LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

1 Сентября! Ура товарищи!

 , , , ,


0

1

Неокрепшие умы забудут про хакирство, а особо настойчивые встанут на верный путь!

И поздравляю всех тех кто отправил сегодня своих деток первый раз в школу! Ну и не первый раз тоже =)

Сегодня воскресенье, дети отдыхают, родители с ужасом ждут завтрашнего дня...

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sahas

Ну на линейку то всё равно должны были идти. Мы раньше ЕМНИП не важно какой день, погода или что-то ещё первого как штык были в школе. Кто-то переводился в другие школы их провожали, кто-то был новенький их встречали, торжественные речи все дела краткая справка на первый учебный день и домой

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

У меня дочка не ходила :) Может, начальные классы и ходили...

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Сейчас линейки нет, как минимум в нашей деревне. Племяш идёт в первый класс, завтра у них торжественное мероприятие в актовом зале и всё, сегодня все дома сидят.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Ну на линейку то всё равно должны были идти.

Линейка завтра.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

С чего это? Что бы родители на радостях не накернили? Или что бы 11-ти классики перед последней линейкой не нажрались?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

И за их убийство будут судить, ппц несправедливость

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

У меня был коллега, ему где-то годиков 23 тогда было, он из подмосковной Истры. Так вот он рассказывал, когда ввели запрет на продажу спиртного ночью: «У нас нелегально только в одной точке купить можно ночью, а это очень далеко» Зато наркоту в любой подворотне в любое время дня и ночи. По его словам молодежь «весело и быстро» стала пересаживаться на «вещества».

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, это вполне реальная история. Не ОБС как вы подумали. Парень сам не по этому делу, а вот его бывшие одноклассники шустро приняли новые вещества.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

это вполне реальная история

Ясно, пиши ещё

Deleted
()

Я прошляпил ещё один год, чтобы поступить в ВУЗ... буду жать следующего.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

В приличном обществе равно принимают и «он» и «оно», а общество слабоумных утят никогда не было приличным

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А «один булка» уже тоже можно?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K39

УМВР, ростов. ЗабуУРЦКИхал на первое сентября, нормальная погода на улице, холтя вчерфы была пиец холоднваяп..

kekelia
()

Сегодня ж воскресенье.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А у нас тепло, уже дней 5 в шортах хожу и потею.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Я тебя разочарую. Если в обществе вашей подворотни бьют по хлебалу, то оно не приличное. Но вы вроде предпочитаете не кофе, а другие напитки.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от neocrust

если много не зададут на дом, то не будет

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Патамучто ты ещё был мелкий. И для тебя все были «старушками» хоть им может и 24 года было. В другой теме овер 30 назвали старухами. Ну что ж... бывает.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Так я на юге Урала фактически

Deleted
()

Ура!

Возможно, на ЛОРе будет меньше тупняка.

Жалко только, что лета не было. Точнее, было пару дней, но я тогда был на работе.

Дубак, грозы... Даже черника не вызрела из-за этого. И грибов почти не было.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Дубак, грозы… Даже черника не вызрела из-за этого. И грибов почти не было.

Шплюсик, малины и ежевики тоже было с гулькин хвост. И ещё странный момент в этом году подохли все папоротники, у нас в лесу у дачи их было море, не лес, а поле папоротников из которых торчат сосны, а тут хлоп и всё пожухло.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.