LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от liberty1

– Верите, что в своей жизни вы этот порядок застанете?

– Я надеюсь. Поколения же меняются.

Не всем надеждам суждено сбыться

Deleted
()

кагрица, скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты

cpanewbie
()
Ответ на: комментарий от liberty1

Ну вот так всегда. Помирает человек, и только тогда узнаёшь, что он был очень даже ничего.

yahoo ★★★
()
Ответ на: комментарий от liberty1

Да, я лет 5 назад посмотрел на взрослого децла и удивился, что люди всё таки иногда умнеют с возрастом :)

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от liberty1

– Еще про изменения. Вы в 30 с небольшим лет стали морализатором в своих текстах: это слушайте, это не слушайте, это пейте, это не пейте, это делайте, это не делайте. Не слишком ли много вы на себя берете? Со стороны это может выглядеть, будто вы в 30 лет стали стариком-ворчуном, который лучше остальных знает, как остальным жить.

– Нет, я лишь говорю то, что я делаю, то, что я считаю правильным для себя в первую очередь. Цели навязать что-то нет. Есть цель рассказать людям, что правильно, а что нет, на мой взгляд. Смысл хип-хоп-музыки в том, что она влияет на контингент молодой в основном. И мне кажется, что я не имею права говорить молодым странные вещи, которые могут судьбу сломать. А рэп-музыканты обычно такое и рассказывают.

– Воруйте, убивайте, употребляйте наркотики?

– Да. Рэп пропагандирует наркотики и секс, агрессивный образ жизни.

– Значит вы не вполне рэпер.

– Да.

Не интересовался судьбой этого артиста до сегодняшнего дня. Судя по всему, он кардинально изменился со времен своей популярности.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)

Плохой пиар-ход. Это надо было сделать лет 20 назад. Хотя сабж оставил след в языке. Слово «децл» может быть использовано в смысле «чуть чуть», «очень мало» чего-нибудь.

crutch_master ★★★★★
()

Он же всё грозился инсценировать свою смерть в 35.
Сколько ему там было? Не 35 ли случайно?

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Хотя сабж оставил след в языке. Слово «децл» может быть использовано в смысле «чуть чуть», «очень мало» чего-нибудь.

Лол, ты это серьёзно?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Hartmann

Ничего, что эта его кликуха пошла от слова, а не наоборот? В наших краях «децл» было в ходу ещё в начале 90-х, когда о Децле ещё никто знать не знал, включая его самого.

Deleted
()

Мархум.

Когда-то я наку ложился спать с плеером под его музон

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moondancer

Ты чо, он же лет в 16, вроде, на свет выполз. Для реперов (особенно, его ЦА) это уже практически старик %)

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Сабж и в среде реперов унылым говном считается.

Прямо как ты на ЛОРе, всё верно тебе тот вендузятник сказал.

meliafaro ★★★★★
()

Пожил-то децл всего. Ни оdной песни, наверно, не слышал, но эпоху помню. RIP.

maverik ★★
()

Вечеринка! У Децла дома... Не будет больше никогда.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Вот и выросло поколение неженок, которые понятия нелюдей не имеют... Как вас на войну-то отправлять? вместо того, чтобы крушить врагов, будет с ними чаи гонять?

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Рамиль мусульманин, если я не ошибаюсь.

Да так и есть

Ramil ★★★★
()
Последнее исправление: Ramil (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Moondancer

Я слушал сверстника в те далёкие годы. Да щас он неинтересен и изжил себя. Но об умершем либо хорошо либо никак. Зачем же радоваться тому что кто-то умер? Злорадство или недалекость?

Ramil ★★★★
()
Последнее исправление: Ramil (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ramil

кто-то умер

А это ещё доказать надо. Если он собирался инсценировать свою смерть как раз в 35 лет — значит, скорее всего, так он и вышло.

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от Ramil

За большие бабки тебе и экспертизы нарисуют, и поплачется куча людей натурально на камеру, и всем, кто хоть что-то знает, за молчание отвалят.

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от Moondancer

Децл не располагал такой суммой, чтоб сфальсифицировать на всю страну свою смерть. При этом одна экспертиза уже показала что умер точно не от сердца, явно намекая на вещ-ва.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какой ещё линукс? Там были слова:

Через Интернет в мой компьютер влез страшный вирус.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.