LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

разрулить ситуацию


0

0

уехал шеф по работе, оставил на меня все приборы и некоторое руководство людьми. Дык один второкур, почуяв свободу, тут-же заболел :) я его понимаю, но это не правильно. Как утрести это вот "неправильно" с "я его понимаю"?

☆☆

просто работай, чего на других заглядываешся.

anonymous
()

ну он справочку должен принести, или как? у тебя, что, сроки горят?

theserg ★★★
()

Требуй справку от врача. Принесет справку - ты ему ничего не сделаешь :)

Komintern ★★★★★
()

Позвони ему и скажи по деловому _серьёзно_, что ты его понимаешь и два дня он мог себе <<поболеть>>. Однкао впредь либо он выздаравливает - либо приносит оформленный по всем правилам больничный (или какая там процедура).

Он будет крутиться что то-сё не может оформить но обязательно скоро прийдёт... Скажи что тебе очень жаль и ничем помочь не можешь, всё должно быть строго по правилам, ибо у тебя тоже есть свои обязанности и ты отвечаешь за работу и её организацию в отсутствие начальства.

anonymousI
()

Убей ево нахъ. Слава роботамъ!

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от unnamed

:))))))))))))))))))))))))))))))))))

ржкподстулом :)))))))))

vilfred ☆☆
() автор топика

Лечи его сам

Спиртом

На работе

Должно помочь

kasian ★★
()

Вызови его на работу по срочному вопросу, позови охранника со стволом, отведите его вдвоем за корпус к глухой стене и разъясните, что в то время, когда народ Уганды голодает...

anonymous
()

Для поддержания авторитета в коллективе его надо кроваво замочить... И голову вывесить в кабинете босса для устрашения сотрудникафф:))

Zlyden ★★★
()

> Как утрести это вот "неправильно" с "я его понимаю"?

Тебе жалко чтоли? У него там что, работы много? Пусть человек похалявит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

+1

Если ты начальник, то оценивай РЕАЛЬНУЮ необходимость в людях и их вынимания с больничных/выходных, и т.д.!
Власть надо использовать разумно!

ManJak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.