LINUX.ORG.RU

Прочитал «на драку с jollheef»

Deleted
()

Да вроде не было драмы, ушёл по-английски. Но половина лора вздохнула свободно.

K39
()

Он улетел, но обещал вернуться. Вроде как хочет работу работать, чтобы его не отвлекали, пока он её не сделает.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Нет, возможно после треда о РМС он решил, что он не нанялся пасти это стадо лоровских упырей, и ушел) Но это домыслы.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Нет, возможно после треда о РМС он решил...

...что пора возвращаться на оффтопик.
Если серьёзно, то самого удивило что человек, вчера был готов донатить >3000р в месяц на доработку движка сайта и внезапно уходит.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

На самом деле, ничего удивительного. Именно так и бывает: стресс и неудовлетворённость чем-то (или даже в целом, жизнью) копится постепенно - при этом люди продолжают вести себя обычным образом, и со стороны незаметно ничего. А в какой-то момент резко срываются.

Разумеется, ведут себя так не все люди, но многие. У некоторых срывы случаются даже слишком ярко, сопровождаясь при этом такими неприятными явлениями как шутинг коллег по галере работе, например.

Стресс штука такая...

DawnCaster ★★
()
Последнее исправление: DawnCaster (всего исправлений: 3)
Ответ на: удаленный комментарий

Не уход Столлмана, а то, что тот тред показал, что большая часть посетителей этого ресурса инфантильные клоуны (можешь даже на свой счет принять)). Смысл тогда ради них рвать задницу.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

По ссылкам выше я приблизительно понял как происходит общение модераторов со шлаком форума. Я бы ушёл из модераторов после 1 месяца, чтобы сохранить свои нервы...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Ты считаешь инфантильными клоунами тех, кто плевать хотел на уход Столлмана или что?

Я например независимо от руководителя поста FSF буду продолжать писать свободные программы. Он со мной не делился.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от goingUp

от тред показал, что большая часть посетителей этого ресурса инфантильные клоуны

каким именно образом показал?

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Какой ты чувствительный мальчик, Томми.

Не чувствительный, а практичный. Я лучше буду писать свободные программы, а не в ***не ковыряться.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Странные вы люди.

Есть четко прописанные правила форума.

Есть четко прописанные, в том числе в самом движке, санкции за нарушение каждого правила.

Задача модератора - следить за соблюдением правил, давить на кнопку при выявлении нарушения. Какие нервы, какие срывы? Лично мне не понятно.

А вот если модератор захочет воспитать «шлак форума» путем личного общения и переубеждения, то тогда да, могут быть срывы. Но что, кто-то обязывает модераторов это делать? По-моему наоборот.

curufinwe ★★★★★
()

Вроде как он банил тех кто ему не нравился путем сброса пароля и в обход правил сайта, от этого некоторые начали возмущаться.

Deleted
()

Хороший был модератор. Хоть и злил меня несколько раз.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Проблема в том что шлак пытается перевоспитать нормальных людей. Эдик, конечно, не идеал вежливости, но он живой человек, с ним интересно говорить. С серыми мышами неинтересно.

K39
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

jollheef порвался и ушел в самозабан

Кто такой, чем знаменит?

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вроде как он банил тех кто ему не нравился путем сброса пароля и в обход правил сайта, от этого некоторые начали возмущаться.

Не знаю, как в недавнее время, но раньше он был адекватным модератором. Во всяком случае, мне казался.

Жаль, что ушел вот так, с уничтожением истории аккаунта.

Deleted
()

Наконец-то повзрослел? Хотя прочитал тему и понял, что нет.

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от goingUp

Не уход Столлмана, а то, что тот тред показал, что большая часть посетителей этого ресурса инфантильные клоуны (можешь даже на свой счет принять)). Смысл тогда ради них рвать задницу.

Поясни плиз, какую именно точку зрения из того треда ты называешь инфантильной клоунадой. В треде прочитал только пару страниц, не было времени на остальное.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну сразу еще есть нормальные коменты вперемешку с «помянем fsf не чокаясь», «я же говорил» и «штольман», а дальше пошла политота, бред, шиза, теории заговора, обсуждение гаремов, все как всегда на лоре. Может все не так уж ужасно, но лично я бы не стал тратить свое время, модерируя это или разрабатывать bitlor. Я не знаю, мне почему-то стыдно за этот тред. Я не был фаном Столлмана, но все-таки он много сделал для линукса и опенсорса, и, наверное не заслужил такое. По крайней мере, можно не коверкать его фамилию. next_time neocrust

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Наверное когда на Столлмана льют говно и пишут тупые высеры аля «gnu/gpl деструктивны»

Это, впрочем, не инфантильность, а просто мудачество

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

½ года бесконечная драма.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

а дальше пошла политота

так ведь отставка Столлмана была в чистом виде политическим решением (нет, политика - это не всегда про госаппарат)

мне вот интересно, есть ли где петиция за возвращение Столлмана? пойду тред создам

next_time ★★★★★
()
Последнее исправление: next_time (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Не знаю как модератором, но человек он вроде адекватный был, да.

Впрочем не стоит обсуждать, будто удалив аккаунт на ЛОРе он себе палец отрезал или что-то в этом роде. К тому же сообщения же сохранились все

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

шутинг коллег по галере работе

Кек

одну мою подружку посадили в дурдом строгого режима

ой, за что её так?

за шутинг на рабочем месте

Это так прогрессивные сжв нынче называют явление когда обезумевшая от ПМС дура которой невесть кто дал разрешение на огнестрел выпиливает пол-население галеры?

Так СЖВ как прогрессивные вроде за запрет второй поправки, не?

trynoval
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Это так прогрессивные сжв нынче называют явление когда обезумевшая от ПМС дура которой невесть кто дал разрешение на огнестрел выпиливает пол-население галеры?

А разве много случаев, когда массшутером тетка оказывается?

kirk_johnson ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Вообще не в курсе.

Я думаю им всё же оружие не дают. Или прогрессивисты специально пропагандируют отмену второй поправки чтобы избежать последствий комбинации владелец огнестрела и безумный сжв в одном лице.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от Goury

Да, но по телевизору про них не рассказывают

Ну из пяти-десяти последних громких случаев я теток как-то не припомню. Можно ссылок?

kirk_johnson ★☆
() автор топика

Испугался что окажется на месте РМС. И если уж на САМОГО большинству плевать в трудную минуту, то уж рядового бойца СПО проглотят и отрыгнут без шума и пыли. Нельзя публично высказываться в сети, если хоть капельку публичная личность.

Deleted
()

Ну из фанатика плохой модератор.

Остался ещё один...

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

человек он вроде адекватный был, да

Почему был? Надеюсь что как у человека у него всё хорошо. Добра ему.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Я помню недавно СЖВ тетка офис ютюба расстреляла когда ей аккаунт забанили.

А так да, в 99% случаев парни-девственники это

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нельзя публично высказываться ..., если хоть капельку публичная личность.

Попахивает параграфами.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lochness

Я вернул ему девушку, чо он...

Эээ... Я всегда знал, что ЛОР IRL омерзителен.

kirk_johnson ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.