LINUX.ORG.RU

Про ктулху ничего нет :(

one117 ★★★★★
() автор топика

Аццкий отжыг. "Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом."

Xellos ★★★★★
()

А мне вот что выдало :

# Иудаизм: 59%
# Буддизм: 63%
# Агностицизм: 46%
# Атеизм: 0%
# Христианство: 98%
# Сатанизм: 0%
# Ислам: 67%
# Язычество: 43%
# Индуизм: 34%

Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

anonymous
()

Сотонист. Хорошо.

Midael ★★★★★
()

# Иудаизм: 36%

# Буддизм: 50%

# Агностицизм: 39%

# Атеизм: 15%

# Христианство: 73%

# Сатанизм: 54%

# Ислам: 44%

# Язычество: 46%

# Индуизм: 53%

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Иудаизм: 44%
Буддизм: 57%
Агностицизм: 89%
Атеизм: 85%
Христианство: 20%
Сатанизм: 83%
Ислам: 42%
Язычество: 82%
Индуизм: 25%

Гм я-таки получается имею в себе еврейско-исламские корни =))))

vahvarh ★★★
()

Иудаизм: 48%
Буддизм: 63%
Агностицизм: 79%
Атеизм: 63%
Христианство: 39%
Сатанизм: 58%
Ислам: 63%
Язычество: 79%
Индуизм: 75%

Примерно так и думал. Тест правильный

Zmacs
()

# Иудаизм: 52%
# Буддизм: 50%
# Агностицизм: 79%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
# Атеизм: 70%
# Христианство: 31%
# Сатанизм: 58%
# Ислам: 60%
# Язычество: 64%
# Индуизм: 44%

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

Иудаизм: 56% Буддизм: 45% Агностицизм: 82% Атеизм: 88% Христианство: 25% Сатанизм: 63% Ислам: 46% Язычество: 57% Индуизм: 19%

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от friday

# Иудаизм: 47%
# Буддизм: 45%
# Агностицизм: 71%
# Атеизм: 70%
# Христианство: 25%
# Сатанизм: 100%
# Ислам: 39%
# Язычество: 29%
# Индуизм: 19%

cyclon ★★★★★
()

Иудаизм: 44% Буддизм: 70% Агностицизм: 43% Атеизм: 80% Христианство: 13% Сатанизм: 100% Ислам: 39% Язычество: 43% Индуизм: 38%

anonymous
()

Бред, не работает эта фигня.

Иудаизм: 59%

Буддизм: 53%

Агностицизм: 21%

Атеизм: 50%

Христианство: 44%

Сатанизм: 58%

Ислам: 50%

Язычество: 54%

Индуизм: 19%

При том, что я не верю в существование "высшего разума" в любых проявлениях. Или они считают атеистом только того, кто брызжет слюной при виде верующих? ("Не должно быть никаких изображений, статуй и т.п. Бога или его посланников." и тд)

anonymous
()

Что-то я плохо себя представляю сатанистом, в любом понимании этого термина :)

# Сатанизм: 88%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

fagot ★★★★★
()

Иудаизм: 39% Буддизм: 73% Агностицизм: 57% Атеизм: 75% Христианство: 19% Сатанизм: 92% Ислам: 36% Язычество: 21% Индуизм: 38%

Так и есть :-)

Darkman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Чтобы называться хоть кем-то, надо хоть во что-то верить, по моему :) Хоть в бога, хоть в черта, хоть в себя самого. А мне просто пофиг.

fagot ★★★★★
()

100% атеизм 88% сатанизм

LOL

LOR сборище сотонистов :)))

AcidumIrae ★★★★★
()

# Иудаизм: 34%
# Буддизм: 30%
# Агностицизм: 43%
# Атеизм: 80%
# Христианство: 13%
# Сатанизм: 92%

ИМХО бред. Сатанистом никогда не был (правда уж скорее сатанистом
чем христианином). Многие вопросы вынуждают дать не совсем верный
ответ. Например равны ли мужчина и женщина перед богом. И что я
должен ответить если я не верю в бога?

Svoloch ★★★
()

Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческому мировоззрению. 
Иудаизм: 58%
Буддизм: 83%
Агностицизм: 61%
Атеизм: 25%
Христианство: 64%
Сатанизм: 71%
Ислам: 68%
Язычество: 96%
Индуизм: 84%

Прикольно :)

kaktyc ★★★★
()

Иудаизм: 31%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 100%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
Атеизм: 50%
Христианство: 50%
Сатанизм: 79%
Ислам: 49%
Язычество: 71%
Индуизм: 66%

Все так и есть!:)

Delay ★★
()

Хм...и я сотонист.

