LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

lorwiki.org.ru разделигирована

 


0

1

Временно, без паники (ведь точно найдется паникёр). Собственно, всё что хотел сказать.

UPD @jollheef предоставил домен wiki.lor.sh, пока так, альянс оставлю в любом случае.

https://wiki.lor.sh

★★★★★

Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Deleted

Угу. Провтыкал. а щас они хотят 500 руб, но как на зло вот прям щас нету. Регистрация еще месяц, продлю.

Это же твой домен, вроде?

Думаю передать официально более заинтересованному лицу.

mandala ★★★★★
() автор топика

без паники (ведь точно найдется паникёр)

Я паникую оттого, что оно до сих пор кому-то нужно.

maxcom, давайте уже запилим Статьи, а? Позарез надо! Должен же форум эволюционировать в лучшую сторону.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я паникую оттого, что оно до сих пор кому-то нужно.

Да я сам офигиваю )

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Думаю передать официально более заинтересованному лицу.

Соримак, это твой шанс, там и о тархуне напишешь!

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

©

Чей? Олдей, кажется? Гуглятся только рассказы о прощании новоприставлнной души с живыми.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Та же ненужная вики, вид сбоку?

Зато будет куда послать. А то всё маны, да маны. :)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Нет, в год. Я прозевал пополнить счет заранее.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Чем она каноничная то? Перед тем как он там дурку валять начал я забекапил статьи с историей (какая сохранилась с бекапа с лоовики настоящей), ну и развернул как он её вырубил. Потом врубал, потом вырубил опять, lorwiki.ru (сорримаковский домен) киберсквотеры увели как я понимаю.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Хочешь контролировать лорвики?

Нет, мне просто домен нравится.

Саму wiki я на попечение брать не хочу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

О, а это мысля хорошая! Я конечно свой домен продлю. Пропиши A запись для 92.53.90.130, как обновятся записи – включу, там https only емнип.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Пропиши A запись для 92.53.90.130, как обновятся записи – включу, там https only емнип.

Добавил.

Ранее там ничего не было, поэтому уже можешь обновить let’s encrypt.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Спасибо.

P.S. Обновил стартовый пост.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dexpl

Это из одного из пиратский переводов Зловещих мертвецов: Армии тьмы, когда скелеты штурмовали замок и один из них именно таким кличем мотивировал товарищей.

gremlin_the_red ★★★★★
()

О, оно живо ещё!
P.S. Я категорически против WikiUnion, так как считаю его исключительно вредительской шайкой болванов

XShell
()
Последнее исправление: XShell (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от no-such-file

Тем что будут в одном месте и это проще контролировать. А не так как сейчас вышло — просрали домен.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне надо. Там есть статья, в которую нужно макать всех создающих очередной «выбор дистрибутива».

t184256 ★★★★★
()

Меня беспокоит ровно один вопрос - почему бы лорвики не разместить на поддомене лора ? ИМХО это логично, что вики проекта должна быть на его поддомене.

RiseOfDeath ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Думаю передать официально более заинтересованному лицу.

Могу подцепить. Тащем-та, вместе с потрохами даже. У меня на тарифном плане хостера из 10 сайтов «занято» только два, место есть.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

С хостингом проблем нет пока, спасибо. Тут я просто банально забыл что домен истекает (почему думал что в конце лета, а проверить руки не дошли). Ну а сейчас я на «сухарях» несколько ближайших дней)

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Могу подцепить.

Когда продлю – там посмотрю что и как, буду иметь тебя в виду, спасибо.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Как насчет того, чтобы перенести LOR Wiki на какой-нибудь более современно выглядящий фронтенд?

Можно посмотреть, медиавики не критична, привязки нет ни какой по сути.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от XShell

Я категорически против WikiUnion, так как считаю его исключительно вредительской шайкой болванов

да ладно, смотри, наверняка это серьезные благородные люди:

Конгресс избирался локально, путём кулуарных обсуждений и выдвижения списков. Трое участников от Циклопедии (Красный Дракон, Странник27 и Анатолий) были выбраны на форуме в период с 12 по 14 января. Список кандидатов от Викиреальности составлялся сначала на форуме, а потом утверждался в Парламенте, к тому же там были предусмотрены «запасные кандидаты» на случай возможного избрания Президентом или назначения Комиссаром одного из них. В итоге тремя конгрессменами от Викиреальности стали Arsenal, Dimetr и Cat1987. От Новопедии был избран её лорд-протектор Robert Gates, проект ALL назначил своим представителем участника Unknown. Проект Заговор.орг делегировал свой голос Конгрессмену от Новопедии (Гейтсу).

С 22 по 24 января конгрессмены и Президент принесли присягу, открыв заседание Конгресса. 22 января же согласно акту № 9 Президента WU Dream’а члены СБ WU при и. о. Президента Robert Gates и Fedya получили статус постоянных членов СБ, а актом № 10 была приостановлена деятельность ВремКома WikiUnion. 2 февраля был избран спикер Конгресса. Им стал Arsenal.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bvn13

Кому оно нужно? Нет, правда? Я не верю в успех такой кампании. Именно для этого проекта. Вот у меня еще другой альтруистический висит сейчас – там можно подумать.

mandala ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.