LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Паук

 


1

2

Всех наступающим летом, а у меня вопрос, одновременно затрагивающий аспекты морали, науки и здравого смысла.

Вот висит у меня в комнате паук, жирный, большой, свил огромную паутину на окошке, так, что много мошкары и комаров залетают к нему в паутину(и он их окукливает и от того паутина выглядит еще более стрёмно, наполненная трупиками насекомых), и я думаю, с одной стороны убивать паука это плохая примета, плюс, паук избавляет меня от нужды убивать комаров самому, плюс я не мешаю естественному природному процессу, в общем типичный случай ракушки и улитки, взаимовыгодное существование, НО минус в том, что огромная паутина на окне, её ошмётки на потолке и по комнате, и еще много мелких пауков в углах комнаты создают не очень эстетичный вид, особенно пугающий гостей(коих практически нет), я решил задать вопрос вам, как быть?

Линукс тут при том, что я линуксойд.

Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Заманчиво, но я не гей.

Я говорю «свободен», это значит то что ты мне больше не нужен, ну а то что ты «не гей», то это поправимо.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Я говорю «свободен», это значит то что ты мне больше не нужен, ну а то что ты «не гей», то это поправимо.

КИСА ТЫ АБИДЕЛАСЬ ШТОЛИ???((((((

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

КИСА ТЫ БОЛЬШЕ НЕ В АБИДЕ НА МИНЯ????

Фальшивишь, надо было что-то типа того: - кИсАтЫ БоЛьШе Не В АбИдЕ На МиНя???? В общем ты уныл, как всегда, адиос.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

КИСА НИ БРАСАЙ МИНЯ!!111

Накати бояры со стекломоем, скрепы промой и духовность подними, заодно "... и печаль отступит, и тоска пройдет"(с) Ноль - «Человек и кошка».

e000xf000h
()
Последнее исправление: e000xf000h (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Накати бояры со стекломоем, скрепы промой и духовность подними, заодно "... и печаль отступит, и тоска пройдет"(с) Ноль - «Человек и кошка».

Кек, я тебе настолько не нужен, что ты никак не можешь перестать мне писать? :D

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

я тебе настолько не нужен, что ты никак не можешь перестать мне писать? :D

Ну а кто еще об тебя свои ноги вытрет? :Р

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Вытрет ноги не означает пердолево. И ваще БДСМ не гарантирует проникновения, учи матчасть.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

во всякие приметы я не верю, но пауков никогда не трогаю. впрочем, мне пофигу на эстетику. главное, что пауки помогают хамелеону ловить всяких мух и комаров, особенно летом. пусть себе живут. иногда, если я вижу, что паука на паутине нет, я могу убрать старую паутину. паук быстро сплетёт новую. ещё у меня раньше было много птицеедов. сейчас только один остался. пауки - прикольные животины.

Iron_Bug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.