Предлагаю ночные посиделки переименовась в чОрные мессы :-))

anonymous
()

# Иудаизм: 50% # Буддизм: 75% # Агностицизм: 50% # Атеизм: 80% # Христианство: 28% # Сатанизм: 100% Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать: Black Fire Pandemonium # Ислам: 53% # Язычество: 57% # Индуизм: 69%

fugu
()
Ответ на: комментарий от fugu

"Никогда вопросов глупых сам себе не задавай, А не то еще глупее ты найдешь на них ответ" (с)

Полная ерунда...

fugu
()

Иудаизм: 48%

Буддизм: 57%

Агностицизм: 100%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 73%

Христианство: 38%

Сатанизм: 38%

Ислам: 56%

Язычество: 61%

Индуизм: 25%

lazybones
()
Ответ на: комментарий от fugu

>Сделано для МС Эксплорера :)) Идет лесом...

Ну так они же слуги сотоны. И чтят посланца его, Гейца. :)

anonymous
()

Ну агностицизм...

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

warrax сосет со страшной силой. Объяснять даже не буду -- если у кого-то не хватает подготовки в философии чтоб понять это с ходу у них на сайте, то я уж явно не объясню.

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zulu

>warrax сосет со страшной силой.

Дело не в этом. дело в том, что варракс это классика сатанизма... Ну про Антона Шандора ЛаВея мы говорить не будем, это было давно и неправда.

А так - сатанизм сам по себе "сосёт со страшной силой". В любой интерпретации.

Xellos ★★★★★
()

Иудаизм: 64%

Буддизм: 48%

Агностицизм: 50%

Атеизм: 5%

Христианство: 97%

Сатанизм: 0%

Ислам: 64%

Язычество: 50%

Индуизм: 25%

Откуда иудаизм с язычеством взялися? *Ушёл учить матчасть*

Slackwarrior
()

# Иудаизм: 58%
# Буддизм: 48%
# Агностицизм: _86%_
# Атеизм: _90%_
# Христианство: 27%
# Сатанизм: _75%_
# Ислам: 36%
# Язычество: 29%
# Индуизм: 19%

В принципе, правильно. :)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Svoloch

>Многие вопросы вынуждают дать не совсем верный ответ. Например равны ли мужчина и женщина перед богом. И что я должен ответить если я не верю в бога?

Читать предисловие не пробовали?

>Если категорически не согласен, отметь кружок рядом с надписью "не согласен". _Этот же кружок надо выбрать в том случае, если утверждение не имеет смысла согласно твоим убеждениям_

Ramen ★★★★
()

# Иудаизм: 42%
# Буддизм: 85%
# Агностицизм: 96%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
# Атеизм: 70%
# Христианство: 30%
# Сатанизм: 83%
# Ислам: 36%
# Язычество: 79%
# Индуизм: 91%

cavia_porcellus ★★★★
()

* Иудаизм: 31% * Буддизм: 20% * Агностицизм: 57% * Атеизм: 100% * Христианство: 16% * Сатанизм: 83% * Ислам: 28% * Язычество: 29% * Индуизм: 13%

ugoday ★★★★★
()

Интересно было бы узнать к чему склонны местные модераторы :)

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от fagot

> Чтобы называться хоть кем-то, надо хоть во что-то верить, по моему :) Хоть в бога, хоть в черта, хоть в себя самого. А мне просто пофиг.

Характерная черта сатанистов :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

80% атеизм. Маловато будет, я на 100 рассчитывал :)

>А где NewAge и прочее? Или все приписали к сатанистам =/
Скорее к язычникам.

Там же выдаёт расшифровку какой вопрос во что вносит вклад:
http://uath.org/forum/read.php?1,1455,5451,page=2#msg-5451

ИМХО, понятия несколько смешаны. Их "сатанизм" - скорее волюнтаризм по Ницше. Если кто считает иначе - спорить не буду, философию изучал давно и "знал-здал-забыл".

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

# Иудаизм: 55%

# Буддизм: 40%

# Агностицизм: 18%

# Атеизм: 0%

# Христианство: 98%

# Сатанизм: 25%

# Ислам: 64%

# Язычество: 25%

# Индуизм: 25%

Вай многовато вопросов про Иисуса, так не честно. моглибы про 'других' поспрашивать :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

37. Скромная одежда - это часть чувства собственного достоинства, все должны носить именно такую одежду.

38. Люди по сути своей не являются злыми; просто они слабые и у них есть свобода воли.

40. Мужчины и женщины равны в глазах Бога.

Хмм. имхо это все относится в равной степени и к христианству (вот откуда мне ислам влепили :))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от acheron

>Там же выдаёт расшифровку какой вопрос во что вносит вклад:

>http://uath.org/forum/read.php?1,1455,5451,page=2#msg-5451

А, теперь понятно, почему меня к иудеям причислили. Автор путает веру и признание культурной/исторической значимости мировых религий.

Я не верю ни во что, но имя Божье всуе не употребляю, дабы чувства других не оскорблять. Да и нафига мне его употреблять вообще?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.