LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дапамажить! Хелп! Дуров откручивает колесо от телеги!!! ))

 ,


0

3

Привет , утром открываю телегу , а она смотрит на меня как овечка на новые ворота. Ну думаю , мало ли сбоев бывает всяких, ввожу номер телефона, в ответ - номер заблокирован. По ссылке помощи попадаю (чудеса ) на свой почтовый ящик с приготовленным письмом на аглицком , типа язабанен, допоможить , и телефон мой светит. Я не ханжа и не параноик , но не припоминаю связи телеги с почтой. Как грохнуть эту ересь без особых нервов?

Лол, ты серьёзно?

Deleted
()

Как-то жирно... Расскажи подробнее. Сейчас это похоже на пьяный бред. Про «чудеса» я вообще не понял как и на какой ящик ты попал. Ящик-то где?
Ты пока пиши, а я сделаю запрос в Интерпол

Promusik ★★★★★
()

открыл твой локальный меил клиент по линку mail:// ?

WindowsXP ★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Перевожу. Запускаю утром telegram , вместо вчерашнего сеанса стоит окошко начать общение , ну , думаю , сбойнуло что то , ввожу номер телефона , в ответ получаю ,ваш номер заблокирован. Прохожу по ссылке типа помочь или как поступить ( не помню ) , выхожу на собственный почтовый ящик в подготовленный шаблон письма для отправки на английском языке , типа номер блокирован , помогите, и указан номер.. Вот я что то не припомню , что акк телеги должен знать мою почту, поэтому не отослал письмо , хотя в ящике нет ничего интересного. Спрашиваю - видел кто подобное? Как обойти с наименьшими телодвижениями. Даже устал кнопки тыкать сейчас)))

symon2014 ★★
() автор топика

У тебя же звезда, значит на lor не первый месяц, значит тебя предупреждали насчет пашка. Не принял во внимание - ССЗБ.

NobleWolf
()
Ответ на: комментарий от symon2014

I'm trying to use my mobile phone number: +7 мой номер But Telegram says it's banned. Please help.

App version: 1.6.3 OS version: Linux32bit Locale:

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от symon2014

выхожу на собственный почтовый ящик

Ты можешь внятно объяснить, что скрывается под этими словами? А то пост похож на «я что-то нажала и оно всё исчезло!!!11»

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Не юродствуй. Ну что тебе не понятно, акк типа блокирован , и вместо саппорта попадаю в свой почтовый ящик с шаблоном письма жалобы на блокировку аккаунта телеграм. Вот ты лично видишь связь телеграм с привязкой к номеру телефона , и почтовым ящиком?

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от symon2014

попадаю в свой почтовый ящик

Ты троллишь тупостью что ли?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Ты не хочешь это письмо отправлять со своей почты? Так отправь с фейковой!

он не знает что можно по линку запустить почтовый клиент локальный или даже какойнить вебовский

Умники блин. Я всего лишь хочу зайти на телегу без кровопускания , а вы развели срач с подколками. Да здравствует anonimous!!! Хоть и язвенно желчная сволочь , но от него толку больше чем от пятизвёздого зелёного флуда и неуёмного сарказма.

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от symon2014

Я всего лишь хочу зайти на телегу без кровопускания

поздно пить боржоми. Хочешь зайти в телегу - иди на поклон к пашку (ну тоесть отправляй письмо) и надейся на то что они над тобой сжалятся и разблокируют.

NobleWolf
()
Ответ на: комментарий от symon2014

Попробуй протрезветь и начать говорить связно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от symon2014

Вот и выросло поколение, для которого mailto: ссылки и как они работают - черная магия.

ncrmnt ★★★★★
()

ОП, конечно, довольно-таки туманно объяснил ситуацию, но то, как ему тут отвечают меня тоже озадачивает)

ОП, https://stackoverflow.com/a/2197841

В Android любое приложение может захотеть отправить сообщение по электронной почте, ничего в этом страшного нет — приложение говорит системе «хочу отправить такое-то сообщение по такому-то адресу», и дальше пользователь решает — отправить его или нет.

jeuta ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну почему комменты на lor нельзя добавлять в избранное как темы...

