БД нагнули и они принялись за военные проекты с особым усердием?
На фоне каких-то там высказываний про исключительно мирных больших робо-собачек-осликов, нам показывают стаю боевых роботов.
Кто там на Олимпиаде показывал роение дронов? Самсы? Тоже мирное занятие, да.
:-)
Ответ на:
комментарий
от Deleted
Ответ на:
комментарий
от quantum_cat
Ответ на:
комментарий
от Harald
Ответ на:
комментарий
от Deleted
Ответ на:
комментарий
от quantum_cat

Ответ на:
комментарий
от quantum_cat
Ответ на:
комментарий
от Manhunt

Ответ на:
комментарий
от Jopich1

Ответ на:
комментарий
от Goury

Ответ на:
комментарий
от quickquest

Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от Deleted
Ответ на:
комментарий
от Promusik
Ответ на:
комментарий
от Deleted
Ответ на:
комментарий
от quantum_cat

Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от Deleted
Ответ на:
комментарий
от Harald
Ответ на:
комментарий
от quantum_cat

Ответ на:
комментарий
от quantum_cat

Ответ на:
комментарий
от Deleted


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум :[||||]: Бостон динамикс - надрали и оторвали задницу роботу. (2018)
- Форум Бостон динамикс - интересный робот, с хорошими суставами (2018)
- Форум О боевых роботах (2018)
- Форум Apple заблокирует тебе а...ккаунты, ЛОРовец. Все. (2025)
- Форум Поддержка «нового» железа улучшается со временем? (2026)
- Форум У меня ИИ-фобия (2026)
- Форум Сопровождающий 16 модулей GNOME ограничит своё участие в проекте (2026)
- Форум Ютуб теперь показывает баннер при включенном блокировщике рекламы (2025)
- Форум Rust добавляют в FreeBSD (2025)
- Форум А где-то есть статистика техногенных проблем? (2025)