LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

абстракция (модераторы, очень прошу не удаляйте)


0

0

е..! (Эрик Картман)

В общем-то, этой истории можно было избежать, но так стали планеты, или там карты лягли, или прочая хрень. В очередной овощной день Вадя вышел из дома пораньше в 2 часа дня и направился в "Вопак". Всё бы ничего, но дрянная песенка "Тимми-тимми" вертелась в башке, а следовательно и на языке. Купив водки (как надоело пить!), вермишели (хавер!!!) и сигарет "ВЭРХОВЫНА" он пошёл обратно. У подъезда уже стояли Хима и Деня. Поднявшись на лифте, они проникли в жилище Вади и (не считая разбитых плафонов, ручек от чайников, сломанных кофеварок, мокрого пола, разрисованого панка (;-)) время они провели скушно. Я бы сказал занудно, вяло, тупорыло и хронично. Но развлечения - это фишка! Сигареты и водка ночью, ожидание кальсонных гномов, зависание а Нете - это трэш! Но "Баранова" отомстила Ваде за то, что он верует в Патрика и пьёт водку. Вадя падал "энное" колличество раз, а тупая улыбка не сходила с его лица. Похоже на то, что его Бог бросил его. В этот день: Вадя и ещё пару челов "снесли яичко над водичкой", увидели Тони Данза, ели чили с лобковыми волосами, несли какие-то микробы, стали драммерами, убили Деню (сволочи!), спали и ели как Еврей, самоутверждались (как дома, с кисой), пинали по яйцам, ели "ВОРЧЕСТЕРШИРСКИЙ СОУС", притворялись Худи-Дуди, концентрирвались на конфетах, кантовались с семьёй писькорубов, верили, что "наркотики - это плохо", кто-то шёл "в жопу", а кто-то домой, потянули смеховую мышцу, были друг другу благодарны так, что чуть не расплакались (не надо!!!), вспоминали Бэна Жоплека, сушили мокрые варежки и холодные ручки, "кра-а-а-а-сили", искали "какого-то пуэрториканца", хотели поехать на шоу Мори Повича и так далее. Но в остальном отдых был скучным.

Не стоит забывать и о вселенской карме (Ы!). Она может испортить жизнь в доску. но в основном виноваты люди, в основном. Так и с Вадей. Он - то ли пьяница, то ли чел, подверженный действию лунных приливов. Когда на небе луна, Ваде не спится. Он видит пятого прокуратора Иудеи, всадника Понтийского Пилата. Да уж... Но когда приходит утро, Вадя никому не скажет, что под рассвет его мучали призрака прошлого, он видел в бреду пещеры, людей, лица, Тони Данза... Он будет жить обычной жизнью, но на самом-то деле всё не так.

Если бы у Химы спросили, зачем он ходит к Ваде, он ответил бы "Ы..." Он ходит с гитарой и ему пох на лунные приливы. Хотя каждую ночь он видит в углу бабайку и тётю Клаву, он мужественно терпит, хотя видно, что крыша шуршит. Он любит чай "Батик". Это странное ощущение, когда сидишь на кухне с сигаретой и чашкой чая, а за окном почти рассвет, вот тогда невольно задумаешся о вселенском космосе. Предназаначение Химы - быть.

Деня, побывав у Вади, осознал, что с его балкона прекрасно видны рельсы вокзала. Это вызвало у него щемящее чувство дороги, когда в поезде несёшся средь полей, неизвестных деревень, будочек, в которых "живут" люди, которые поднимают палку когда едет поезд. Вот ты лежишь на плацкарте, и стук колёс приобретает странный оттенок, как будто поезд несётся в вакууме. Выглядываешь в окно - едете по мосту над озером, и блики луны отражает водная поверхность. Но всё равно какое-то быдло высморкается тебе в чай!

Вот так-то!

