LINUX.ORG.RU

Вроде для таких вопросов есть отдельный раздел.

Riniko ★★
()

вариант шизофреник не рассматривается?

Harald ★★★★★
()

Определенно человеку нечем заняться.

Deleted
()

А почему или? Нужен мультивыбор.

boowai ★★★★
()

Хз. Он у меня в игноре, но не помню почему.

RazrFalcon ★★★★★
()

Таких обычно называют необучаемыми.

Thetan ★★★
()

Посмотрел посты в треде и узнаю картину, мерзкой травли группой тролнй и те кто осуждает linuxpc просто сбившиеся в толпу лицемеры и гады.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

а разница? он смертный же, умрёт скоро, как я, вы и все отписавшиеся тут, мы все смернты и скоро сдохнем.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

чего тебе так пригорело? Он мешает тебе деградировать?

Ага. Смотря на его посты, до его уровня мне деградировать ещё так долго! Аж завидно.

slamd64 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

Нет, это вполне мягкая реакция на абсолютно полное игнорирование предложений прочитать те или иные разделы названных руководств по теме задаваемых вопросов.

bormant ★★★★★
()
Последнее исправление: bormant (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Riniko

Отсылочка не засчитана.

Или имеешь ввиду что в Рай попадают только тупые/тролли/геи?

Как-то ты жёстко с сабжем.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Я то не гей

ты главное повторяй почаще... у тебя каждый третий коммент про тему гомосексуальности

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Не знаю про кого ты, но это не важно же всё выпьет Лукашенко.

Зайдёт в лабораторию мужик с улицы , голоодный съест всех мармеладных мишек которые и есть таблетки, ему будет холодно и он разведёт костёр из документации, всё это увидит создатель таблеток и апудёт на всегда в обморок. Мужик уйдёт и будет жить вечно и у него будут дети которые будут жить вечно, только во проблема, родившись они не растут и не взрослеют, а он не стареет И через тысячу лет он в панике изобретает таблетку для взросления и старения в то время как его окружают тысячи орущих младенцев, все тех кто так и не стал будущим человечеством, всех тех кто будет жить вечно. Планета земля расцвела, обезьяны начали осваивать инструменты брошенные людьми… Солнце кидало вечерние лучи на оправу очков макаки-рузуса которая с увлечением читала о волновых эффектах и исторических справках о лысых обезьянах что открыли это знание миллионы лет назад

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

Сорян, я тоже съел все таблетки… много миллионов лет назад. Тогда были атланты. Я старался, но не смог их возродить (( но наблюдал как обезьяны в то время начали осваивать брошенные атлантами инструменты… и вот сейчас наблюдая их в лице вас становиться грустно ибо всё повторяется по кругу, снова и снова, снова и снова,снова и снова… Баба-думс

Deleted
()

Мама, мама, вот тот мальчик грязью кидается!

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от burato

вот прикинь, если ВНЕЗАПНО изобретут пилюли бессметрия


Почему-то прочитал как «лоли бессмертия»

Deleted
()

Тролль ли linuxpc или просто редкостный нуб?

А ты сам-то чьих будешь, холоп?

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

У тебя просто мужика нормального не было

MrClon ★★★★★
()

Встречный вопрос.

У тебя что, никогда не было приступов лени при попытках разобраться с чем-то новым? Когда начинаешь заниматься чем угодно, кроме того, чем нужно заниматься. Иногда такое называют «прокрастинацией». Если нет, я тебе очень сильно завидую. Если да, то вот у него такое же, только сильнее выражено.

А ещё я на форуме встречал личностей с патологической неспособностью искать информацию. Если им не объяснить термин, они так и будут недоумевать. Просто закинуть слово в гугл и почитать первые ссылки для них немыслимо. Так что сабж далеко не один такой.

i-rinat ★★★★★
()
Последнее исправление: i-rinat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от eR

а разница? он смертный же, умрёт скоро, как я, вы и все отписавшиеся тут, мы все смернты и скоро сдохнем.

Может быть, кто-то из отписавшихся здесь уже сдох. Может быть даже и ты, Григорий!

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Было бы понятно, если у него это было по работе или учебе, то есть когда надо, но никак. А тут вроде как «хобби», но с таким успехом лучше вообще вышиванием заняться.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

вот щас погуглил на эту тему - «клинические испытания», и так уже второй десяток лет эти испытания...

eR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.