LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

соц сети 2: всё пропало

 , ,


2

1

Я только что восстановил свой почтовый ящик с маил.ру по номеру мобилы, почта удалена была в далёком 2012 году, по почте восстановил свой первый акк из ФБ, который был удалён тоже очень давно, там даже диалоги сохранились все.

Если вы вдруг сменили номер то знайте, тот кто получит ваш номер телефона - он получит доступ ко всему чем вы раньше привязывали его, ко всему, капец.

Хоть вообще номер не меняй никогда, пинкод на симку и пароль длинющий на мобилу, ага.

★★★★★

Ответ на: комментарий от eR

Чтобы восстановить свой пароль конешно же если вдруг потеряю его, откуда я знал, что даже при удалении аккаунта через много лет его можно восстановить.

Поэтому надо привязывать на новый и удалять нельзя.

peregrine ★★★★★
()

Я только что восстановил свой почтовый ящик с маил.ру по номеру мобилы, почта удалена была в далёком 2012 году

я боюсь ошибиться с датами (память уже не та... кхе-кхе), но где-то в районе 2010 мыло ру само удалило мой ящик (на hotbox) со всем, что там было. пришлось по-моему его перезавести, а потом уйти на gmail.

p.s.

так что бережно храните ваши старые письма в вашем почтовом клиенте или в виде экспорта в Maildir

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.