LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

День впаривания веников

 , ,


0

1

Всем привет, опять настал тот день, в который нельзя 20 метров по улице пройти, чтобы какая-нибудь бабка не попыталась тебе впарить говнобукет за 100500 рублей. Кто как отбивается от настойчивых бабок? Я, например, говорю, что я гей, сразу отстают.

☆☆☆☆☆

С моим высокомерным фейсом мне никто ничего не впаривает.

Deleted
()

Никак...

Зачем с ними вступать в разговор?
Вчера была неслыханная пирамида по передаче денежных средств от одного населения к другому. Условные 150-300-500р за букетик, это, на минуточку, морожко, пирожко, красная рыбка, или даже просто какая фигня на кухню.

Отсюда рациональный выбор за клиентами распространителей цветуйочков...

Deleted
()
Ответ на: Никак... от Deleted

Да, составил вчерашний портрет. Либо тинэджеры, которые тренируются дарить и принимать букетики, или чёткие пацанчики :-)

Deleted
()
Ответ на: Никак... от Deleted

Да хоть любая косметика, которая подходит.

Так что, поздравимус, подумай, нужен ли букет, или лучше осязаемое и полезное мыльно-рыльное в хозяйстве :-)))

Deleted
()

Херово же быть тобой.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну я принципиально никому не дарю букеты на 8 марта. Тем более, жене уже на работе подарили, а превращать квартиру в ботанический сад не вижу смысла. Тем более, что цветы жрет кот и потом у него понос.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

цветы жрет кот и потом у него понос

А чего ты ждал от этих тупорылых существ

Deleted
()

Я, например, говорю, что я гей, сразу отстают.

Ты там осторожней: https://youtu.be/vxVkt1oaMQg

В Москваристане же дикие люди живут. Однажды поймут не так, будешь потом по больницам бегать, доказывать.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Однажды поймут не так

...и окажешься замужем

Deleted
()

купи розы в горшочке

Deleted
()

Я когда по улице трезвый пробираюсь у меня лицо довольно свирепое и взгляд исподлобья, так что и народ дорогу уступает обычно, а продавцы так ваще переключаются сразу на других.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ненормально ипать мозг детям и все запрещать, а у нас в РФии это походу возведено в закон. Собсна потому мой старший брат и был скином по молодости, имел кучу ножевых ранений и в итоге сейчас имеет проблемы с наркотиками. Я чуть получше, я просто раздолбай алкаш без цели, но злоба и агресиия они из детства растут, потому то и не хочу иметь детей, во всяком случае до 30, всякого насмотрелся.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Ты думаешь ребенку станет легче если он увидит на улице свирепохо дядьку? Прям вот на сердце отляжет?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я к вопросу того откуда такие выражения лиц берутся. Все из семьи идет. Я иногда удивляюсь насколько по уродски сейчас родители к детям относятся.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Нет конечно можешь себе шрамов пару в салоне сделать чтоб посуровее. Будут в садики звать детей непослушных успокаивать))) Заработаешь)

Deleted
()

Кто как отбивается от настойчивых бабок?

Не видел настойчивых, хотя вазы с цветами кое-где мешали ходить. По улице хожу в наушниках, когда ко мне обращаются прохожие не обращаю внимания или демонстративно отворачиваюсь.

outtaspace ★★★
()

я не знаю, цветы покупать не стану, если только в горшке, в кафе пойдем и на побережье, если ветра не будет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Пожалей жену. Сделай красиво. Подари ей букет. Им это нравится. Хорошо хоть один день в году.
Своей я подарил вчера.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Подари ей букет. Им это нравится

Им нравятся не букеты, а подарки как таковые и внимание. А цветы это хлам.

Deleted
()

Я, например, говорю, что я гей, сразу отстают.

Но разве голубые мальчики не любят цветочки?

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Цветы им тоже нравятся. Это для тебя хлам. Для них все эти компьютеры, процессоры, линуксы и прочее - хлам.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Им это нравится

Им

А ты вообще как, свою жену от других женщин отличаешь? На улице встретишь например случайно, разберешься?

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Подари цветы любой прохожей и посмотри на реакцию. В чем проблема?
Если тебе как девушке это не нравится то это не значит что всем 100 % также.
Вообще удивляет как кто-то пытается оспорить простую истину.
Вылазте уже из своих берлог, не замыкайтесь на манямирке.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Подари цветы любой прохожей и посмотри на реакцию

А ещё лучше - последи за ней подольше и посчитай, какой процент выбросит этот хлам в урну.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Я тоже. К цветам я равнодушен. Просто это мудацкий подарок, так же как носки или дезодорант на 23 февраля.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Носки иногда нужны, если это белорусские из хлопка. Дезик также нужен как ёжику футболка согласен.
Знаю одно, женщины не умеют дарить подарки. Они часто дарят не то, промахиваются. Угадывают наверно только мамочки своим альфонсам.

Ramil ★★★★
()
Последнее исправление: Ramil (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ramil

Носки иногда нужны, если это белорусские из хлопка. Дезик также нужен как ёжику футболка согласен.

Просто это не подарки, как и цветы. Это протокольный суррогат «на отвяжись». Уж лучше ничего не дарить, а поздравить и чмокнуть в щёчку.

Deleted
()

Можно ещё сказать на предложение купить букет - «мне жена не разрешает».

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Leupold_cat

Повторюсь, дело не в цветах.

Но это «им нравится» по отношению к жене, это как-то очень мерзко звучит, просто по самому подходу.

Живешь с человеком, и при этом не можешь перейти на уровень рассуждений что нравится лично _ей_, вот этому конкретному человеку, а рассуждаешь про «них», как класс? Абстрактным «женам» нравятся абстрактные «цветы»? Кошмар же так жить.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Думаю что Iron_Buge цветы любит, но одна в комнате чтобы никто не видел и не мешал.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

То ещё цветочки на фоне этого:

Знаю одно, женщины не умеют дарить подарки

Deleted
()
Ответ на: комментарий от alpha

Ты не поняла мой посыл от слова совсем.
Я знаю все предпочтения жены. Какие цветы нравятся, какие нет и т.д. Я знаю что многим женщинам нравятся разные цветы, но все как одна любят цветы. Те что не любят из 1 на 1000 и то наверно в силу мальчиковости и какого-либо задротства.

Ramil ★★★★
()
Последнее исправление: Ramil (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Ramil

все как одна любят цветы. Те что не любят из 1 на 1000 и то наверно в силу мальчиковости и какого-либо задротства

Какая незамутнённая милота

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.