LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Рособрнадзор опозорился на всю страну, но об этом не пишут? (да/нет/не знаю)

 , , рособрнадзор


0

1

Рособрнадзор опять разослал косячные диски на всю страну для проведения пробного экзамена по английскому. Поскольку задания сейчас вскрывают прямо перед началом, заранее исправить ошибку не удалось. Школьники пришли, экзамен отменили. О том, что это не слух, знаю из первых рук. Я пытаюсь нагуглить это в «основных» сми, но не получается. Есть заговор сокрытия или нет?

p.s.

если вы написали какую-нибудь хрень, а я не повелся, проверьте мой игнор-список в профиле. он довольно обширен.

★★★★★

Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 4)

В российских органах работают не настолько умные люди, чтобы заговоры какие-то устраивать.

Unicode4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ass

ну так ты это, опровергни, докажи, что я не прав.

crypt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crutch_master

Да они стабильно так обсираются, где событие, чтобы об этом писать?

вообще событие, имхо, есть. куча школьников пришла на экзамен, а его отменили. и заметь, про «Досрочный ЕГЭ-2019 прошел без сбоев и нарушений» - про это пишут. это событие?

crypt ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

Заговора сокрытия нету, просто в новостях не пишут то, что не вписывается в эту самую созданную альтернативную реальность нескончаемых побед.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А это не локальное событие отдельной школы?

а-а. во всех регионах отменили. теперь же все единое.

crypt ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от goingUp

Заговора сокрытия нету, просто в новостях не пишут то, что не вписывается в эту самую созданную альтернативную реальность нескончаемых побед.

что значит «просто»?

crypt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crypt

хех, лол ) Фора тем кто не успел подготовиться ))) Хотя вообще странно что этим занимается роскомнадзор, у нас есть министерство образования и оно должно быть самодостаточным, хотя оно раньше вроде как и было.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crypt

здесь должно быть дофига школьников, кстати

Да мало их на лоре, вернее они тут не сидят, запнутся на задаче по информатике или калолинуксе придут попросить решения и никогда больше не заходят, есть конечно, но не дофига. Но всё это ИМХО конечно, может я и не прав

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да мало их на лоре

ну а кто, извините меня, все эти генту в галерее постит? студенты?

crypt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crypt

Аааа, вот так и там Иван Генадичь ошибся при массовой записи дисков ))))))))))))))))))))))) Ну, важнее узнать причины, чёрт его знает что там случилось на самом деле

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crypt

Тем временем оперативная группа журналистов увидев новость на лоре уже сдала публикацию в печать :D

Deleted
()

Ну у меня например есть инфа из первых рук, и что дальше, если у тебя истерички половина форума в игноре? Сиди плакай дальше

Deleted
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Зато всегда можно услышать авторитетное мнение курьера или продавца в книжном магазине. Технический форум же.

K21
()
Ответ на: комментарий от Alden

переключи регион (кнопка сверху) и узнаешь. да и заголовок там «Петербургским школьникам...» тогда как по всей стране. но городские сми лучше, чем ничего, согласен.

crypt ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Нет. Но есть дураки, прогадившие простую работу.

«… Это бояре плохие.» ©

atsym ★★★★★
()

Я пытаюсь нагуглить это в «основных» сми, но не получается. Есть заговор сокрытия или нет?

Я даже в помоечных СМИ ничего не вижу, хотя они падкие на говно. Ты уверен что тебе это не приснилось?

K21
()
Ответ на: комментарий от K21

к слову о помоечных... ссылку выше на kp видел? я знаю из первых рук. плюс обсуждения в социалках были.

crypt ★★★★★
() автор топика

Прочитал „Роскомнадзор опозорился на всю страну”, читаю про какие-то диски на агельском, подумал что пришла пора закрывать вкладку с ЛОРом и отдыхать. Зашёл напоследок в историю правок сообщения. Есть ли тут заговор сокрытия или нет?

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от crypt

https://www.nakanune.ru/articles/115141/

Перечислять регионы, в которых школьники остались без пробного ЕГЭ по английскому языку, можно долго: это Свердловская, Челябинская, Магаданская области, Калининград, Нижний Новгород, Орел, Чувашская Республика, Саратов, Самара, Татарстан, Краснодарский, Красноярский край, Югра, Кузбасс, Якутия, Дальний Восток, Крым, Камчатка и это не полный список. Проще назвать тех, кому удалось загрузить, распечатать контрольно-измерительные материалы (КИМ) и провести репетиционный экзамен: это Москва и Подмосковье, отдельные школы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Тверь и Ярославль.

В местных СМИ городов, в которых были проблемы, про это написали

Alden ★★★★
()
Последнее исправление: Alden (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Вроде же статья есть если говорить плохо о гос организациях.

О гос организациях как и о покойниках — либо хорошо, либо никак.

h578b1bde ★☆
()
Последнее исправление: h578b1bde (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Alden

это видел. nakanune - это вообще что? как насчет нтв, первого канала, что там еще...

В местных СМИ городов, в которых были проблемы, про это написали

я знаю местные сми нашего города. там не написали.

crypt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

Если говорить хорошо, а на самом деле там всё плохо — тоже статья. Так что, лучше как h578b1bde написал.

Alden ★★★★
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

пришла пора закрывать вкладку с ЛОРом и отдыхать.

ну вообще это верно подмечено. мне, судя по всему, пора.

crypt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

Вроде же статья есть если говорить плохо о гос организациях.

так ты плохо и не говори. сообщи, что экзамены отменили:)

crypt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alden

опять же мелко. лента как там поживает? коммерсант? рбк?

crypt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crypt

Да я девок из педа знаю, тупые как дрова, и не такое расскажут. Хотелось бы нормальных пруфов. А то мне клиент недавно рассказывал что я ему блок питания вирусом заразил, а я паяльник взял и направил на него, говорю что это лазер.

K21
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.