LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Facebook теперь поощряет угрозы в адрес неугодных фейсбуку людей.

 


0

1

Facebook пробил очередное дно, в очередной раз отредактировав «правила сообщества». Теперь призывы в к насилию в отношении «опасных личностей» (включает в себя длинный список правых блогеров и политиков) допустимы.

https://t.me/DTOMvpa/5395

https://www.breitbart.com/tech/2019/07/09/facebook-sanctions-violent-threats-...

Calls for high-severity violence (unless the target is an organization or individual covered in the Dangerous Individuals and Organizations policy, or is described as having carried out violent crimes or sexual offenses, wherein criminal/predator status has been established by media reports, market knowledge of news event, etc.)

https://m.facebook.com/communitystandards/credible_violence/

★★

Ответ на: комментарий от vertexua

Не вижу особой разницы между размахиванием библией и размахиванием этой декларацией, если в обоих случаях человек не понимает, почему нужно следовать изложенным в них императивам, а просто следует им потому что так написано, кхм, свыше.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kernel

вас вот лично нудно сдать психиатору, хорошенько вылечить, а потом уже спрашивать ваше мнение по разным вопросам. И не потому что ваше мнение какое то неправильное, а потому что вы явно поехавший и ваше мнение не ваше а вашей шизы.

Это правая риторика!

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Давай я тебе просто скажу, что мне насрать на твоего боженьку, демонов, ангелов и прочих фэнтезийных персонажей, а ты или попытаешься сказать что-то осмысленное, или отвалишься

Deleted
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Похоже, ты выбрал второй вариант

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wieker

я думаю, что обманываешь нас ты, если бы можно было бы заниматься сексом без делания детей, то не нужны были бы и аборты. достаточно было бы заниматься сексом без делания детей.

wieker ты меня серьезно пугаешь, уже без шуток. Я на 99.9999% уверен что ты в курсе о презервативах и других средствах контрацепции.

При занятии сексом «без детей» исход «забеременела» это исход такой же незапланированный как попасть под машину при переходе через дорогу. Но ты говоришь что переход через дорогу это способ самоубиться, а не способ попасть в магазин. Более того аналогия и в обратку работает - можно суицидится переходя улицу, вопрос в твоем выборе.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

из это вытекает что вас вот лично нудно сдать психиатору, хорошенько вылечить, а потом уже спрашивать ваше мнение по разным вопросам.

Будь честным и просто признай, что ты хочешь решить идейный спор путём заключения в тюрьму и пыток, что и есть законы общества тьмы.

Просто перестань заниматься самообманом называя тюрьму больницей, а пытки лечением.

Так же перестань обманывать в том, что объективная истина изменится от твоего насилия или обмана.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)

а нет ли в фейсбуке такой функции - посмотреть отправленые мной сообщения за весь период?

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

wieker ты меня серьезно пугаешь, уже без шуток. Я на 99.9999% уверен что ты в курсе о презервативах и других средствах контрацепции.

я, вообще-то, прочойс и в этом треде являюсь «адвокатом дьявола» о чем неоднократно утверждал.

При занятии сексом «без детей» исход «забеременела» это исход такой же незапланированный как попасть под машину при переходе через дорогу. Но ты говоришь что переход через дорогу это способ самоубиться, а не способ попасть в магазин.

если ты по неосторожности собьешь человека ты не отмажешься тем, что «машина не средство убийства». опять мимо.

неужели мне придется изменить своё мнение и стать пролайфером?

wieker ★★
() автор топика
Последнее исправление: wieker (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты пойми, человек и демон это разные типы психики и соответствующие общества это просто уклад.

Ну а что до бога, то на первых же страницах писания написано, что бог одновременно есть и бога одновременно нету.
Это объект того же типа, как дырка в полупроводниковом кристалле.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wieker

люблю наблюдать, как правых корежит от того, что их институциональное время уходит.

Avial ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты можешь сказать что либо кроме своих стереотипов?

