LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

жуткая клавиатура для ноута. что делать?

 , ,


0

1

У asus k55dr клавиатура сначала понравилась, не кастратного типа, но потом понял, что клавиши при длительной печати нажимаются жутко туго, надо буквально долбить по клавишам, чтобы они нажались.
Если лы смыс заказывать на али такую же,

или лучше заказать кастратного типа,
https://ru.aliexpress.com/item/ASUS-N53S-K52D-X53S-X54H/32975081658.html?spm=...
возможно на ней печатать будет легче.
Посоветуйте пожалуйста, кто спецы по ноутам...

asus k55dr
клавиатура
понравилась

/0/0

yax123 ★★★★★
()

На таких ноутбуках есть проблема, на больших клавишах механика хлипкая, и что бы нажатия регистрировались нужно попадать по центру. Клавиатуры островного типа сглаживают этот недостаток за счёт меньших клавиш. В каком смысле «туго нажимаются»?

unixnik ★★★★★
()
Последнее исправление: unixnik (всего исправлений: 1)

это внеочередная кара за кляузничество

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Стоит, конечно. Мягкий долгий ход, который не позволяет тебе суставы убить, звонкий щелчок и приятный пластик. И лампочки.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Ммм, а потом можно вздрочнуть. Хотя пиханиа годна только для мастурбации на неё. Надо же как-то оправдать, что ты потратил 200 баксов на какое-то говно. :D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Axon

Лол, чем завидовать? Тому, что ты купил шумящий кусок говна за 200+ баксов и суёшь его всем в лицо?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Я б не назвал пиханику красивой. Большинство выглядит как древнее говнище из 80х. И кто-то же тащится.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Нет, я не страдаю говноедством в терминальной стадии, поэтому 200 баксов за такое я не отдам никогда в жизни.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Axon

кудахкудах вы просто завидуете

это у тибя полыхает, ну маам ну скажи им

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да серьезно, клавиатура стоит столько же, сколько нормальные зимние ботинки (хотя моя стоила порядка сотни, емнип), а прослужит лет пять, пока не надоест. Чего у всех горит-то?

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Пропустим шаг, где ты не доставил пруфов. Можешь сразу начинать поток оскорблений.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

начал усираться

Me: Нужна.

Ты свои-то высеры в треде посчитай.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Это как когда кто-то покупает айфон. Вроде они работают, и вроде даже мощные, но вот это вот «у меня айфон, я царь, а вы все - чернь» выглядит глупо. И даже если ткнуть владельца айфона мордочкой в его же говно, что айфоны просто не стоят и десятой части от их цены, у владельца айфона начинает гореть ещё сильнее. Так и с владельцами механики.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

При том, что владельцы пиханики ведут себя как владельцы айфонов. Так причем тут был Гитлер?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

он устроил холокост владельцам механических клавиатур.
потому его так ненавидят все продавцы клавиатур

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.