LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Facebook теперь поощряет угрозы в адрес неугодных фейсбуку людей.

 


0

1

Facebook пробил очередное дно, в очередной раз отредактировав «правила сообщества». Теперь призывы в к насилию в отношении «опасных личностей» (включает в себя длинный список правых блогеров и политиков) допустимы.

https://t.me/DTOMvpa/5395

https://www.breitbart.com/tech/2019/07/09/facebook-sanctions-violent-threats-...

Calls for high-severity violence (unless the target is an organization or individual covered in the Dangerous Individuals and Organizations policy, or is described as having carried out violent crimes or sexual offenses, wherein criminal/predator status has been established by media reports, market knowledge of news event, etc.)

https://m.facebook.com/communitystandards/credible_violence/

★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Плевать что женщина говорит

Если она тебя хочет, она не «говорит». Об этом и сказал Трамп. Ты, по-моему, даже не понимаешь что он имел ввиду лол.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Половинкам человека естественно умирать

История говорит нам, что и младенцам естественно умирать, и детям, и подросткам, и юношам, и зрелым людям, про стариков вообще молчу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Если она тебя хочет, она не «говорит»

Все насильники так говорят

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

изнасиловали

опять эта фигня
никто тут не утверждает, что изнасилованным, а так же по медицинским показаниям, нужно запретить аборты

запретить аборты нужно только по прихоти левой пятки бешеной матки

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

То есть, аборт это мерзейшее преступление, но если со здоровьем проблемы, то уже не мерзейшее и не преступление? Ну типа, убийство это грех, но если это сделал голодный, то как бы можно понять и простить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

и младенцам естественно умирать, и детям, и подросткам, и юношам, и зрелым людям

нет, они не умирают сами по себе, только если в их жизни идёт что-то не так
а половинки умирают, они на это заточены

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

частично или полностью не по его воле

Почему вы постоянно пытаетесь перевести тему на изнасилования, если это единицы случаев на тысячи абортов дохрена моральных женщин?

Я, например, за разрешение абортов для изнасилованных и плодов, имеющих генетические отклонения.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

они не умирают сами по себе, только если в их жизни идёт что-то не так

Ну, если родители вздумали избавиться от плода, то в его жизни определённо что-то пошло не так. Это прямо таки очевидно, что у него проблемы, Хьюстон.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Ты очень добрый парень. Думаю, тебе хватит широты души приютить всех детишек, от которых отказались матери после рождения, когда им запретили сделать аборт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

если родители вздумали избавиться

вот именно. Для этого нужно людям «вздумать избавиться»
А для того чтобы половинки умирали тебе и вздумывать ничего не надо

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

А для того чтобы половинки умирали тебе и вздумывать ничего не надо

Дети тоже зачастую без всякого вздумывания получаются, как и потеря плода женщиной.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wieker

Полная цитата

I don't even wait. And when you're a star, they let you do it. You can do anything. Grab them by the pussy. You can do anything.

Слова «любовь» нет. Просто для него бабы настолько продажные что когда видят его (звезду), то сразу влажнеют. Все, школьницы, бубушки, замужем, не замужем. Даже ждать не надо. Можешь делать что угодно. Просто хватаешь за генеталии и все

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Неясно, кого он имел в виду под they, если шлюх каких-нибудь эскортных, то ладно. Но вообще да, от этих слов пованивает уродством. Вообще с Трампом как-то непонятно - то ли он косноязычный, то ли реально не очень умный быдлан.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

В данном случае намек ни на просто биологическое желение, ни на любовь. Намек на продажность. Вот он Трамп - старый дед у которого лет 10 скорее всего не стоит. Но он утверждает, что если его видели по ящику, он звезда, то ЛЮБАЯ баба позволит ему что угодно. Даже не надо ждать. Просто хватаешь и все, позволят

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Он натвитил уже столько, что «непоняток» нету, он быдлан, но в политике это тренд. Хотя скорее всего разовый

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Ну я за ним не слежу, только изредка долетают его перлы.

С другой стороны, я видел интерьеры его дома, так что скорее всего тут второй вариант. Прям копипаст наших чинуш-скоробогатков, родившихся в дярёвне у доярки и тракториста.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну первые месяцы все охали и ахали, а так он уже так опустил планку политики, что если он посрет с Trump Tower на головы прохожим, то особой новости это не сделает. Ну может максимум читатели Брейтбарта из деревни в штате Арканзас скажут «Так им и надо, сраным пиджакам из Нью-Йорка, а то сильно умные, воруют небось»

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати, весьма забавно и, по-моему, показательно, что люди, которые топят против абортов, не видят ничего плохого в хватании баб за гениталии)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Пусть почувствует тепло крепкой длани властелина мира сего!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а по-моему забавно как люди которые топят за аборты осуждают кого-то там у себя дома пукнул и потом носятся «смотрите! Он пукнул! Он нас не уважает! Он завтра с трамптауэр насрёт!»

Это примерно как у нас какое-то видео «шендерович ебет матрац» или «рыжков ковыряет в носу» или «человек похожий на генерального прокурора»

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

ты всерьез считаешь, что не заслуживаешь удаленного комплимента из этого треда?

Слова «любовь» нет

ты меня с Трампом не путаешь? про любовь написал я - чтобы ты мог сравнить фразы и подумать.