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Отличие есть, а конвенции по крайней мере все что написано, то написано по хорошей причине и недавно. В Библии уже большая часть просто «вот это грех, потому что это грех, так сказал Бог»

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Бога одновременно нету? Я уже вызвал христианский десант, который сожжёт тебя за ересь. Сначала сожжет, чем даст тебе право что-то там сказать про первые страницы какой-то там Библии, главное мейнстримное мнение в котором Бог есть всегда

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Он троллит. Открывай другие комменты, где он то рассказывает как мазать жопу вазелином, то матерится, никакой он не христианин. Он «темное существо», как все приличные люди.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

но вообще, с тобой мне интересно обсудить не пролайф, а темы поднятые в предыдущем обсуждении:

А я тебе тогда набросал список вопросов которые мне интересно обсудить до обсуждения твоих вопросов - но ты же тоже как я проигнорировал. Пример:

* политики какой именно политической направленности блокируют легалайз?

* как именно христианский фундаментализм относится к проблема легалайза и какое отношение имеет к альтрайт

* Политики какой именно политической направленности настолько сильно криминализировали вещества что население тюрем в сша возросло в таких песцовых обьемах?

* почему в альтрайт бабле все говорят про стену - но ни один про то откуда эти волны беженцев берутся и насколько в этом виновата политика сша.

и так далее.

Мне было бы интересно обсудить указанные тобой вопросы с человеком который честно изучил остальные бабблы и сам нашел где его собственный баббл обманывает. А ты пока работаешь переносным телевизором Алекса_Джонса. Извини, у меня от общения с телевизором(любым) голова болит.

PS
Более того, мне этот ваш альрайт баббл не нравится чисто эстетически, с этим накачаным быдлом с выпучеными глазами орущим «трамп трамп трамп», и с тем что, почему то, фашики и нацики именно за трампа а не за хилари.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

‘‘Существо тьмы’’ точнее, ‘‘тёмное существо’’ в русском языке имеет другой смысл, это была опечатка, так как я привык жить среди люлей света и по этому мог не следить за мелочной чистотой формулировок.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Это правая риторика!

А я всегда утверждал что и правые и левые это часть одной монеты! При капитализме разные идеологии на самом деле представляют интересы разных групп населения. А система нормально функционирует когда эти интересы балансируются.

То есть умный человек не может быть правым или левым. Я например сильно за-бизнес но это не значит что я против экологических регуляций.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Будь честным и просто признай, что ты хочешь решить идейный спор путём заключения в тюрьму и пыток, что и есть законы общества тьмы.
Просто перестань заниматься самообманом называя тюрьму больницей, а пытки лечением.

Это вы на меня свои фантазии переносите. Я хочу что бы вас именно вылечили и образовали(а так же умыли и причесали). Потому что вижу что вы необразованный поехавший.

Так же перестань обманывать в том, что объективная истина изменится от твоего насилия или обмана.

Так вы у нас не объективную истину изрекаете а бред своей странной веры несете, которую вы под в фентази какой подчерпнули. Если вас вылечить и образовать, то ошибки в вашей логике устранятся и вы станете нести что-то другое.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Не порть такой срач здравым смыслом

Но это же очевидно1111 Как можно не понимать такой простой вещи1111

PS
Это та ситуация что больше всего мне не нравится в текущем состоянии вещей. Засилие психически больных (один больной пишет тысячу сообщений, один здоровый - пару-тройку) привело к тому что пошла «новая правда» строящаяся на отрицании очевидных фактов. Которые раньше ИЧСХ не отрицали ни правые ни левые.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

* политики какой именно политической направленности блокируют легалайз?

зачем мне изучать этот вопрос, если я за легалайз?

* почему в альтрайт бабле все говорят про стену - но ни один про то откуда эти волны беженцев берутся и насколько в этом виновата политика сша.

мы же обсудили этот вопрос и я частично согласен. но только частично. пшеница всегда была легальна, но это не помешало Сталину установить рабовладение и устроить голодомор для её экспорта. не думаю, что именно нелегальность коки является ключевой для поддержки ультралевых боевиков в Южной Америки

фашики и нацики именно за трампа а не за хилари.

