LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mandala

Идём до дна... Есть касание... Есть пробитие...

i-rinat ★★★★★
()

Должен быть оплачиваемый выходной...и пи всем!

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Понятно. Мне просто другое показалось.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Собираю системы наведения огня для танков и бтр, одна хрень 8 лямов стоит, а чё?

слесарь-сборщик что ле?

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yax123

Поверь мне, ты такую хрень не в жизнь не соберешь, ты даже гироскоп от неё не осилишь, ни собрать, ни настроить. А уж про оптику лазерный дальномер, тепловизор...

Ты просто не представляешь, что это за хрень. Особенно класно после стенда нести раскрученный гироскоп, ты его только поднять и поставить можешь, наклонить не получится, эта хрень пушку держит.

petyanamlt ★★★★
()

В военное время этот праздник празднуется в день дураков — 1 апреля.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Поверь мне, ты такую хрень не в жизнь не соберешь

Уж поверь, соберу. И даже гироскоп, не говоря про лазерный дальномер (про него, не говоря про гироскоп, я даже расскажу как он устроен, и даже что там и зачем жужит когда работает).

Понятно, что придется пройти курс ознакомления с технологической документацией (я надеюсь на КМЗ знают, что это такое). А в остальном никаких проблем.

Если что, мое упоминание про слесаря-сборщика не несло отрицательной коннотации. Я с глубоким уважением отношусь ко всем кто, что-то может делать руками (причем не важно что, лапти плести, сотки на станке ловить, сосуды в мозге шить). Редко в наше время встретишь людей с прямыми руками.

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от saahriktu

Не уверен, что bc — это самый быстрый инструмент для подобных вычислений, но вот что у меня получилось, 20000 знаков.

real 8m16,957s
user 8m16,920s
sys 0m0,013s

Итого считал 8 минут, какой-то там не самый топовый i3 7-ого поколения.

GT
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А как оно вообще считается?

Архимед (III век до н. э.): двадцать_два / семь — хватит всем :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yax123

Не пустят к сборке сразу.

А потом его надо пристрелять, я пристреливаю на кошках и воронах, лазером, чпок! Они так забавно подпрыгивают, это больновато, на себе пробовал.

Вся эта хрень должна работать вместе.

А так я тебе расскажу как работает ДВС, и если потрахатся я его переберу полностью, но ДВС гораздо проще и нюансов там меньше.

И нужно не просто собрать, а настроить и подключить электронику, всякие лампочки моторчики которые боеприпасы меняют, сделать всю эту хрень герметичной, проверить, переделать, потом опять проверить.

Куча сверловки огромными свёрлами в 1,5 мм:) нарезать резьбы, заколебатся всё это регулировать. Тут всё описать не возможно, короче неделя нужна.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yax123

Я тебе про старую хрень рассказал, про новую не могу, там на сборку хрен попадёшь без допуска.

Начинали мутить с французами, я по этому поводу негодовал, но после Крыма они свалили...

А уж чё делают выше этажом для вертушек...ваще фантастика.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Собираю системы наведения огня для танков и бтр, одна хрень 8 лямов стоит, а чё?

С тараканами?

imul ★★★★★
()

забавный эрзац-праздник. π-day.

и дары соответствующие...

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Тут нИзя, во первых чисто и их нет, сижу в белом халатике и шапочке, и тапочках :), а во вторых злые модераторы, хорошо подруги…

petyanamlt ★★★★
()

Тау, тау, тау. Прокричал человек и быстро убежал домой. Так был начат и завершён митинг математиков хипстеров.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от petyanamlt

А уж чё делают выше этажом для вертушек...ваще фантастика.

Все, все «горшочек не вари».

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Ты знаешь, там надо собрать одну, назовём это крышка, на ней куча всякой хрени, переключатели, светодиоды, крутилочки...и вот это всё длжно быть герметично. Ставишь на стенд прикручиваешь, даёшь 3 атмосферы и за 30 секунд давление не должно понизится ниже 2,5

Ни у кого с первого раза это не получается даже у динозавров, работающих по 40 лет.

Я дунул:) собрал, поставил на стенд, дал давление,ОТК нет на месте, пошёл искать, минут через 5 мы пришли, показывало 3 атмосферы...Она спросила давно так, я говорю, да минут 7...

Ты говорит, чё на подводную лодку собираешь?

И у меня всегда так. все вахуе. Так и собираем, меня все просят им помочь собрать. Вот, что дудка делает с людьми.

Для меня это такой классный конструктор, я тащусь когда собираю, весь отдаюсь.

petyanamlt ★★★★
()
Последнее исправление: petyanamlt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от petyanamlt

я тебе расскажу как работает ДВС, и если потрахатся я его переберу полностью

прошел этот квест дважды: первый раз ссал, второй --- как к себе домой.

дальше?

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fuzzypants

слесарь-сборщик что ле?

дядя , я не настоящий сварщик ..

bloodmeri
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.