LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто ТЫ, цукерберг или обезьяна с гардеробом?

 


0

1

Прежде всего Цукерберг поспешил заверить, что футболка у него не одна, а несколько, просто они все одного цвета. Такую «моду» он объяснил тем, что не хочет тратить психологическую и никакую другую энергию на решение таких «легкомысленных и глупых вопросов», как «что на себя надеть»

Сабж. Пошел и купил дюжину, не серых, конечно. Может разные принты нанесу.

Приличия - рак.


Ответ на: комментарий от AP

Дак сам же человек пишет что есть то что есть. Так что тут если мешает, то к специалисту для установления причин. А затем выполнять программу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

чаще людям требуется спорт

Не чаще, а всегда. Похудеть на одной диете нереально (не выдержишь). Поэтому бег и гири - наше всё.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Он сказал «думать что с чем одевать», а не «думать во что с чем одевать.»

te111011010
()
Ответ на: комментарий от AP

В основном оспариваю крайности) Во всем нужна золотая середина.

Deleted
()

Такую «моду» он объяснил тем, что не хочет тратить психологическую и никакую другую энергию на решение таких «легкомысленных и глупых вопросов», как «что на себя надеть»

Ещё раз убедился, что Цукерберг не настоящий программист. Настоящий програаммист засунул бы все футболки в стек или в очередь или просто выбирал бы их рандомно, не задумываясь.

bbk123 ★★★★★
()

Зачем их покупать? На всяких девопс сходках и прочих мероприятиях их бесплатно раздают, даже с велесенькими принтами в тему.

Ну и насяльника всегда приносит лут, если нас с собой не берет xD

Murg ★★★
()

Пошел и купил дюжину

Мотаюсь по всяким конфам, встречам, презентациям и выставкам большая часть рекламного материала футболки, давно уже себе не покупаю хватает тех что дают.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

«мне насрать, я аутист», а то какую-то чушь задвигает про «некогда думать».

а в чём разница

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

почему ты решил, что аутистам насрать, а не наоборот, они слишком много думают о выборе одежды и их это напрягает?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Да ты не переживай так.

в чём разница

Для кого? Мне вообще фиолетово.

почему ты решил, что аутистам насрать

В этом нашем IT таких много. Да вот хоть в этом треде, перепись «покупаю 365 одинаковых футболок по 200р»

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

если бы было насрать, то не было бы разницы, носить одинаковые или разные

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

По 200? Где дают? Еще остались?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Когда я покупаю удобные джинсы

У левис например мегафича — всегда можно прийти в магаз, поглядеть номер и купить такие же.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Ты уверен что он аутист, а не те, кто слепо бежит за модой? Ну и как обычно, миллионы мух не могут ошибаться.

peregrine ★★★★★
()

Это он Джобса обезьяничает.

А обезьяна без гардероба лучше или хуже обезьяны с гардеробом?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от peregrine

На удивление в Остине хорошо и недорого. Пара моделей подходят.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Речь про ущемление. А так как ты толстый, то тебя большая часть одежды ущемляет прям буквально.

Deleted
()

Рак - это отсутствие больших размеров даже у брендов, которые как бы спортивные. Скажем, кроссы > 46, штаны 36/39 (размер/рост). Выглядит достаточно тупо: заходишь в официальный бутик какого-нибудь адидаса, там все манекены такие баскетболисты и качки, а консультант говорит «Ой а мы на вас ничего не подберем». Привет, черкизон.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Футболки получаю на всяких конфах, работе и в виде сувениров. Сам не покупал их лет 10. Глупых вопросов что надеть нету, надеваю первую из тех что из шкафа вытащил

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я же не ттт

Ты ему завидуешь, вот и бесишься!

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Нормальные люди выбирают шмотки не по наличию лого, а по наличию подходящей шмотки в секонде или нужного размера в ашане.

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну футболки там или рубашки выгодно на вес брать. Носки, конечно, приходится новые брать, но они есть в ашане и дикси.

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, это боль. Костюм так вообще хрен найдёшь, привет пошив.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Уж на что я любитель железа «с помойки», но сэкондхэнд футболки/рубашки это уже совсем дно. Я понимаю ещё если берут с рук что-то вроде мембранных шмоток для спорта в -50 (сноубордисты там или альпинисты) или снаряжение какое.

Hartmann
()

у меня такой же подход. не люблю запариваться с выбором одежды и не люблю ощущать себя некомфортно. нахожу удобную одежду и покупаю по возможности сразу несколько одинаковых вещей. чувствую себя комфортно и вещи всегда чистые. раза два в неделю забрасываю их в машинку. опять же, одинаковые вещи не линяют, что тоже удобно.

а вот картинки и вышивку не люблю. сейчас трудно найти джинсы без всякой фигни. просто джинсы. не высветленные искусственно, без вышивки и каких-нибудь дурацких блестящих нашлёпок или заклёпок. и чтобы ещё носились хотя бы пять лет. сейчас их делают из какой-то фигни для хипстеров. они разваливаются за два года. футболки однотонные можно найти только в спорттоварах. и то фиговые.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

чо фу? я пока была студентом и в первые годы работы только в секондхенде и одевалась. там на килограммы барахло набирается. какая разница, что носить? а там ношеные вещи из Европы были лучше, чем китайское барахло, которое у нас на рынках народ скупал.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Hartmann

Их же стерилизуют. Главное, чтобы блох, вшей не было.

pawnhearts ★★★★★
()

Я тоже люблю normcore(R).

Т.е. одежду «цивилов»(TM) 1980-х.

У меня в гардеробе много футболок, джинсовых курток, джинсовых рубашек и джинсов.

Остальную одежду я просто не признаю.

Особенно меня раздражают charve's худи и треники типа «семеро наср@ли - один носит»(С).

https://fishki.net/37761-jera-shtanov-dsquared-136-foto.html

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.