LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему Google имеет право запретить Huawei использовать Android?

 , ,


0

1

Почему Google имеет право запретить Huawei использовать Android, если Android разработан на базе Линукса? Я не очень разбираюсь в вопросах лицензирования.



Последнее исправление: Gargamel (всего исправлений: 1)

Имеет право закрыть доступ к самым последним модификациям.
Здесь я немного смеюсь, конечно, смотря на количество продаваемых аппаратов с нугой или даже зефиркой.

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от menangen

Богатый Китай не нужен ни ЕС, ни США.

А кому нужен? России? Хорош уже транслировать на форум бредни зомбоящика.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stetzen

Ага. Свободного рынка не существует - это идеалистический взгляд на мир, на самом деле у кого ресурсы и сильная армия - тот и крутит ценами на ресурсы.

menangen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

России лучше богатый Китай под боком с коммунягами, чем шибанутый фашингтон за океаном и флотом с томагавками по всему Мировому Океану.

menangen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abbcto

При условии что у них нету кода третьих авторов, а он есть. Так что только во влажных мечтах это так работает.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от menangen

Открою тайну, когда нац валюта падает в пол куются самые большие деньги при продаже за бугор, ибо рабочая сила по сути даром. Ну а золото никак не влияет на курс валютки. Это просто такая штука, которую можно продать если совсем поплохеет за чужую валютку.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от menangen

Богатый Китай захочет расти территориально и захватить ресурсов. Как думаешь, кто будет кандидатом №1 для этих целей?

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Что дешевле - покупать у нищих или Война с ядерной державой? Ясен пень, ресурсы будут гробастать, но за бабки.

menangen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от menangen

Война не единственный способ отжать ресурсы. Есть и более дешевые способы. Китай тоже ядерный, если что.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

Без ARM-а им туда придётся песочек накидывать

В коммутаторах у них не арм. Я не про бытовые, если что.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от menangen

России лучше богатый Китай под боком с коммунягами, чем шибанутый фашингтон за океаном и флотом с томагавками по всему Мировому Океану.

Очередной бред из зомбоящика. Поинтересуйся, кто крупнейшие инвесторы в китайскую экономику.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

А я и не сомневаюсь, там завод целый для этого стоит =) Чё его прям возьмут и остановят? Да вот фигу, как минимум будут для своих нужд делать

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.