LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Большой брат теперь и в США

 , ,


0

3

https://www.breitbart.com/tech/2019/06/13/exclusive-facebooks-process-to-labe...

Надеюсь, Трамп это дело прикроет, а то совсем некуда бежать

// От Shaman007:

В посте - ссылка на конспирологический ресурс. Все перечисленные по ссылке люди были бы удалены и с ЛОРа тоже. По делу статья ссылается на https://www.facebook.com/communitystandards/hate_speech (!)

★★

Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Что значит «теперь»? Он там всегда был.

imul ★★★★★
()

теперь

Вот это очки из розовой брони

Deleted
()

Не США, а мордокниг. У них там давно феморейх в подсобке завелся и начал навязывать «добавьте 40 полов» и «удаляйте сообщения хейтеров».

а то совсем некуда бежать

ББ в США до России появился. Они просто к нему так привыкли, что не возбухают.

NobleWolf
()

При чём тут большой брат? Чай никто фейсбуком пользоваться не заставляет, а при прочтении TOS никто нож у горла не держит.

Singularity ★★★★★
()

Большой брат теперь и в США

А он там разве не со времен PRISM (..eshelon, ..clipper chip)?

Avial ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Им бы лучше за такие ссылки плашку «конспиролух» на неделю к нику лепить.

ptarh ★★★★★
()

США
Exclusive Facebook’s Process

Понятно.

aidaho ★★★★★
()

Теперь чтобы просто постить котиков в фейсбучике, нужно прочитать (и понять) адову портянку про степени толщины?

Nervous ★★★★★
()

В посте - ссылка на конспирологический ресурс.

Шаман - ты полностью не прав.

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wieker

В чем? Кошка - животное на четырех лапах, дуб - дерево, по ссылке - какой-то конспирологический ресурс. Вот я иду сюда: https://www.breitbart.com/europe/. «Горячие» темы, кликбейтные заголовки. Хорошо, другой раздел, спорт https://www.breitbart.com/sports/: РАСИЗМ ПОЛИТОТА SJW, кликбейт, СМЕРТЬ ОТ ФУТБОЛА ВО ФЛОРИДЕ!!!111 Ладно, заглянем в экономику: Bernie: ‘Racial Discrimination’ Made Trump Rich!!!!1111

Глаза кровоточат.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

СМЕРТЬ ОТ ФУТБОЛА ВО ФЛОРИДЕ!!!111

Это как раз нормально. Погугли «Florida man» для общего образования :)

AP ★★★★★
()

Большой брат теперь и в США

обратно на Украину

etwrq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Это не «какой-то» конспирологический ресурс, это гнездо Бэннона, который помог вымыть к власти всю эту трампистскую шваль. Другими словами, это известные поциэнты и за ссылки на этот ресурс надо банить сразу.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

смотри как бомбит пациента комментом выше. и ведь сказать чем трамп ему не нравится он не сможет. и после этого кто-то не может считать Breitbart лучшим новостным сайтом? не понимаю

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wieker

Можешь и говном обмазаться и радоваться, что от тебя шарахаются. Только не удивляйся что тебя везде выпинывать будут, конспиролух мамкин.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

Может быть, он живёт в калифорнии, а мама у него — голубой мексиканец. Ну задевает человека это за живое, чего зубоскалишь. Звони лучше 911, скажи, что срочно требуется safe space.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Можешь и говном обмазаться и радоваться, что от тебя шарахаются. Только не удивляйся что тебя везде выпинывать будут, конспиролух мамкин.

Фейсбук аккаунта у меня нет. А за его пределы подобные тебе и не высовываются же. Чем ты грозишь мне?

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ptarh

трампистскую шваль

А что с Трампом не так? Знакомый американец о нем хорошо отзывался. Вот Пуйло и его прихвостней я ненавижу всем сердцем, про Трампа ничего не знаю.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Я то что, напильника выпили и тебя выпилят. Место дурачка долго не пустует.

ути-пуси. ты важный и надутый как воздушный шарик. и мозгов как в щарике

wieker ★★
() автор топика

С разморозкой.

Конспирологические ресурсы иногда грешат тем, что подсовывают дезу.

И, да, Трамп сам на поводке спецслужб.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wieker

Оценки моего интеллекта конспиролухами мне очень важны, да. Катись, дурачок, выпью в день твоего бана.

ptarh ★★★★★
()

Большой брат теперь и в США 1984

Здрасте, приехали. В 1984 именно о западном мире и писалось, о бывшей Великобритании, колонии Океании (США).

K22
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Оценки моего интеллекта конспиролухами мне очень важны, да. Катись, дурачок, выпью в день твоего бана.

ты такой важный, что того и гляди лопнишь. а что ты будешь делать, когда Трампа выберут на 2 срок?

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wieker

Тебе в «катись» какие именно буквы непонятны? Я объясню их в рамках интеллектуальной гуманитарной помощи.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

ты, главное, не переживай. даю подходящий для твоего уровня интеллекта совет: чтобы закончить беседу со мной достаточно не отвечать на этот комментарий.

wieker ★★
() автор топика
Последнее исправление: wieker (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Meyer

Так и представил, как у них при обнаружении «нападок» такого уровня, сразу включаются сирены, собирается оперативный штаб, и выезжает пативен по GPS координатам пациента...

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Я стараюсь помогать братьям младшим по разуму.

Ну раз ты так добр и снисходителен, то попробуй рассказать, чем плох Трамп. Правда, я уверен, у тебя не получится.

wieker ★★
() автор топика

// От Shaman007: В посте - ссылка на конспирологический ресурс.

Лол, пометьте шому как sjw-agent.

Большой брат теперь и в США

С добрым утром. Технологические компании вроде фейсбука/твиттора/гугла давно цензурируют консервативных пользователей.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.