LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Каникулы?!?

 


0

1

Зашел сегодня на лорчик и что вы думаете?
хардваре - 24, в прошлые дни ближе к сотне
толксы - 370, хотя обычно от 700-800.

Что случилось? Где все?

★★★★★

Ответ на: комментарий от yax123

Пока не побанили, но порезали топики на выходных неплохо.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

не знаю, наверное корелляция есть между этими событиями

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K21

Что-то не вижу пока.

Прошу заметить модераторов как меня жестко провоцируют!

* Тут было неоднозначный пост на тему..., но мне как-то стало сыкотно его постить.

yax123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от K21

Ну так набрось, делов-то

Пример темы — «Игра престолов» закончилась. Можно всех спросить, что они думают про финал :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

у тебя 5 звезд, чего не набросишь?

Я бы набросил, он только в клубе, но его закрыли. Так что неинтересно.

yax123 ★★★★★
() автор топика

Ну мы вчера с фракталом попробовали срач развести за 30 минут 200 сообщений нафлудили, но пришел кто-то из модераторов и снёс тред с концами, так что даже в удалённых нету. Словно его и не было никогда. Не иначе jollheef вернулся.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Да там и так спойлер месяц по инету гулял, чего вбрасывать то, с самого начала ясно было, что кроме чернухи и титек там смотреть нечего. А каникулы они 25 вроде, правда ЕГЭ и ГИА сдавать будут позже, так что не вся школа на ЛОР зайдёт.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от greenman

Либо ещё один, либо весь оффтопик оттуда вынесли. Я свои посты даже в удалённых не вижу.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от K21

Просмотрел половину 1-го сезона, прочёл содержание последнего эпизода в Википедии. Почти угадал список выживших :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Да неплохое кинцо в общем-то. Последние пару сезонов УГ, ну оно понятно, без первоисточника сложно. А так время убить хорошо, всяко лучше чем на лоре сидеть.

K21
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Ну мы вчера с фракталом попробовали срач развести за 30 минут 200 сообщений нафлудили, но пришел кто-то из модераторов и снёс тред с концами, так что даже в удалённых нету. Словно его и не было никогда. Не иначе jollheef вернулся.

не, всё на месте https://imgur.com/a/hPXLNiV

fornlr ★★★★★
()

Лето, солнце, песок, загорелые тянки. Все прыщавые линуксоиды в свитарах собрались под заборами в теньке и наблюдают за всей этой красотой в дырки подзаборные приговаривая «ябвдул,ябвдул,ябвдул»

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Значит баги в движке ЛОР-а, ну или ты мой персональный сталкер. Я тот тред не вижу в своих сообщениях через профиль.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Мне лень ::) Я сам вчера у прудика на даче сидел карасей ловил, чаёйк попивая и наблюдал как на соседнем участке две молодые тян в купальниках пололи огород. Красота.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от K21

Я вообще перестал заходить, /po/раша это ваще жесть загон аутистов, а остальное как то не оч. про /б я и не говорю.

karton1 ★★★★★
()

Пользуясь случаем: когда интернеты освободятся от сериального говнища?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну ладно, коли не врёшь. На первый раз прощаю, впредь не попадайся.

K21
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.