LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Опять аська отвалилась


0

0

Очередная смена протокола. Когда она уже сдохнет?! Мне надоело слушать вопли клиентов "ваш инет не работает! я не могу поговорить по ицэку са сваей подругой Маней!" Грррр как же ненавижу это поделие!

★★★★★

Странно, SIM 0.9.4 пашет...

Ramen ★★★★
()

Ну так и проводи разъяснительную работу - тебе ж потом меньше геморроя будет при следующей смене протокола.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

через транспорт всё работает, а асечники говорили про глюки

thambs
()

Через транспорт пашет. А копыте уже пофиксили :)

kaktyc ★★★★
()

да никогда аська не сдохнет, вам сильно надо? и вообще, такая политика, что только линух и жаббер рулит, а все остальное "не тру", "винде конец" и прочее - это политика РАСИЗМА!

p.s. по теме - в аське есть p2p, в жабе нету - а это весомый плюс, только не надо говорить что p2p - "говно и суксь" - иногда оно _реально_ необходимо

p.s.s искренний фанатик jabber, не люблю ICQ, но вовсе не призываю Ктулху покончить с нею

jedy ★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

+1. Кривая система, где тебе как зечаре номерок выдают :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jedy

Да нет, при чём здесь расизм...
Но смена протокола, при которой страдают старые клиенты (клиенты в смысле программы, а не люди ))) - это не совсем правильно, по-моему

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от jedy

>да никогда аська не сдохнет, вам сильно надо? и вообще, такая политика, что только линух и жаббер рулит, а все остальное "не тру", "винде конец" и прочее - это политика РАСИЗМА!

какой расизм, ты о чем? просто если сдохнет аська с вендой - пользватели этих поделок только выиграют. Так что это наоборот - ГУМАНИЗМ :)

geek ★★★
()


получил сегодня утром аналогичный эффект на миранде. полностью вылечилось установкой последней бетты (alpha 0.5 build 60). судя по всему, что-то опять поменялось в мордоре :-/

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Угу... Миранда отвалилась, а LICQ прекрасно себе работает

klon
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Уже есть фиксеная ICQ.dll, сегодня админ по почте разослал "письмо счастья" =)

у некоторых админы в отпуске, so письмо задержалось на пару недель.. :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>SIM отвалился с утра. Вечером видимо буду асиливать жаббер.

jabber медленно спускается с горы :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>SIM отвалился с утра. Вечером видимо буду асиливать жаббер.

Мой sim 0.9.5svn прекрасно работает :)

А jabber по-любомy осиливать надо :)

Payalnic ★★
()
Ответ на: комментарий от FatBastard

>http://forum.asechka.ru/showthread.php?p=215591&posted=1

Давно пора. Только такими мерами можно избавиться от продажи уинов. Всё, что продаётся - под снос. Только опомнились асечные админы позновато, давить надо было в зародыше... Сейчас ICQ уже почти RIP.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Хм, почитал тему, там шпыняют не на админов, а на злобных турков-хацкеров. :)

Если в ICQ действительно до сих пор есть такие баги, позволяющие килять (и, вероятно, не только) номера... ICQ RIP однозначно.

Ramen ★★★★
()

у нас один провайдер сделал просто:

подняли jabber с аськогейтом в локалке, а в договоре написали "проблемы быдлоаськи нас ниипут"

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от jedy

> "не тру", "винде конец" и прочее - это политика РАСИЗМА!

в таком контексте слово расизм обычно пишут с двумя "С"

scotinomys
()
Ответ на: комментарий от geek

> Так что это наоборот - ГУМАНИЗМ

гуманизм как раз самая расистская идеология

scotinomys
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Внимание! Спецпредложение! На продажу выставлен новый элитный пятизнак: 1x11x. Приобретая данный номер, в виде бонуса вы автоматически становитесь суппортом в крупной Российской компании!

ппц

scotinomys
()
Ответ на: комментарий от jedy

> да никогда аська не сдохнет, вам сильно надо? и вообще, такая политика, что только линух и жаббер рулит, а все остальное "не тру", "винде конец" и прочее - это политика РАСИЗМА!

Это политика тупости.

unnamed
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.