LINUX.ORG.RU

Полутше узнай про "как-нить доучиться" если не какнеть будет, а реально и осилишь по $ то почему бы и нет?

XeDuH
()

Вали! Я вот три недели назад вернулся, после 2.5 лет. За одно язык выучить нормально можно. Хотя лучше сначала тут доучиться, оно не повредит.

SatanClaus ★★★
()

Доучись, ато будешь всю жизнь в пендостане гамбургеры и хотдоги по продавать вместе с только что откинувшимеся неграми.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

А если тут заочно? По разговорам, есть возможность устроицца на работу там, через мужа тетки. На месяца полтора отпустят. С деньгами проблем не будет, если что - родители помогут.

one117 ★★★★★
() автор топика

Вали, истинно говорю тебе. Страну быдла и алкашей ничего кроме коллапса не ожидает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, вас, господа и там хватает. :) Я же не на всегда. Я Иркутск люблю... Да и квартирку тут прикупил ужо... Я так, поработать, пожить... Годик, два...

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

> Не обижайся, онанимус, просто я патриот.

Ты спроси сам себя, что ты от него хочешь получить? И - тебе есть что терять?

Вернутся ты всегда сможешь...

Spectr ★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> По разговорам, есть возможность устроицца на работу там, через мужа тетки. На месяца полтора отпустят.

Получить бизнес-практику по специальности - это классно, она у них совсем другая, чем у нас. :)

Spectr ★★★
()
Ответ на: комментарий от SteepZ

Фиг знает, Пакистан какой-нить, наверное.

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spectr

>Вернутся ты всегда сможешь...

Как человек живущий "за бугром" отвечаю - не правда. Разрывается свясь с Родиной как культурная так и общественная. Вклиниться в струю потом трудно да и не очень-то ахота - бардак извините у нас тоже лучший в мире.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от one117

>Я Иркутск люблю... Да и квартирку тут прикупил ужо... Я так, поработать, пожить... Годик, два...

Чё ты там за годик-два хочешь? Будешь хреначить как лось за 7 баксов в час и ещё повезёт если за кассу поставият-красть сможешь(а крадут там все, начиная от кассиров, заканчивая манагерами которые просто имеют свой процент). В лучшем случае сможешь попутешествовать по стране. Бабок то уж точно не заработаешь.

Пойми - твоё образование там просто ноль. Визу я так понимаю тебе тоже рабочую не сделают - будешь нелегально пахать и не пищать. США не рай на земле, а большая помойка рядом на которой живёт маленькая горстка людей с деньгами. Более половины штатов - это старые, разваливающиеся дома из картона, трущёбы и гетто где тебя негр может не задумываясь побить если ты белый поц пришёл к его бро один в район.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Что-то ты, по-моему, краски сгущаешь...
А город Кузяково в каком штате находится? ))) Это я к тому, что " Более половины штатов - это старые, разваливающиеся дома из картона, трущёбы и гетто" видимо говорит человек, который во всех этих штатах успел пожить...

P.S. Я Иркутск, в принципе, тоже люблю, но это не мешает мне любить и некоторые другие места на географической карте...

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Лана, уговорил. Поеду туда только в составе экпажа бомбардировщика :)

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

> А если тут заочно? По разговорам, есть возможность устроицца на работу там, через мужа тетки. На месяца полтора отпустят.

Из Штатов далеко летать на сессию. Я, впрочем, сам на 4 курсе уехал в Германию, но оттуда летать было и ближе, и дешевле.

Только исходя из этого я бы доучился. Но если есть деньги на полеты туда-сюда, а учеба не напряжная, лети. Можно даже не переводиться на заочный - только на сессию прилетать.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну и что, ещё один недотыкомка
Ещё одного не осыпали в Америке розами

Fedor ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.