LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто ТЫ, цукерберг или обезьяна с гардеробом?

 


0

1

Прежде всего Цукерберг поспешил заверить, что футболка у него не одна, а несколько, просто они все одного цвета. Такую «моду» он объяснил тем, что не хочет тратить психологическую и никакую другую энергию на решение таких «легкомысленных и глупых вопросов», как «что на себя надеть»

Сабж. Пошел и купил дюжину, не серых, конечно. Может разные принты нанесу.

Приличия - рак.


Когда я покупаю удобные джинсы (нечасто бывает. жиробас), то следом тарю еще 3-4 пары таких же.

Футболки тоже пачками беру, в т.ч. одинаковые. Удобно-с.

dk-
()

у меня пунктик насчет надписей и картинок, а так можно красные синие зеленые черные и белые. Карое насчет цевтов пока хватает энергии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Та же хрень. Проблема купить шмотки без надписей. Мало их.

Хотя иногда, когда попадаются офигенно удобные шмотки, даже крупное лого коламбии терлю.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Бывает. Если заморачиваться с материалами.

Deleted
()

Приличия - рак.

Как соотносятся приличия и несколько одинаковых футболок?

P.S. Сам обычно покупаю несколько одинаковых повседневных вещей, если они мне нравятся, так удобнее и практичнее.

Pravorskyi ★★★
()

Сабж. Пошел и купил дюжину, не серых, конечно. Может разные принты нанесу.

Чтобы быть как цукерберг или наоборот?

Harald ★★★★★
()

Да он ржёт над всеми. Ему подобные создают «моду», на которые народ тратит деньги. а он тупо насмехается над всеми и складывает свои бабосы...

Я давно уже покупаю футболки по 200-250р. на рынке и плевать на моду.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

не факт, хорошая льняная футболка белорусского производства примерно столько и стоит. Она простенькая, из натуральных волокон, чаще всего однотонная. Но столько же стоит и турецкая или китайская синтетика - она да, хренового качества.

Deleted
()

Ни разу ни смищно с одеждой, уже обсуждали.
Тута штаны, для нормальных поцонов под 100кг, не худышек, выкидывают раз в год в одном магазине, по нормальной цене в пределах... нет, цена не нормальная, джинсы стоят 10-15 долларов, тут продаются по 20, но это нормально, для текущего положения и относительно дешево. И это летние тонкие джинсы.

Так вот, в прошлом году купил 2 штука, типа турецкие или какие.
И в прошлом же году долатывал позапрошлогодние. Джинс этого качества хватает с мая по октябрь поносить.

Белые х/б футболки почти что исчезли как класс, а если и появляются, то узбекский Bogatyr, с их эксклюзивными представлениями о стандартах на размеры одежды %-) И чтобы их найти по 200р - нужно еще побегать!!!

После такой радости, невольно начинаешь завидовать всяким посетителям Walmart-ов и прочих сетевых хламиловок.

И почему то в Кардифе таких проблем не было!!! В ангаре для простых людей сразу же подобрал себе шорты, рубашку, всё льняное. Рубашки еще и с подмесом синтетики, носилась года три.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Да, ага.. ну очень. /сарказм/
Для дома или как нательное, под свитер-рубашку, такая и цена. Только Узбекистан далеко и размер гонит на подростков до 14 лет.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Впрочем, я могу и разные носки надеть

Пожалуй удвою

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Плюсую. Очень трудно бывает найти одежду без глупых надписей. А я то хочу что-нибудь одноцветное, ну максимум, с какой-нибудь простой текстурой, но не с картинками и надписями.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Не надо думать что с чем одевать

Если у вас нету тёти... (с)

no-such-file ★★★★★
()

Я люблю шмотки. Шмотки это клево. Разные шмотки — тоже клево.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от KivApple

А я то хочу что-нибудь одноцветное, ну максимум, с какой-нибудь простой текстурой, но не с картинками и надписями

Чувак, открой для себя рубашки.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Да он ржёт над всеми

Ржёт и кокетничает, «ах мне некогда»... С его-то баблом можно было купить армию стилистов и модельеров, которые за него прекрасно подумали бы.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Проблема купить шмотки без надписей

Охлол. Покупал себе летом футболки. Мне несколько минут сношали мозг на тему «нучотычоты, совсем пустая, возьми вон с надписью, вон жожа армяне например».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я например не мог найти в Москве хорошую, толстовку с капюшоном без принтов и с нормальной толщиной ткани, а не толщиной как летняя майка. В итоге просто позвонил на текстильную фабрику и попросил себе один экземпляр. Вышло за 700р, просто графитовый цвет и 100% хлопок, сшито тут у нас. Я считаю это вин.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Такие, как правило, очень дерьмового качества.

Твой мозг пропиарен телеком. Это 100% хлопок нашего производства, который носиться ежедневно в течении 2-ух лет. После 1,5 лет начинают бледнеть от стирок. Я как-то раз купил турецкую полусинтетику за 700р.(!) Рисунок после 3-ёх стирок начал постепенно пропадать.

xwicked ★★☆
()

мне чото захтелось купить классические синие джинсы в последнее время)

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Ты о том, что Джобс мог без особого напряга вылечить свой рак, но ржал и кокетничал до того, что принял ислам?)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты о том, что Джобс мог без особого напряга вылечить свой рак...

Ты влез ни к селу, ни к городу... Им запрещено делать то, на чём они и остальные зарабатывают деньги. Если каждый будет жить по 100 лет к ним будет много вопросов и другие не смогут зарабатывать на лекарствах. Тем более нужно мозгом понимать, что организм рассчитан на пару веков. Это понимания нет, поэтому они не стремятся к этому.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Влез ни к селу, ни к городу ты со своим очередным бредом поехавшего.

Про 100% хлопок российских футболок? Ну-ну...

xwicked ★★☆
()

Ношу одинаковые чёрные футболки и одинаковые джинсы.

На покупку чего-то хорошего тратится слишком много времени, поэтому покупаю по несколько штук.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Про то, что Джобсу некие иллюминаты запретили лечиться. Тебе, похоже, тоже.

Про футболки речь шла, а ты влез сракой Джобса.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не говорю, что массово отказывают все системы, но звоночки то там, то здесь у всех людей начинаются: у кого-то волосы выпадают, у кого-то зубы, у кого-то с суставами проблемы, ожирение и т.д.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

уже после 25 лет он начинает разваливаться

Это нихрена не нормально.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Поэтому уже после 25 лет он начинает разваливаться. Звучит разумно.

Я когда это понял и начал собираться. Сегодня levelup(юбилей). Достиг 80 уровня троллинга и на удивление мой организм продолжает собираться...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Подобные проблемы у людей случаются на протяжении всей жизни, начиная с младенчества))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

штаны, для нормальных поцонов под 100кг, не худышек, выкидывают раз в год в одном магазине

Нормальные поцоны под 100кг не имеют проблем с одеждой, это жиробасам сложно :)

cipher ★★★★★
()

С шмотками ситуация интересная - с одной стороны у меня под боком колония алиэкспресса, можно всё хоть на развес покупать. Но качество очень сильно гуляет - можно купить за нормальную цену полную херню, а можно за дешево найти то что идет за много шекелей под мировыми брендами. Проблема в размерах - все есть или на карликов или на больших и жирных. Ну и про надписи/логотипы уже вспоминали, хоть самому машинку осваивать.

Hartmann
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.