Как можно жить всё время в ожидании новой слаки? Это всё равно, что за Винампом следить. Или Олегу-Золушке смс-ки с номера 777 отправлять. В общем, косить под Гитлера - не круто! Задумаемся об учёбе или работе... Тут всё просто - они идут нах! Но если у тя нет работы, ты превратишся в отброса, который всем предлагает подрочить за гроши. Это не цинус и не цель. Надо стать тем, кто особо нравится твоему разуму и сердцу. Обобщив данные, видим, что все мысли снова ведут к професии бомж. Фак! но если уж так, то это снова карма.

Как вам прикол: купить СД Алины Гросу...и...о-о-о-! Какие фоточки внутри... бррр... вы не поймёте.

Чай предназначен для релаксации организма путём попадания в него же трав и растений, настоянных на воде и разогретых до оптимальной температуры, но им также можно с успехом тушить бычки.

У Вади дома есть картины и варенье. Что из этого красивее? Вадя. Варенье служит запивоном вместе с водой, а картины х%й выпьешь! Варенье можно есть и мазать на булку, а картину только на тот же х%й и намажешь! Но когда дело доходит до эстетики... то тут стопудово побеждает снова варенье! Какая же, бл%дь, эстетика в краске размазанной на полотне, но идеально размещённой на пространстве и имеющей приемлемый баланс цветов? А нет ни х%я там! А вы видели варенье в баночке? Клубничное! У-у-у! Есть можно со всем. Отвечаю.

Всемирный прогресс смело шагает по планете. Можно выйти на балкон, подкурить папироску и втыкать, как эта Гнида обходит Житомир стороной. Словить его трудно, не пытайтесь. Лучше завидовать соседям - России, Беларусии и тд. Вот купил себе новую плитку, глядь - через неделю новая модель. И всё, б%я! Зайдёт к тебе домой какая-то фифа и выдаст: "О, это же та плита, из ПРОШЛОЙ коллекции!" Так что некотрое число людей овергнуло концепцию прогресса. И этих здравомыслящих мы можем видеть почти 24 часа около мест, именуемых "Мусорниками".

Ктулху фтагн!

Вообще, человечество понапридумовало законов, которые почти не одна бл%дь не соблюдает. Усложнило инфраструктуру... Круто было в каменном веке. Не было ни х%я. Какой интернет, телефон, счета, терроризм? Живи - яйца околачивай. Наверное, Ктулху ох%ел от этой херни и ушёл спать в море. И таперича ждёт апокалипсиса, чтоб опять зажить ПРОСТО.


