LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от lazybones

А что не так с корвалолом? А то у меня дома пара пузырьков есть, его запретили и теперь я могу разбогатеть?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lazybones

Корвалола не будет !

Карвалола нет!

Карвалола не будет!

Гасите свет.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

про корвалол не в курсе. вы чего там телевизора обсмотрелись или что? да не:) никаких медикоментов) запчасти для фотоувеличителя 6х7. я просто в ту часть света двигаюсь, ну и планирую, как можно оптимизировать)

crypt ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

хороший вопрос. может, санкции?

crypt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

По-моему, в ГейС — да. Там вообще одно из активных веществ — транквилизатор фенобарбитал, который в чистом виде и в России является наркотиком.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

А что не так с корвалолом? А то у меня дома пара пузырьков есть, его запретили и теперь я могу разбогатеть?

Года 2 назад пытались запретить. Вот типичная статья: https://aif.ru/health/life/korvalol_-_narkotik_zachem_pytayutsya_zapretit_pop...

Дело кончилось ничем.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Ну вот, я прочитал статью, которую ты скинул. Узнал про парацетамол, а я недавно дохрена ибуклина выжрал, моей печени кабздец?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Во многих странах - да, т.к. эффект слабый, кардиологического вообще нет, а наркотические вещества в составе есть.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Ну вот, я прочитал статью, которую ты скинул. Узнал про парацетамол, а я недавно дохрена ибуклина выжрал, моей печени кабздец?

Это очень индивидуально. И если достаточно быстро прекратить принимать, необратимые патологии не успеют развиться. Имхо, раньше начнётся язва от ибупрофена :)

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.