LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где можно сделать сайт-портфолио для видеоконтента

 , ,


0

1

Задача: сделать сайт и разместить видеоролики (в среденм по несколько минут) в высоком битрейте без вских пережатий, соответственно, как я понимаю, хостить видеоконтент на ютубе не вариант. С вимео не разобрался, там какие-то 5гб в неделю, что это значит? А всякие безлимитные хостинги для сайтов, как оказывается, имеют кучу подводных лимитов.

ЛОР, подскажи пожалуйста, как разрешить задачу с размещением контента? Возможно есть какие-то сервисы, где можно заливать видео без пересжатия или там еще что-то. Желательно, чтобы общие расходы не превышали 50$ в год.

Желательно, чтобы общие расходы не превышали 50$ в год.

Можно найти VPS за 3-5 баксов в месяц. Заливай туда что хочешь и как хочешь. Если аудитория не слишком большой будет все нормально будет.

praseodim ★★★★★
()

Не разобрался с vimeo, но уже снимаешь и монтируешь?

kardapoltsev ★★★★★
()

Peertube

Захостите свой Peertube. Быстрая сеть и мощный сервер не нужны, потому что у ней унутре торенты.

Camel ★★★★★
()

Я думаю несмотря на пережатия, при размещении на ютубе аудитория и выхлоп у тебя будет на порядок больше, чем на каких-то других хостингах.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

В точку

Таки да. Peertube выгоден прежде всего звёздам. Какой-нибудь Pewdypie или Thisisхорошо тратили бы 30 копеек на хостинг, и с лёгкостью раздавали бы свежие видосы миллионам. А всяким ноунеймам что торентами отдавать единственному зрителю, что HTTP'шкой — без разницы.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: В точку от Camel

Вот да, если бы нужно было куда заливать видосы настроил бы peertube или аналоги, ибо от црушной помойки можно ожидать чего угодно, заблокируют аккаунт и потребуют образцы ДНК для разблокировки

BLOBster ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.