LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от burato

Тролль ли linuxpc или просто редкостный нуб?

К нам сегодня заходил некропедозоофил, мёртвых маленьких зверушек он с собою приносил...

я пожалуй не буду читать первую страницу....

NobleWolf
()

Редкостный нуб Рут, спрашивает за других редкостных нубов. Утопия.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Ты граматическую ошибку сделал, правильно

некропЁдозоофил

torvn77 ★★★★★
()

добавь в игнор, помогает

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Проблема сабжа не в том что он ленится читать RTFMы, а в том что он их читает, но делает из них неверные выводы

MrClon ★★★★★
()

Тролль. Отклонение «услышал умное слово — начал вставлять его куда ни попадя, потому что ему зачем-то так надо» в принципе встречается, но редко и проходит даже при низком уровне общения в реале.

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Сходи почитай его свежие флатуляции про монолитное ядро. Это же стандартный наброс: вопрос с закосом под валидный, имеет валидный ответ, но дальнейшее поведение ТСа больше похоже на чат-бота, чем на человека хоть сколь-либо стремящегося обучаться. Подсчитай количество начисто проигнорированных им объяснений, что такое на самом деле монолитное ядро, потом возвращайся его защищать.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Ему скидывали ссылки на руководства (по сборке ядра), в том числе на русском. Чота не помогло. Я не представляю, как там можно неправильные выводы сделать. Там же просто последовательность действий.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NobleWolf

я пожалуй не буду читать первую страницу

Какой ранимый мальчик.

Riniko ★★
()

Просто нуб. Возможно, не хочет учиться даже. deepforest такой же нуб. Не понимаю, почему у тебя так пригорает, slamd64. Себя вспомни :) А если нет желания помогать таким либо просто замечать - всегда есть игнор.

Gonzo ★★★★★
()

Чёт он совсем обноглел, предлагаю всё такие забанить

MrClon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.