LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

1 Сентября! Ура товарищи!

 , , , ,


0

1

Неокрепшие умы забудут про хакирство, а особо настойчивые встанут на верный путь!

И поздравляю всех тех кто отправил сегодня своих деток первый раз в школу! Ну и не первый раз тоже =)

Ответ на: комментарий от te111011010

Ну почему в моё время учителками были одни старушки?

Угадаю: потому что всех нормальных девушек класс выводил до слез. Оставались только толстокожие тетки, к старшим классам вообще злостные пред-пенсионерки. Это нормально, подростковый возраст неадекватный.

Aber ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aber

Так у нас их никогда не было, всегда старушки и предстарушки были. Причём у нас класс был далеко не самый быдланский. Не физмат 57 школы, конечно, но всё же.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

всегда старушки и предстарушки были.

Повезло. Это без шуток. А то в протуберантном возрасте не урок бы слушали, а думали как бы вдуть преподу.
У нас биологичка была, ох красава, всем хотелось :)

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну у меня был «быдланский», молодые больше месяца не задерживались. После 9-го класса были уже тетки которые могли с тобой как с говном говорить. Ну а как вообще можно адекватно работать и учится среди такого отрепья, когда один сидит обкуренный, другой пьяный.

Aber ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aber

Ну а как вообще можно адекватно работать и учится среди такого отрепья, когда один сидит обкуренный, другой пьяный.

Ик. Это уже в каких годах такое было если не секрет?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aber

Мдааа. Быстро время летит. И самое главное меняется то что происходит в школах. У нас такое даже представить было невозможно.
Кстати у меня сосед 97 нифига ещё подобного не было. Может это какое-то местное?

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Aber

upd Не прав как раз уже было. Он пытался с балкона по «красивой лестнице» спуститься. С тех пор не курит не потребляет.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Она с химиком мутила «об этом знала вся школа» :)
А все что досталось мне - это баранки от её мелкой дочки «дай дяде бараночку, может он поумнеет» :)

anc ★★★★★
()

Я ходил в универ в первый раз в этом году только что.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.