NobleWolf
()
Ответ на: комментарий от jeuta

Попытаюсь обьяснить последний раз. Вчера телеграм пользовался нормально. Сегодня загружая его получаю окно «начать общение» , как будто и акка нет. Ввожу номер телефона (к которому привязан акк несколько лет ) , в ответ окно " ваш номер заблокирован" и 2 кнопки , ок и помощь, ок это возврат назад , помощь выводит на мою почту (ну где связь почты , телефона и телеграм?) , там письмо от моего имени на сайт телеграм. Телеграм переустанавливал другим способом , письмо отправил (дебил это я) , толку ноль. И от вас одни подъёбки. Телеграм сейчас что? Привязывает акк к почте а не к телефону? Блин!!!

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от symon2014

ты так и не ответил про платформу

клик по ссылке с mailto по задумке открывает твой почтовый клиент с твоим настроенным в нём почтовым аккаунтом, заранее твою почту никто не знает

Harald ★★★★★
()

телега - авторизация по номеру телефона, паспорта и штампу ОВД. полная анонимность!

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

ты так и не ответил про платформу

клик по ссылке с mailto по задумке открывает твой почтовый клиент с твоим настроенным в нём почтовым аккаунтом, заранее твою почту никто не знает

Вот что ещё ответить? Одноядерник асер с полуторами гигами. ОС LMint 18.3 , сильно это поможет телеграм? И ответу на вопрос о блокировке телефонного номера. Я связи прямой не вижу.

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от symon2014

И ответу на вопрос о блокировке телефонного номера.

желание левой пятки моделатора телеги, на этом форуме тебе никто не ответит что им там в голову взбрело

NobleWolf
()

Привет , утром открываю телегу , а она смотрит на меня как овечка на новые ворота.

@oslitsa ? нефиг было в соце спамить своей анкетой, весь овощной засрала.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

нетбук старый 32 bit. Сейчас попробовал выйти через opvn , толку ноль пока.

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kirk_johnson
В чате:
[11:32] ОНО: пипл, дайте ай-пи какого-нить лоха!!
[11:32] Кто-то: 127.0.0.1
[11:32] ОНО: пасиба!
[11:32] ОНО: щас он подохнет
[11:32] ** ОНО вышло из чата
Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А то пост похож на «я что-то нажала и оно всё исчезло!!!11»

Да тут похоже: «я ничего не нажимала! Оно само!».

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тогда ты там мог прочитать , что мне 57 , ЕГЭ я не сдавал и словарный запас у меня больше , чем у твоей подружки Эллочки Щукиной.

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от symon2014

Мы не можем знать что ты там делал в Телеграме. Тебе остаётся писать им на почту или заводить новый аккаунт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от symon2014

Тогда ты можешь внятно объяснить в чем проблема? То что сразу открылась твоя почта - тебе сказали про mailto://, то что хочешь узнать причину блокировки - ну сама телега предложила тебе отправить сообщения разработчикам (никто твою почту к аккаунту не привязывает, просто такой фидбек у них), они тебе ответят. Хочешь ускорить процесс - забудь, сервис централизованный и ты в нем заблокирован с любых устройств. Можешь завести новый аккаунт разве что.

что мне 57

Случаем не Михаил или Олег?

NobleWolf
()

А за что тебя забанил телеграм?

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NobleWolf

Случаем не Михаил или Олег?

Нет , набери ник в гугле , он у меня зарегистрирован, там кажется и фотка есть. Другого номера нет , почта молчит , вчера в телеге был , у меня канал только арчлинукса , так что и банить незачто))) Там MaxD рулит , вполне адекват , и мы давно знакомы.

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от symon2014

В общем закончил пока так. Спёр английский текст письма для саппорта телеграм. Включил ovpn , поскольку из Крыма сайт саппорта телеграм тоже блокируется по америкосским санкциям, отправил))) Бум ждать . Можете дальше прикалываться от скуки)))

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Promusik

Можно подумать ты не знал, когда в попу давал.

Не стоит сообщать на форуме о своём личном опыте)

symon2014 ★★
() автор топика

У меня тоже 10% учеток забанили :(

steemandlinux ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.