LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Последние времена настали...

 , ,


0

1

Ричард Столлман принял приглашение Microsoft и выступил с докладом перед сотрудниками компании в штаб-квартире Microsoft в Редмонде. Алесандро Сегала, менеджер по открытым продуктам в Azure, характеризовал состоявшееся выступление так - «Если сегодня наступит конец света, то вы знаете почему».

В своём докладе, кроме стандартного рассказа о важности свободного ПО, лицензии GPLv3 и взаимодействии GNU и Linux, Столлман также высказал ряд предложений о стимулировании пользователей GitHub к выбору лучших лицензий, работе с производителями оборудования для публикации спецификаций на аппаратное обеспечение и упрощению настройки компьютеров для работы без UEFI Secure Boot. Также Столлман упомянул, что чтение книги Сатьи Наделлы («Hit Refresh») дало понять, что Microsoft отличная компания... если игнорировать то, что они делают со свободой пользователей.

https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=51432

Deleted

Ответ на: комментарий от crutch_master

Что юзеры страдали и жаловались это всё хрень.

Однозначно.

Восьмёркой только сирые и убогие пользовались в ожидании что им обрящется.

Но буй там!

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну всё, всё, не плач. Не совсем говно твоя венда. Даже десяточка. Ведроид намного хуже. Впрочем, если ms таки запилит unix-based ведну по типу яблока то это будет намного хуже ведроеда. Впрочем ты сожрешь и это.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Все так, на винде как в аду просто, жаль что лишь избранные линуксоиды (~1%) смогли познать счастье.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ой, да. Завтра сделают MicroSoft/Linux и ты будешь тут же рассказывать, как это здорово, какой это умный ход и про наконец-то они допилят этот ваш линукс.

crutch_master ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.