках — нормальная практика, возможно, тебе пора сделать вдоль. AP ★★★★★ (24.09.19 13:24:25)

Иммигранты отработали фишку - схему по обходу таможенных порядков через лазейку с правилами защищающими детей. Таможенники начали пристально проверять чьи это дети, и как результат оказалось что у некоторых детей родители вообще непонятно где или родители их эксплуатируют в этих схемах, по сути нарушая права детей. Таможенники принимают по этому поводу меры, в том числе по протоколу защищая права детей. А СЖВ-скам развел хай вокруг ситуации, потому что демшиза сейчас воюет с Трампом. Таможенники же просто проводят масштабную операцию по пресечению нарушений.

P.S. Спойлер: после акций демшизы в таможно-пограничной службе останется всё как раньше.

trynoval
()
Последнее исправление: trynoval (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

пиши своё и не используй чужое если хочешь «стабильности»

феерия

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

т.е. всё хорошее только для шша юкей и брюсселя (и палестины с афрегой бгг)
ну ок.

mos ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от AP

слушай, заплатишь за всё это ты? срочно контачь с Донни. Пути есть бггг.

фейков и вбросов много со всех сторон.

в споре я всегда ставлю себя на место другого. вот был бы я потусом... мне бы тоже был интересен вопрос, как я должен контролировать границу, как аккомодатить иллигал элиенов и т.д.
я ЛИЧНО не стал бы приказывать прессовать. но в система ШША одни агентсва совсем могут быть независимы от других.

лефти это трудно понять - давно замечено если кто-то не разделяет unequivocally их RRRAAAAGE то разговор сразу заканчивается, начинается истерика.

тебе сказали/закинули тезис РАЗДЕЛЯЮТДЕТЕЙСРАДИТЕЛЯМИ а кто эти родители зачем они тут оказались, дети не дети, разделяет нет всё ты «нвый левый» ты триггеред.

думать будем?

mos ★★☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.