Иногда просто хочется отвлечся от будней, уйти в прострацию, поискать нирвану. Алкоголь как нельзя помогает в этом. Лично я, на данном этапе формирования моей личности, интеллекта и материального аспекта не понимаю, как можно пить что-то дороже 100 грн. Но если есть деньги, хочется купить получше. Но не факт, что качественней. Вот, к примеру, сигареты "Прима Люкс" обладают редкой вонючестью. Но я обожаю их. Они нормально курятся, у них хороший фильтр, а табак уникален как для отечественных сигарет, стоимостью 2 грн. Но это снова-таки мой вкус. Некоторые и "Некст" курят, хотя он какой-то сухой. Да, но если денег нет, то колличество бутылок спиртного (очень часто водки) идёт бок о бок с колличесвом наявных денег. Ну и правильно. Пить так пить. Пиво - это круто, но в туалет всё время гонять - не цинус. Но оно универсально. Им можно напиться (тёмное, хмельное), опохмелиться с утречка или днём и просто насладится им (для этого существует пиво "Оболонь светлое" и "Оболонь"). Пиво, сигареты и вариирующейся хавер - мой портет, когда я на отдыхе. Но here comes Водка. Она прекрасна в компании с пивом, но тут главное знать меру, или почувствовать её. Житомирская водка мне не нравится (но пью же!), а рулит "Мягков" (качество и приход соответствуют названию). Когда пьёшь - отходишь от проблем и релаксируешь. Это классное ощущение. Но чуть переборщил - и всё, овощ. Водка - отличное средство, чтоб увидеть Тони Данза. Абсент помагает увидеть и другие чудеса :-) Жесть - это не матреиал, это когда хавера к водке нет, или когда группа людей скитается по дому в поесках "того, что горит". Тогда начинаешь ценить деньги... Классно ехать "на шашлыки". Говорим "шашлыки" - подразумеваем "водка". Часто шашлыков так и не оказывается на месте проишествия. "А чем хлеб с колбасой хуже?", "На фига спину гнуть, готовить эту хрень?" и другие фразы идут в ход после 1-ой стопки "для аппетита". Почему же после 1-ой? Ну, между 1-ой и 16-ой перепыв небольшой! На новый год все "ложили" на порядок, моральные каноны, традиции нации и НЛО. На этот праздник пьют все, кроме мёртвых, уже напившихся, детей до 5-ти лет и пенсионеров, которые близки к пункту 1. Также не пить могут всякие жидомасоны и юзеры слаки, которые всё время висят на форумах. На праздник очень часто не хватает водки, и приходится идти в магазин. Обычно бич божий падает на олного, но чтоб сделать поход краше, надо идти всем вместе. И творятся тогда чудеса! Название всей продукции приобретает статус "херни", "х%йни", "говна". Таким образом фразы а-ля "Возьми то говно с вкусом этой херни" нередко пронзают слух продавщиц и персонала. Развлечения пьяных людей нередко бросают в дрожь. А когда ты в такоё-же кондиции, то дупля не бьешь, почему все так таращатся, как ты сьежжаешь с крыши особнячка или пинаешь мёртвого пса...

Damned
() автор топика

фтопку! слишком много букв... после рыбалка, водка+пиво не катит не фига...

Alex_A_V ★★
()

Вот вопрос - что Дениска употребляет кроме водки? Или у вас в водку экстракт опиумный добавлять принято?

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

да ладно тебе... это же так, размышления в слух...

зы: он употребляет еще чай ;)

Damned
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

Должен заметить, что существо на аватаре прекрасно... Не знай я Истины, влюбился бы... Но тут возникает закономерный вопрос - не пошёл ли уважаемый модератор по стопам Саныча и Мизантропа? :)

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

Просто мне очень нравится эта фотография :)

Кроме того, Санычу я всегда симпатизировал, в хорошем смысле =)

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

Аватары фтопку! Не будем судить людей по их аватарам!

Alex_A_V ★★
()

заведи ЖЖ

Deleted
()

я, Damned, обещаю больще не писать никакой ч-ни в толксы, ни пяном ни в трезвом состоянии. я исправлюсь %)

зы: всем кому надоело читать ЖЖ простите меня, я большге не буду, чесно ;))))

Damned
() автор топика

незачем смотреть на небо. ведь оно никогда небыло моим. мечты, желания... они словно птицы парят в небе. но они слишком высоко. к ним не дотянутся. бессмысленно. никаких шансов дотянутся к небу - оно не позволит. можно только думать и мечтать о нем.

оно как Коллос смотрит вниз, на суету беспомощных и жалких людишек. оно еще никому не позволилу дотронутся к себе.. жалкие существа.. они не достойны этого.

лететь к небу. лететь на крылях мечты. но они очень слабые. казалось бы что они должны быть сильными и могучими, но все не так. они слабые, очень слабые. и только во снах они возносят тебя к небу. хрупкие крылья мечты...

но человек боится осознать что у него нету настоящих крыльев которые могли бы осуществить все мечты, превратить все желания в реальность. и только те, кто осознал что не смогут дотянутся к небу начинают понимать что жизнь просто игра. игра чуств и поступков. но она бессмысленна. и эту игру еще никто не выиграл, ее невозможно выиграть, ведь играеш с самим собой

снег... он падает вниз, словно перья с крыльев ангелов. красиво когда умирают ангелы..

(c) Я - жалкий неудачник :`(

Damned
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.