ты уверен? сплошняком полно за хиллари

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernel

Мало кому очевидно, что эти две группы - манипуляция чтобы вообще были какие-то враждующие две группы. Идентификация свой-чужой, вот это вот

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

Если вас вылечить

Вы вообще читали в чём суть лечения нейролептиками, я вот когда прочитал был очень удивлён. Единственная цель вызвать состояние шока которая приводит к потере адаптивных функций мозга,то есть это даже не пытка, это просто ‘‘облегчённая’’ версия убийства.

и образовать

Я понимаю так, что меня будут силой удерживать за партой и бубнить пока я не повторю бубнимое и не скажу что я с этим согласн?
Ну и буде отпущенным посмею сказать что либо отличное то буду усажен за парту слушать бубнение по новой?

Не смешите мои тапочки вы самый натуральный извращенец тьмы, потому что не извращенец просто бы сказал будеи так, а кто не сонласен получит наказание.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kernel

При капитализме разные идеологии на самом деле представляют интересы разных групп населения. А система нормально функционирует когда эти интересы балансируются.

ты же понимаешь, что у групп нет интересов, интересы есть у индивидов? и что функционирует система нормально не при балансе интересов ягненка и волка, а при защищенной частной собственности.

kernel, да ты просто транслируешь левую методичку не понимая её смысла.

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Сейчас у меня,всё просто, как философ я последователь школы прикладных наук советского союза и на всё у меня один ответ ‘‘а теперь составим уравнение’’ и ‘‘отсюда следует’’.

Отсюда к стати и презрительное отношение к лжи и подмене понятий, потому что если что-то несошлось, значит оно просто не сошлось и на оборот и если что-то не так, значит надо выяснять и вносить уточнения.

Очень простая и удобная школа.
Может ли быть что-то более хорошее.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

А я всегда утверждал что и правые и левые это часть одной монеты!

О да, ты родился с этим знанием!

То есть умный человек не может быть правым или левым.

Глупый тоже.

Это та ситуация что больше всего мне не нравится в текущем состоянии вещей. Засилие психически больных

Так это следствие того самого прогресса, за который ты и топишь. Издержки. Но никто тебе права в нашем прогрессивном обществе не давал кого-либо называть психически больным.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

ты же понимаешь, что у групп нет интересов, интересы есть у индивидов?

Ты же понимаешь что есть такая вешь например как групповые иски? Они по определению опровергают твое утверждение. Это не умозрительная научная выдумка, это конкретное понятие закона которое вполне конкретно работает.

PS
Альтрайты все время забывают(а ты только их и читаешь) что кроме асашай есть еще и германия. где ужасы профсобсоциализма сочетаются с очень эффективной и растущей экономикой.

и что функционирует система нормально не при балансе интересов ягненка и волка,

Что характерно фраза типичного большевика. Только у большевика волк капиталист, а у правого волк это рабочий класс.

Нет, система нормально функционирует именно при балансе. Другое дело что защищенность частной собственности является групповым интересом всех жителей капиталистической страны, это основа капитализма в целом. И без нее капитализм обычно деградирует в феодализм.

а при защищенной частной собственности.

Так что там насчет права убить вторгнувшегося в мое жилище, например пузожителя?

kernel, да ты просто транслируешь левую методичку не понимая её смысла.

Ты же понимаешь что это не левая методичка, да? :D Я по этому в том числе этот ваш альтрайт и не люблю - у вас блин все левее ку-клукс-клана - проклятые комунисты-евреи хилари.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wieker

у групп нет интересов, интересы есть у индивидов?

Проверка

Индивид это группа ведущих в клетках хозяйственную деятельность молекул ДНК, у него не может быть своих интересов.

В общем твоё утверждение не инвариантно к преобразованию по уровню абстракции, что есть признак неправильного рассуждения.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

О да, ты родился с этим знанием!

Нет, я просто пришел на лор не школьником, как некоторые.

Глупый тоже.

