LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Может у кого есть свой «10minutemail»?

 ,


0

1

Чем меньше я хочу давать конторе мыло, тем сильнее контора хочет его получить. Засунуть временное мыло не представляется возможным: эти выхохули мониторят подобные сервисы и вносят домены в свои блек-листы.
Может кто знает о недавно появившемся сервисе, который ещё не попал в такие списки? Может есть какой необычный способ обхода? Можно, конечно, сделать гугловый аккаунт, дать ему номер телефона и послать фото в купальнике, но хотелось бы обойтись без излишних унижений.

Deleted

Какой конторе-то? Большинство почтовых сервисов поддерживает алиасы.

WitcherGeralt ★★
()

Только подбирать самое свежее временное мыло. Если кто-то знает о таком сервисе сейчас то уже поздно, надо самому перед задействованием этой почты рыть и выбирать из «вотпрямщас», пока в списки не попало.

polym
()
Ответ на: комментарий от polym

Так вот в этом-то и беда: я о таких сервисах могу узнать только из поисковика, а к моменту его всплытия в поисковой выдаче пройдёт уже кучу времени.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Это не так, на самом деле. У меня это заняло минут 20 и несколько попыток: Гугл никогда не умел делать интерфейсы и объяснять какого хрена ему не нравится в случае ошибки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну даже не знаю, недавно регал для того, чтобы завести канал на ютубе, на удивление заняло пару минут)

goingUp ★★★★★
()

1. заводишь халявный домен

2. выставляешь там свои MX

3. принимаешь почту на свой почтарик

4. если не делать renew домену то он экспарится через 3-4 месяца

зато всё своё :-) без гугло-зондов

MKuznetsov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Эти сервисы адреса меняют довольно часто, некоторые на выбор несколько дают. Подозреваю что базы данных этих адресов обновляются у держателей и пользоватей оных не моментально и можно успеть.

Я несколько раз находил незабаненные, когда по 10минутной не регистрировало, но зареганых по такому адресу могут банить постфактум. Меня за это банили на паре форумов и из регистрации выкидывало по недоступности почты.

polym
()
Последнее исправление: polym (всего исправлений: 1)

Bloody Vikings расширение для браузера. Дальше сам разберёшься.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)

Заведи себе почтовик на локалхосте (для получения, если есть белый адрес - это не проблема) или на впс — и генерь фейковых пользователей хоть тыщами.

tolstoevsky
()

Свой домен и mailinator. Не совсем бесплатно, зато работает как часы.

alexru ★★★★
()

кстати а легаси типа user@<ip-address> везде режется?

Anoxemian ★★★★★
()

У нас есть inbox.lv который не хочет ни телефона ни телеграммы

WindowsXP ★★
()

Можно даже без сервера. Просто принимаешь соединения netcat'ом и читаешь текст.

Deleted
()

у эппла должна была временная почта прямо щас появиться. Их учётку можно просто через сайт зарегать.

alexmaru
()

Подумалось: если у тебя есть свой домен, то регистраторы обычно могут сделать адреса с пересылкой на существующую почту. Самое то на один раз. Домен можно прям перед этим купить и получить бесконечный набор одноразовой почты на год за несколько баксов.

vitruss ★★★★★
()
Последнее исправление: vitruss (всего исправлений: 1)

Сделй алиас на своем мыле. Что гугл, что мылосрушечка это позволяют.

Lordwind ★★★★★
()

Да зарегай домен дешевый и настрой catch-all forwarding на свою обычную. Используешь потом мыла вида <crap_site_name>@<cheap_domain> и всего делов.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.