LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Neverhood


0

0

Извините, что не по теме Линуха, но уж больно сильно зацепила игрушка Neverhood... может кто поможит-выложит образ сей игрульки? а то, сколько не рыскал по инету, нашел только урезанную версию на олдгеймс.ру Пожайлуста, не надо предлагать рэпидшейр. скачать МНЕ от туда почти нереально.

Заранее спасибо

anonymous

Кы-кы-кы-кы-клейман, кы-кы-кы-кы-клогг...:)

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Уважаемый анонимус, крайне не рекомендую играть в это поделие - я имел неосторожность как-то раз его купить. Играл под Windows - переключиться альт-табом нельзя (игра стабильно вылетает с ошибкой после обратного переключения), к тому же может вылететь и просто по собственному желанию в разных местах. Пара попавшихся квестов не работает, к тому же удобство управления оставляет желать лучшего.

zodiac ★★
()
Ответ на: комментарий от zodiac

> Уважаемый анонимус, крайне не рекомендую играть в это поделие - я имел неосторожность как-то раз его купить. Играл под Windows - переключиться альт-табом нельзя (игра стабильно вылетает с ошибкой после обратного переключения), к тому же может вылететь и просто по собственному желанию в разных местах. Пара попавшихся квестов не работает, к тому же удобство управления оставляет желать лучшего.

бешеной собаке сто верст не крюк. зато игрушка для любителей квестов - самое то.

ps: Джоконда - она фигня на самом деле. и в фас так себе, и формы не те, и левый глаз косит..

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Нет, я из-за предпочтения играть женскими персонажами (чтоб было на что посмотреть) "продолжал кушать кактус", но откровенно говоря игра не очень - она не квест, а что-то вроде японской RPG. Если есть желание поиграть в низкобюджетные РПГ, то лучше Arx Fatalis я не встречал - тоже сделана мелкой студией, кушает немного ресурсов, а затягивает не хуже Морровинда.

zodiac ★★
()
Ответ на: комментарий от zodiac

> Нет, я из-за предпочтения играть женскими персонажами (чтоб было на что посмотреть) "продолжал кушать кактус", но откровенно говоря игра не очень - она не квест, а что-то вроде японской RPG. Если есть желание поиграть в низкобюджетные РПГ, то лучше Arx Fatalis я не встречал - тоже сделана мелкой студией, кушает немного ресурсов, а затягивает не хуже Морровинда.

на вкус и цвет..

ps: я отнюдь не поклонник квестов so даже пытаться спорить не буду :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от zodiac

ээээ... как бы сказать... я,автор поста, не очень то люблю квесты, но ЭТО чудо запало глубоко мне в душу)) ...да и сравнение с японсикми рпг странное... если честно, я обожаю jRPG и до поры до времени только в них и играл - Final Fantasy, Legend of Dragoon, Secret of Mana etc. Список можно продолжить. Он ОЧЕНЬ длинный.

anonymous
()

вообщем-то тему можно закрывать. я попросил - мне почти помогли))) правда, раз сказал товарищ boombick - я ему верю. помню его активность не только среди ЛОРовцев но и среди линуксфорумцев. К некоторым личностям у меня персональный респект)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня есть на CD русская версия НЕВЕРьвХУДо, перевод от "дядюшки рисёч" (самый жёсткий :) ). Выложить образ, к сожалению, не смогу, ибо через час уезжаю в Выборг. Но если после до 15 числа так и не найдёшь, обращайся...

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zodiac

да, после реплики о женском персонаже стало понятно что что-то тут не то :)

enormous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.