LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Red Hat предоставляет бесплатный доступ к RHEL для разработчиков

 


0

2

Компания Red Hat начала предоставлять бесплалный доступ к скачиванию и обновлениям RHEL для разработчиков, использующих RHEL для целей разработки. Для получения доступа к скачиванию образов необходимо зарегистрироваться на сайте RH и принять соглашение об использовании.

Подробности

Перемещено jollheef из redhat

★★★

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от anonymous

Было б забавно, если б шаман подтвердил. Но нет.

grem ★★★★★
()

Один аккаунт разработчика позволяет установить и использовать систему на двух компьютерах (десктоп и лаптоп)? Вроде, раньше была возможность установить на 1 реальное железо и сколько-то виртуалок.

anonymous
()

необходимо зарегистрироваться на сайте RH и принять соглашение об использовании.

При чём тут опенсорс?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

При чём тут исходники? По ссылке предлагают качать бинарники под несвободной лицензией.

anonymous
()

Фига у них образы весят, 8.1 бета, 7.1гигов...

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Да я даже знаю несколько таких корпораций. :) Правда, моими усилиями они сползли на CentOS. Не Debian, конечно, но корпорации сложно двигать.

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Даже не знаю как прокомментировать. :) Кому-то лучше стало жить, кому-то хуже. Баланс.

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Если бы это было так, то они бы не вкорячили опции, связанные с установкой DE в своей анаконде. Да и самих DE не было бы в репах. На рабочих станциях же тоже ОС нужна. Не, ну, если под «десктопом» подразумевается именно домашний десктоп, то тут да, rhel тут не нужен, ведь есть Федорка.

Unicode4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от turtle_bazon

Пользователь линукс с низкой социальной ответственностью :)

vromanov ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.