LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от lester_dev

я наверное неясно выразился - не просто туда, а мне. Мне нужен Suse 10.1 а взять негде - вот думаю может кто притаранит DVD ?

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от djung

>а зачем его аш оттуда таранить, сузю можно и скачать , генту тоже... или у вас воможности нет?
Возможности скачать нету - можно заказать например в linuxcenter, но ехать на linuxfest чтобы дистр забрать - это извините глупо. Или у кого из местных поищи, коль не в деревне живёшь, как эти пепелацы из поста выше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Я же тебе уже говорил, что к Suse отношусь хорошо(как и к RedHat до федоры) Suse хочу поставить на ноут(IBM ThinkPad R52)... Ты сам на Фест собираешся ?

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от djung

>а зачем его аш оттуда таранить, сузю можно и скачать , генту тоже... или у вас воможности нет?

В нашей деревне скачать стоит ОЧЕНЬ дорого... Поэтому и прошу кого-нибудь превезти - затраты на носители оплачу и водкой накормлю

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>но ехать на linuxfest чтобы дистр забрать - это извините глупо.

Я еду туда чтобы отдохнуть и пообщаться с интересными людьми, а поскольку еду решил попросить Suse - затраты оплачу!

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от djung

>сузю можно и скачать

угу, мну два раза скачивал dvd образ (на стриме-то), каждый раз вылезала ошибка "ОШИБКА: нет предложений" в англиском варианте "Error: No proposal". Кстати, поговоривают сей же образ залит и на линукс-центровские болванки. Пришлось ставить 10.0

з.ы. воизбежания флейма скажу, что у кого-то работет и этот образ, кому-то достаточно было пересоздать исошник - мине это не помогло

з.з.ы естесно все md5 у меня совпадали

ale ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да тогда найти будет непросто - я притащю табличку "ИЩЮ Specter'а !!!"

так что смотри в оба :))

ps приеду на красной девятке с номером 197, регион 40

golodranez ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.