LINUX.ORG.RU

На самом деле пресловутые три вопроса, которые россияне так жаждут задать своему президенту, являются весьма и весьма логичными и актуальными.

Вопрос про несчастного ребёнка, чмокнутого президентом, отражает господствующий в современном российском oбществе конфликт по поводу гомосексуальности. Взрослый мужчина, задирающий футболку на несовершеннолетнем ребёнке и касающийся его губами, с точки зрениями обывателя есть самый пребанальный ахтунг, он же пидор, он же педик, он же гомик и т.п. Но! В данном случае такой поступок совершён человеком, который последние 7 лет подаётся нам как гетеросексуальный символ и образец поведения. Да что же это такое? - вскипели мозги россиян. Неужели поведение, характерное лишь для иностранных шпионов, устраивающих оргии в центре Москвы, нормально воспринимается и самым главным подводным лётчиком-дзюдоистом РФ? Поэтому ответ президента относительно причин своего поступка очень и очень волнует россиян. Кто Вы, мистер Путин? Ахтунг или просто трава была забористая?

Вопрос по гигантских человекоподобных роботов не менее важен. В сознании среднего эрэфийца давно зафиксировался конфликт между идеалом российской армии, которая способна дойти до Берлина, а американцев может уничтожать десятками миллионов, и армейской реальностью, в которой все ужасы стандартной российской жизни (коррупция, гопничество, сексуальное насилие, засилие инородцев, бедность) сконцентрированы в невероятных масштабах. Воздействие японских мультфильмов, голливудская продукция и творчество отечественных пародистов фантастов дают ответ, который надежно закрепился в сознании россиян. Нас спасут роботы. Стальные монстры, не берущие взяток, не унижающие новобранцев, не сдающие сослуживцев "на трассу" и не клянчущие сигаретку у метро. Когда же произойдет настоящая реформа армии? - вот истинный смысл этого вопроса.

Ещё проще объясняется вопрос про Ктулху. За кого Вы, президент? За русских или за россиян? Ведь Ктулху есть метафорический образ антиправославного инородца. Он говорит на непонятном языке (Ктулху Фхтагн!), выглядит отвратительно и несёт в себе непонятную, но ощутимую угрозу. Как президент относится к усилению инородцев в Эрэфии? Что будет, когда Ктулху проснётся?

В целом, можно отметить, что все, абсолютно все остальные вопросы могут быть сведены к данным трём. Поэтому Мудрейший должен несомненно ответить на них, а его ответы самым скорейшим образом должны быть внесены в Скрижали Секты Единения, в уставы боевых холопов и прошиты в микросхемы андроидов.

Правда, что будет, если Мудрейший действительно ахтунг, ждущий прихода Ктулху и саботирующий принятие роботов на вооружение ВС РФ? Ведь ему придётся всех нас убить.

scotinomys
()
Ответ на: комментарий от dumka

я со стула с открытым ртом в конвульсиях упал ... Ж:-0

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это настоящие ответы! По телевизору нам врали, это был двойник!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Ничего про KDE не было. Были _нормальные_ и серьезные вопросы только. На вопросы малолетних долбо*бов по поводу "преведа" и иже с ним, никто не отвечал.

krasnoglazeG
() автор топика
Ответ на: комментарий от krasnoglazeG

по нтв ведущие зато озвучили про кде, фрибсд, мальчика, гигантских роботов. Путин еще про Ктулкткху ответил - посоветовал талмуд изучать :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Один из москвичей даже спросил президента России о его отношении к пробуждению колдуна Ктулху — фантастического существа из произведений американского писателя Говарда Лавкрафта. Этот вопрос был одним из самых популярных в интернете, но не был задан на интернет-конференции.

Путин признался, что «с подозрением» относится к потусторонним силам. «Я вообще с подозрением отношусь ко всяким потусторонним силам. Если кто-то хочет обратиться к истинным ценностям, то пусть лучше почитает Библию, Талмуд или Коран. Будет больше пользы», — отметил президент.

http://president.yandex.ru/answers.xml

Teren
()

Ну вот мы и выяснили какие у нас честные выборы.
Если бы все было по правилам, то были бы заданы вопросы набравшие большее количество голосов.

Мы видим обратное.

Надувательство.

Revolt
()
Ответ на: комментарий от krasnoglazeG

"Назвался грузом - полезай в кузов"

так и тут, сказал что от ветит на вопросы поль-лей рунета - отвечай....а не болтай попусту.

B084 ★★
()
Ответ на: комментарий от Revolt

а. прости. в диагнозе я ошибся. наличие мозговой опухоли подразумевает наличие мозга

ps: ты что, всерьез считаешь что главе государства больше нечего делать, кроме как отвечать на вопросы всяких интернет-задротов про медведа и ктулху, про которых никто кроме этих самых задротов не знает?

anonymous
()

>Путин не исключил, что когда-нибудь границы России будут охраняться с участием роботов

Слава роботам! :)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Revolt

>Ну вот мы и выяснили какие у нас честные выборы. >Если бы все было по правилам, то были бы заданы вопросы набравшие >большее количество голосов.

>Мы видим обратное.

>Надувательство.

5 лет

laad
()
Ответ на: комментарий от laad

>>Ну вот мы и выяснили какие у нас честные выборы. >Если бы все было по правилам, то были бы заданы вопросы набравшие >большее количество голосов.

>>Мы видим обратное.

>>Надувательство.

>5 лет

15

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> >>Ну вот мы и выяснили какие у нас честные выборы. >Если бы все было по правилам, то были бы заданы вопросы набравшие >большее количество голосов.

> >>Мы видим обратное.

> >>Надувательство.

> >5 лет

> 15

пожизненно. в кащенко

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а. прости. в диагнозе я ошибся. наличие мозговой опухоли подразумевает наличие мозга

Таких как ты надо в клетке держать. Какого фига прицепился ко мне? Делать нех?

> ps: ты что, всерьез считаешь что главе государства больше нечего делать, кроме как отвечать на вопросы всяких интернет-задротов про медведа и ктулху, про которых никто кроме этих самых задротов не знает?

А если на выборах в президенты победит Жириновский, наверное Путин скажет: "Ну какой же из него президент? Это клоун. Я остаюсь". Как это вам понравится?

Какой смысл был собирать голоса за вопросы?

Revolt
()
Ответ на: комментарий от scotinomys

>Кто Вы, мистер Путин? Ахтунг или просто трава была забористая?

Ф фортунги !!!

dreamer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.