Глупый как раз может. На этом вся политика строится. На агитации глупых людей. (и не факт что это плохо)

Так это следствие того самого прогресса, за который ты и топишь. Издержки.

Согласен. Издержки. Но это не неустранимые издержки. Я призываю их устранить, хехе.

Но никто тебе права в нашем прогрессивном обществе не давал кого-либо называть психически больным.

Давал, давал. Это издержка развития технологии.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

я просто пришел на лор не школьником, как некоторые

Ну так и говори, не «всегда утверждал», а «начиная с 50 лет я утверждаю»

Глупый как раз может.

Так тогда и умный может. Глупый может, потому что «не понимает что он никакой не левый и не правый», а умный может потому что «понимает и прикидывается чтобы иметь профит с глупых».

Я призываю их устранить.

А какой механизм устранения ты предлагаешь?

Давал, давал.

Тебе точно никто не давал. Сними белый халат, а то счас санитары заметят и вколют тебе галоперидол.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

ужасы профсобсоциализма сочетаются с очень эффективной и растущей экономикой.

в Германии в прошлые два квартала зафиксирована небольшая рецессия -0.1%. растёт Китай.

Ты же понимаешь что есть такая вешь например как групповые иски?

а ещё существует групповой секс. но это не значит, что группа способна получить оргазм. улавливаешь?

Другое дело что защищенность частной собственности является групповым интересом всех жителей капиталистической страны, это основа капитализма в целом. И без нее капитализм обычно деградирует в феодализм.

только левые это не понимают

Так что там насчет права убить вторгнувшегося в мое жилище, например пузожителя?

он не вторгся, а ты его сама поселила там, согласившись на секс.

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

извращенец тьмы

Чтение фентази до добра не доводит.

Вы вообще читали в чём суть лечения нейролептиками...

Вот вы сейчас процитируете мне где я предлагал вас лечить нейролептиками. А если не найдете - признаете что вы просто проецируете свои садомазо фантазии.

Я понимаю так,

А я понимаю по другому. Я понимаю что вы опять нафантазировали про меня какое то садомазо фентази.

В этом вот проблема с вами, поехавшими. Вы - поехавший. Дискссия почти невозможна - вы говорите с выдуманным собеседником.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Вот вы сейчас процитируете мне где я предлагал вас лечить нейролептиками.

А что ещё есть у психиатров?
Антидепрессанты, транквилизаторы и ноотропы?
Все эти препараты ещё менее вероятные кандидаты на лечение идейно не согласного.
Если не нейролептиками, то чем ещё вы собираетесь ‘‘лечить’’ идейное несогласие?

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от wieker

у групп нет интересов, интересы есть у индивидов

Facepalm

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wieker

сама поселила

Надобы мне внести патч
извращенка тьмы
или
госпожа тьмы

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от wieker

в Германии в прошлые два квартала зафиксирована небольшая рецессия -0.1%. растёт Китай.

Еще днями посчитай. :) В сша при его росте почему то зарплаты в реальном выражении не растут. Сам же говорил что у нас экономика для роста уровня жизни а не наоборот. В сша последние лет 10 это не так.

Китай тут приводить в пример нууу - в китае как раз демонстрируют что отсутствие прав, свобод и частной собственности это офигительно.

а ещё существует групповой секс. но это не значит, что группа способна получить оргазм. улавливаешь?

Существование массовой истерии == научный факт. Могут. Только это сложна.

Более того, ты забываешь что хомосапиенсы это стайные обезьяны. У нас некоторые виды групп (стая) прошиты биологически. Такая группа существует не как абстракция, а как биологический факт.

только левые это не понимают

Вот и скажи об этом левым, которые этого не понимают. Только таких левых очень немного, и их практически все считают опасными сумасшедшими. А как правые игнорят право выгнать из своего пуза пузожителя - ты удобно забываешь.

он не вторгся, а ты его сама поселила там, согласившись на секс.

Если ты поселил бомжа у себя в подвале, ты теперь не только не имеешь права его выгнать, но и обязан его содержать до 15 лет. офигительно. офигенная защита частной собственности.

