LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте плагин для Wordpress

 , ,


0

4

Знаю, что не по адресу, но так даже веселее.

Ищется опенсорсный плагин, который умеет выводить посты плиткой (или не плиткой, главное чтобы настраивалось). С тегами, превьюшкой. Вдруг опенсорсное сообщество чего-нибудь родило.

Почему опенсорсный? Я зажал денег на платные плагины. Да и как-то пропадает желание покупать плагин, когда демка предоставляется в виде «работает одна кнопка из 100, слыш купи». А если какой-нибудь опенсорсный плагин найдётся, и будет действительно годным - то ему и не жалко задонатить.

Может кому принципиально, но используется ClassicPress (ну типа это, не говновротпресс, а прям форк от благородного сообщества).

Deleted

Ответ на: комментарий от Goury

Именно что плагин. Его хотя бы можно прицепить к любому шаблону. У большинства попробованных мной шаблонов нет той функциональности.

Я там один плагин полуфоркнул, но он выглядит не очень нормально, да и пока желания допиливать его нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

нищебродство

Не путай нищебродство и нежелание платить за любую какаху.

так платный есть илт нет?

Я не пользуюсь платными плагинами. Тот плагин, что я когда-то форкал, был полностью опенсорсным.

Deleted
()

Крутим барабан дальше

Deleted
()

Напиши свой движок вместо WP, тогда и плагины будут не нужны, накодишь js-скриптов и вуаля.

WP и его плагины (зачастую кривые и нерабочие) я не умею настраивать и не хочу, проще свое наговнокодить, чем с чужим говнокодом разбираться.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Дык, сам сделай.

pacify ★★★★★
()

Это за пару часов пишется, если ты знаком с API WordPress.

Реализовать это можно, например, при помощи shortcodes (есть даже генератор).

В обработчике в зависимости от переданных параметров выбираешь при помощи get_posts или WP_Query записи по необходимым критериям и выводишь требуемым тебе способом (плиткой, лесенкой, зигзагом). В The Loop можно прочитать про функции для вывода даты, заголовков, превьюшки и т.д., там ничего космического.

Потом, если тебе это всё нужно в шаблоне, используешь функцию do_shortcode, если внутри какого-то поста, то сам шорткод.

В принципе, ничего сложного.

sjinks ★★★
()

Как глупо - делать софт для тех, из кого надо мыло варить, блохеров чортовых

TooPar
()
Ответ на: комментарий от burato

В школу иди, научись делать чего-нибудь полезное и заработай.
А если и за школу платить нечем, то остаётся только сдохнуть под забором.
Такая вот суровая у нас реальность.

Goury ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.