Просто для него бабы настолько продажные что когда видят его (звезду), то сразу влажнеют.

ты завидуешь, что-ли? или че ты вообще несешь?

Трамп сообщил they let you do it, они позволяют, они согласны. let. ты знаешь как переводится это слово? ему позволяют многие девки. он об этом факте и сообщил своему собеседнику.

всё остальное - твоя вонючая фантазия, которая может говорить что-то о тебе, но не о Трампе.

где ты видишь про влажнеют, про продажность? это ты добавил для демонстрации своих фантазий что-ли?

Трамп сообщает факт. Ты считаешь, что он врёт и they don't let? Если нет - в чём претензии?

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Я, например, за разрешение абортов для изнасилованных и плодов, имеющих генетические отклонения.

В юриспруденции обычно когда что-то разрешают, то защищают права кого-то. Кого права ты защищаешь? Если женщин, то они иногда просто хотят сделать аборт не обьясняя причин ни тебе, ни кому бы то ни было, потому что это не ваше дело. Если плода, то у тебя какая-то евгеника и ты «убиваешь» здоровых детей от насильника. Если общества, то это вообще шаткий лед, может ввести еще обязанность рожать и контацептивы запретить, чтобы укрепить общество.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

Ох ты извиваешься как уж )) Хорошо хорошо. Это ж надо такое обобщение, абсолютное обобщение, которое сделал Трамп про весь женский пол, перекрутить на то что ему девки давали.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

запретить аборты нужно только по прихоти левой пятки бешеной матки

Тело человека — его собственность, с которой он может делать что угодно и когда угодно. В частности, он имеет право выгнать со своей собственности кого угодно и в любой момент. О чем тут спорить — не понимаю %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

ему позволяют многие девки

А можно увидеть контекст, это подтверждающий? что он говорил именно про некоторых девок, которые позволяли лично ему

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Nervous

он имеет право выгнать со своей собственности кого угодно и в любой момент

Ну в России нельзя человека выгнать из единственного жилья. Так что нет.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

так как ты совсем тупой, я попробую ещё:

«я стал ходить в качалку и все девки мне стали давать»

начинай визжать, что Трамп ничего не говорил про качалку. или ты таки понял, что сказал Трамп?

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

они иногда просто хотят сделать аборт не обьясняя причин ни тебе, ни кому бы то ни было, потому что это не ваше дело

Ишь чо захотели. Нееее, будем обсуждать каждый случай на собрании комсомольцев и райкома.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я стараюсь объяснить человеку по шагам простую мысль. но раз ты встал в очередь, то попробую и тебе.

«я стал ходить в качалку и все девки мне стали давать»

начинай верещать, что не все девки любят качков

wieker ★★
() автор топика
Последнее исправление: wieker (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wieker

Я не это просил. Мне нужен контекст, из которого было бы ясно видно, что смысл слов Трампа именно таков, как ты говоришь. Потому что процитированная ранее фраза воняет.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Nervous

Ну так и то что женщина имеет право выгнать из своего тела кого угодно тоже аргументище.
Вот есть сиамские близнецы. Так для их разделения специальную операцию производят. Вот и для беременной женщины есть такая операция, когда ни одна сторона конфликта не страдает фатально — роды.

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wieker

Чувааак, он там рассказывает, что подкатывал к замужней бабе, которая никак не выказывала желания с ним трахнуться, потом говорит, что просто начал целовать её, и после этого говорит эту фразу. Это п-ц.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

То есть, он не её начал целовать, он говорит «я просто начинаю их целовать, потому что меня тянет как магнитом», и потом говорит процитированную фразу. Полнейший хач-стайл.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wieker

Ничего себе, ты таки признал что обосрался? А то вопил тут, угрожал, о IQ рассказывал - а вот финал. Ну чо, там, сказал, чо не пацан чтоли

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

У меня весьма настороженное отношение к людям, которые такое говорят. Особенно в таких вот случаях. Если бы такое сказанул какой-нибудь задрот-тихоня, работающий почтальоном - это выглядело бы просто нелепо и смешно, но когда такое говорит влиятельный миллиардер - это совсем другой коленкор.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Ну так и то что женщина имеет право выгнать из своего тела кого угодно тоже аргументище.

Основание этого вывода - неопровержимый принцип, право собственности. Основание твоих аргументищ мне неизвестно.

есть сиамские близнецы. Так для их разделения специальную операцию производят

Или не производят, если они уже дееспособны и у обеих сторон нет такого желания. Право собственности.

для беременной женщины есть такая операция, когда ни одна сторона конфликта не страдает фатально — роды.

Здесь, в отличие от близнецов, сторона одна, собственность одна и решение всегда за собственником. Решит рожать - будет рожать, решит не рожать - так тому и быть.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Моя шутка заключалась в том, что сокращения сердца на 3-ей неделе - немного рано, потому что сердца ещё нет, только сердечная трубка формируется. Впрочем, если говорить о позиции борцов против абортов, то все равно рано получается - у человека первые сокращения трубки на 21-22 дни появляются.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Ну моя ирония о том же. Там все на эмоциях

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Ну вот, до 4 недели «новые люди» просто бессердечны, а таких можно убивать во имя духовности.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.