ЗЫ
И соглашаясь пускать иванова в дом, ты соглашаешься со своей смертью от руки иванова. Ты согласился пустить его в дом!

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Если ты поселил бомжа у себя в подвале, ты теперь не только не имеешь права его выгнать, но и обязан его содержать до 15 лет. офигительно. офигенная защита частной собственности.

это некорректная аналогия. корректную аналогию я привел выше. капитан корабля и пассажир с билетом.

Только таких левых очень немного, и

в той или иной степени таковы все левые.

Более того, ты забываешь что хомосапиенсы это стайные обезьяны. У нас некоторые виды групп (стая) прошиты биологически. Такая группа существует не как абстракция, а как биологический факт.

где на этот биологический факт можно посмотреть?

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Ну так и говори, не «всегда утверждал», а «начиная с 50 лет я утверждаю»

Завидуйте молча!

Так тогда и умный может. Глупый может, потому что «не понимает что он никакой не левый и не правый»

Вообще то глупый именно левый/правый. Потому что прочитал агитки и проникся.

а умный может потому что «понимает и прикидывается чтобы иметь профит с глупых».

Никто не говорил про то что умный не может прикидываться правым/левым. Может прикидываться. Но не может стать.

А какой механизм устранения ты предлагаешь?

Пока никакого. Это такая голубая мечта - соберутся все хорошие люди... и вылечат всех больных на голову.

Давал, давал.
Тебе точно никто не давал.

Давал. Вот этот именно выверт развития и давал. Мне дал право называть их сумасшедшими, им дал право вываливать свой сок мозга в энторнет.

Сними белый халат, а то счас санитары заметят и вколют тебе галоперидол.

А я не в белом халате, я же никого не лечу. Я наоброт врачей зову!

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wieker

Если ты поселил бомжа у себя в подвале, ты теперь не только не имеешь права его выгнать, но и обязан его содержать до 15 лет. офигительно. офигенная защита частной собственности.

это некорректная аналогия. корректную аналогию я привел выше.

Аналогия вполне корректная, просто к ней надо отнестись с научным формализмом.

Бомжа можно выгонять, но не убивать. Причём выгонять так, чтобы не вызвать немедленную смерть.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

«Убивать людей» заезженая манипуляция во всех предвыборных кампаниях пролайферов, чтобы демонтировать про-choice.

Т.е. название кампании за аборты PRO CHOICE – это совсем не манипуляция? Почему бы не называть pro abortion? Потому что продавать ВЫБОР гораздо проще, чем вырывание из матки плода человека по частям?

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

где на этот биологический факт можно посмотреть?

Фундаментальные понятия «семья» и «сожительство». Да и число Данбара тоже не с нуля берется.

Avial ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

это некорректная аналогия. корректную аналогию я привел выше. капитан корабля и пассажир с билетом.

Каким местом она некорректная? Ты не капитан своего тела, ты больше чем его владелец, твое тело ближе тебе чем твой дом. А дом гораздо ближе чем какая либо другая собственность. Откуда билет может быть у сущности являющейся опухолью с нервной системой на уровне рыбки (а то и без нее), также непонятно. А вот какой нибудь червяк в дом очень даже может заползти - взять же билет на корабль он не может.

в той или иной степени таковы все левые.

Я то же самое про правых могу сказать. Даже больше, отмену права собственности в определенных случая поддерживают все политические силы. Это не считая случаев корпоративно-бандитского поведения людей правой идеологии (когда отжим недвиги что бы завод построить).

где на этот биологический факт можно посмотреть?

Бихейвористика в ее разделе про стайное поведение приматов.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Ещё малёх и дойдёт до отрицания группового иммунитета (ибо это левацкая пропаганда), после чего будет вывод о ненужности прививок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kernel

Я наоброт врачей зову!

А врачи то кто?
Думаешь у этих самых врачей содержимое мозгов хотя бы до уровня поехавшего ЛОРчанина дотягивает?

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

И я так понимаю советская школа и уравнения привели тебя к вере в библейского бога?

vertexua ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.