LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Переустановил клиенту GNU / Linux.

 , ,


0

1

Привет, всем!

2 недели назад мне позвонил первый домашний клиент с переустановкой GNU / Linux. Я был удивлён. Был Mint Xfce. Pentium 4 2GB DDR. Стоял 32-битный GNU / Linux и Skype перестал работать. Зная, что они старые версии отключают и есть только 64-битная версия Skype, а скачиваю дистряб 19.1, но UltraIso не мог нормально записать iso'шник. Спустя 2 недели я догадался изменить параметр «USB-hdd+» на «RAW» и флешка заработала.

Пришёл, экспортировал с FireFox закладки, PrintScreen'ом сделал фотки паролей, скопировал рабочий стол на другой раздел и принялся переустанавливать. На моё удивление он установился быстрее чем оффтопик со всеми дровами и FireFox. Интернет по DHCP от роутера, так что я установил Skype for linux из менеджера пакетов и всё.

Надо будет поэкспериментировать над другими нетребовательными клиентами. Принимаю поздравления. Заработал 800р за 40 минут.

★★☆

Ответ на: комментарий от t184256

ЛОЛ, он даже не понял, в чем он неправ! O_o

Потому что вы не написали...

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от imul

Зато в деревнях в репу очень быстро отоваривают.
Я не психованый

lol

xwicked ★★☆
() автор топика

PrintScreen'ом сделал фотки паролей

Вернули 2007, спасибо.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

А может просто достаточно было сохранить профиль? Раньше точно можно было только два файлика сохранить, которые ответственны именно за пароли.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А почему у меня тогда всё сохранялось?

ЛОСЬ - ключевое слово. Сейчас проверь и отпишись.

xwicked ★★☆
() автор топика

Давненько не было душещипательных историй узбека.

Прямо прослезился.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.